Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Где нормально делают сход/развал

karamel**
post Dec 9 2015, 08:17 
Отправлено #241


Пользователь



Сообщений: 82



В Мустанге первый раз сделал по рекомендации знакомого, вроде все ок.
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Aug 28 2016, 17:14 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(sergg @ May 21 2013, 11:28)
На хевешской напротив Юникса двух этажное здание.  Там новое  3д оборудование и специалист опытный.  Только не перепутай с армянами напротив  охотника.
*

Заехал к этому спецу, повозился он 5 минут, потом пробурчал, что машина ремонтироваться не хочет, снял оборудование и пожелал счастливого пути. Видимо регулировочные болты прикипели и регулировка в некоторых местах не удобная, колесо снимать надо, он возиться не захотел. Привык капустку стричь не напрягаясь, что поделаешь.
В другом месте сделал за час.

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/+5  
Иван Иваныч
post Aug 28 2016, 19:54 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(KicKBoxer @ Aug 28 2016, 17:14)
Заехал к этому спецу, повозился он 5 минут, потом пробурчал, что машина ремонтироваться не хочет, снял оборудование и пожелал счастливого пути. Видимо регулировочные болты прикипели и регулировка в некоторых местах не удобная, колесо снимать надо, он возиться не захотел. Привык капустку стричь не напрягаясь, что поделаешь.
В другом месте сделал за час.
*

видимо да или нет? что не уточнили? если ходовка убитая-то сход-развал делать не где не будут yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Aug 28 2016, 20:02 
Отправлено #244


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Иван Иваныч @ Aug 28 2016, 19:54)
если ходовка убитая-то сход-развал делать не где не будут yes.gif
*

Да?
Цитата
В другом месте сделал за час.



--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Aug 28 2016, 20:12 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Septerrianin @ Aug 28 2016, 20:02)
Да?
*

у него ходовая в каком состоянии? знаешь? "в другом месте сделают yes.gif " бабло срубят...." нормальные спецы-сразу отказываются (рекомендуют сделать в повеске-"то и то") иначе говорят-смысла нет....диагностика у них бесплатно yes.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Aug 28 2016, 20:17

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
KicKBoxer
post Aug 28 2016, 20:23 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Сзади прикипели болты, схождение было в норме, не стали трогать. Спереди болты наведешили, колесо сняли, развал отрегулировали, спец напыхтелся, но сделал спереди и развал и схождение. Кстати сделал у "хачей" напротив охотника, делал русский. Транспортак влазит и к ним, хоть в притирку.

Сообщение отредактировал KicKBoxer - Aug 28 2016, 20:25

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 28 2016, 20:26 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(KicKBoxer @ Aug 28 2016, 20:23)
Сзади прикипели болты, схождение было в норме, не стали трогать. Спереди болты наведешили, колесо сняли, развал отрегулировали, спец напыхтелся, но сделал спереди и развал и схождение. Кстати сделал у "хачей" напротив охотника, делал русский. Транспортак влазит и к ним, хоть в притирку.
*

диагностику подвески сделали? что сказали?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Aug 28 2016, 20:28 
Отправлено #248


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(Иван Иваныч @ Aug 28 2016, 20:26)
диагностику подвески сделали? что сказали?
*

Диагностику я до этого сделал, поменяли шаровую и втулки (сайлент блоки). По подвеске все должно быть в норме.

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 28 2016, 20:38 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(KicKBoxer @ Aug 28 2016, 20:28)
Диагностику я до этого сделал, поменяли шаровую и втулки (сайлент блоки). По подвеске все должно быть в норме.
*

так- ИМЕННО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ??????? unknw.gif всегда!!!! на нормальном сервисе, нормальный мастер оценивает подвеску!!!! и сам делает выводы! и твоим словам он не верит yes.gif хоть что там рассказывай biggrin.gif должно-не должно быть в норме-это басни КРЫЛОВА biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -5/+1  
KicKBoxer
post Aug 28 2016, 20:52 
Отправлено #250


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(Иван Иваныч @ Aug 28 2016, 20:38)
так- ИМЕННО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ???????  unknw.gif всегда!!!! на нормальном сервисе, нормальный мастер оценивает подвеску!!!! и сам делает выводы! и твоим словам он не верит yes.gif хоть что там рассказывай biggrin.gif должно-не должно быть в норме-это басни КРЫЛОВА biggrin.gif
*

Поверь, с подвеской все норм. Он просто с прикипевшими болтами заморачиваться не захотел, я думаю.

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 28 2016, 21:14 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(KicKBoxer @ Aug 28 2016, 20:52)
Поверь, с подвеской все норм. Он просто с прикипевшими болтами заморачиваться не захотел, я думаю.
*

ну дай бог что так все срослось good.gif обычно многие мастера очень капризные-видимо не хотят брать на себя ответственнось.....перестраховываются...до каждого болта и гайке придираются yes.gif так придирчиво всю ходовку проверяют yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 11 2016, 15:28 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Кто знает где нормально делают развал ???

Именно нормально, чтобы не возвращаться по 5 раз, и не регулировать руль и всё остальное ... biggrin.gif, и чтобы мастер был русский !!!

Profile CardPM
  -2/0  
O1eghka
post Oct 11 2016, 15:44 
Отправлено #253


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Moscow11 @ Oct 11 2016, 15:28)
Кто знает где нормально делают развал ???

Именно нормально, чтобы не возвращаться по 5 раз, и не регулировать руль и всё остальное ... biggrin.gif, и чтобы мастер был русский !!!
*

Тут уже несколько мест уже написали, вот только я хз русский там мастер, чуваш или татарин. А может и Узбек, мне без разницы, главное результат

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+4  
Grin
post Oct 11 2016, 18:59 
Отправлено #254


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Moscow11 @ Oct 11 2016, 15:28)
Кто знает где нормально делают развал ???

Именно нормально, чтобы не возвращаться по 5 раз, и не регулировать руль и всё остальное ... biggrin.gif, и чтобы мастер был русский !!!
*

В XXL в НЧК

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
из города Ч
post Oct 11 2016, 19:15 
Отправлено #255


Эксперт



Сообщений: 930



ЮЗР - 15 лет уже как один человек работает. Сказать одним словом, что мастер - мало. Спец - банально. Что руки у него золотые - никто не поймёт, а он просто работу свою работает.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: