Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Где нормально делают сход/развал

придурокъ
post Oct 11 2018, 11:42 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 11 2018, 11:32)
Может. Но я в бортовике таких режимов не видел и не нашел. Поэтому и спрашиваю у знающих людей, есть ли подобные режимы в системе усилителя руля. И не ослабляют ли что то в процессе регулировок развал-схождения. И я не знаю узлов конструкции автомобилей, и не ремонтирую их сам. Но все чаще в сервисах вижу таких же дубов в понимании строения авто, как и я.
*


Во во, нихрена незнаешь , не умеешь, нИпонимаешь... Но все дубы акромя тебя...
Ты не понимаешь разницы в принципе работу ГУРа и ЭГУРа... Непонимаешь как влияет профиль и ширина резины на реакцию рулевого управления, про базу и колею ваще промолчу... НО фсЕ дубы...
Ну если ты ты не ДУБ... То чо сам ничего не всостоянии сделать?
Возьми ниточки , линеички, рулеточки отвесы и уровни, и сделай развал схождение так как считаешь нужным...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Oct 11 2018, 11:47 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 964



Цитата(придурокъ @ Oct 11 2018, 11:42)
Во во, нихрена незнаешь , не умеешь, нИпонимаешь... Но все дубы акромя тебя...
Ты не понимаешь разницы в принципе работу ГУРа и ЭГУРа... Непонимаешь как влияет профиль и ширина резины на реакцию рулевого  управления,  про базу и колею ваще промолчу... НО фсЕ дубы...
Ну если ты ты не ДУБ... То чо сам ничего не всостоянии сделать?
Возьми ниточки , линеички, рулеточки отвесы и уровни, и сделай развал схождение так как считаешь нужным...
*

Ты даже мое предыдущее сообщение прочитал и его смысла до конца не понял, или не дочитал?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 11 2018, 11:48 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 11 2018, 11:24)
Я думаю вам не стоит пользоваться буквами и словами, раз вы не умеете пользоваться правописанием и грамматикой. Также не стоит жить, поскольку вы не понимаете и не знаете как происходят процессы в мозге и пищеварении. И чтоб придя к доктору, любому, он предложил вам пойти туда же, как и вы, поскольку сами не знаете что конкретно болит и как лечить. И ещё спрашиваете как вылечиться.
*


Ты паходу это про сЯ напИсал? Если я иду к доктору, то я исполняю его назначения и соблюдаю прописанный режим...
А не как ты, да не палюбасу нужно какую нить табЛетку сожрать... Тока дуб доктор нихрена незнает... Сует зИленые, а ведь наверное надо КРАСНУЮ!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Oct 11 2018, 11:55 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 11 2018, 11:47)
Ты даже мое предыдущее сообщение прочитал и его смысла до конца не понял, или не дочитал?
*


А в твоих сообщениях, смыл паходу тока ты видишь... Я к примеру в этом бреде никакого смысла невижу...
Какой может быть смысл в словах человека, ничего непонимающего в авто применительно к этому форуму?
Мне лень, тебе объяснять алгоритм работы эгура, да и смысла в этом невижу...
Погугли, если в состоянии. Мож поймешь пАчиму руль одним пальчиком крутиться, на месте...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Oct 15 2018, 09:09 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 1 964



Цитата(придурокъ @ Oct 11 2018, 06:29)
И опять... Там ТОКА ДАТЧИК!
Упругости... Весело... Ну если у тя эмур, то там есть датчик момента, но это другая сказочка...
Мну кажется , что отсутвие пониманя конструкции авто приводит фантанированию нездоровых мыслей и нереальных желаний...
*

Чтение форума форд Куга подсказало, что на машине установлен ЭУР, проблема существовала у немалого количества владельцев Куг, развалом не лечилась. И есть какой то датчик кэш-памяти рулевой рейки, его надо сбрасывать после регулировки. Придется искать сервис, где более опытные специалисты, чем ранее.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 15 2018, 12:04 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 15 2018, 09:09)
Чтение форума форд Куга подсказало, что на машине установлен ЭУР, проблема существовала у немалого количества владельцев Куг, развалом не лечилась. И есть какой то датчик кэш-памяти рулевой рейки, его надо сбрасывать после регулировки. Придется искать сервис, где более опытные специалисты, чем ранее.
*

Датчик кеш-памяти... Весело... Сброс адаптаций или параметров самообучения это называется... И чот сомневаюсь что те это поможет. это больше для эсп как и адаптация датчика положения руля имхо...
Ну и опять это если ты непутаешь эур и эгур...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Oct 15 2018, 12:43 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 964



Цитата(придурокъ @ Oct 15 2018, 12:04)
Датчик кеш-памяти... Весело... Сброс адаптаций или параметров самообучения это называется... И чот сомневаюсь что те это поможет. это больше для эсп как и адаптация датчика положения руля имхо...
Ну и опять это если ты непутаешь эур и эгур...
*

Не хочу в этом разбираться, хочу в сервис, чтоб за деньги сделали как надо, а не как умеют. Так уже делали, лучше не стало. Вот только в какой сервис ехать, чтоб знали как это сделать...?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 15 2018, 12:54 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 15 2018, 12:43)
Не хочу в этом разбираться, хочу в сервис, чтоб за деньги сделали как надо, а не как умеют. Так уже делали, лучше не стало. Вот только в какой сервис ехать, чтоб знали как это сделать...?
*


Ну хошь всЁ чотко и по уму и с гарантией , едь к официалам.
У них и мануалы ,чотко по конкретному авто, и дилерские сканеры , и сИртефицированный стенд схождение развала...
Нагуглить ближайшего дилера?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Oct 15 2018, 18:33 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Hyunday 555 @ Oct 15 2018, 12:43)
Не хочу в этом разбираться, хочу в сервис, чтоб за деньги сделали как надо, а не как умеют. Так уже делали, лучше не стало. Вот только в какой сервис ехать, чтоб знали как это сделать...?
*


Поддерживаю товарища придурокъ ; только в Чебах не стал бы , последний заезд к Дилеру на Т.О. ничем "не запомнился" , кроме того что "всё в порядке". Я в Йошку скоро, мне там больше понравилось много лет назад yes.gif

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Dec 4 2018, 10:39 
Отправлено #325


Завсегдатай



Сообщений: 521



Кто-нибудь умеет это читать?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _сход_развал.jpeg
 - Размер: 785,76кб, Скачано: 61
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 4 2018, 10:44 
Отправлено #326


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ШТА @ Dec 4 2018, 10:39)
Кто-нибудь умеет это читать?
*

А чего тут читать? Зелёненькие - хорошо. Красненькие - плохо.
До и после - не изменились, значит ничего не делали.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Dec 4 2018, 10:54 
Отправлено #327


Завсегдатай



Сообщений: 521



Septerrianin, мастер приемщик сказал типа всё норм...
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Dec 4 2018, 11:08 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 2 033



ШТА, авто то какое? Твой кастер для большинства авто избыточен, а для, например, мерса недостаточен.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 4 2018, 11:50 
Отправлено #329


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ШТА @ Dec 4 2018, 10:54)
Septerrianin, мастер приемщик сказал типа всё норм...
*

Ну, ему виднее biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Dec 4 2018, 11:53 
Отправлено #330


Завсегдатай



Сообщений: 521



killgen, маде ин корея
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: