Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Где нормально делают сход/развал

SeaMaster
post Oct 31 2009, 22:41 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 149



Делал сход развал в ГСК "Камажа" вроде нормально сделали машина едет прямо, резину кушает равномерно.

Сообщение отредактировал SeaMaster - Oct 31 2009, 22:41

--------------------
ВАЗ2106->ВАЗ2110->AudiB2 80->ВАЗ2123->VWPassatB3->Lifan Smily
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Oct 31 2009, 23:00 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(Brian @ Oct 31 2009, 22:24)
в автомастере хорошо делают -- 2 раза там делал - понравилось
*

сейчас как? резину не ест?????
Profile CardPM
  0/0  
Alex Grey
post Oct 31 2009, 23:42 
Отправлено #108


Изменение показаний пробега



Сообщений: 621
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары



Цитата(Serf @ Oct 31 2009, 22:15)
Сход-Развал напротив МТВ - это где вывеска Автосервис?
Развальный болт у них бывает в наличии или нужно покупать в других местах?(если он продаеться:))
*

Развальный болт они менять тебе не будут, возьмут за диагностику и отправят в сервис sad.gif Может они и делают хорошо, но я уже года 1.5 к ним не ездок - лентяи и лодыри они!!! На 9ке стояла защита картера борзая, закрывающая полностью моторный отсек и крабы, газ, точнее редуктор в моторном отсеке и распорка стоек. В последний раз я с ними конкретно разругался, буквально на х%й друг-друга посылали, мне говорили сними распорку и приезжай, а лучше еще и газ и защиту! Они не понимают, что после установки распорки сход-развал уходит, проверялось собственно ручно на лазерном стенде wink.gif
Не говорю уже о том, что они всех с прикипевшими болтами отправляют в сервис, но этом не про меня, я к ним приезжал уже с разработанными smile.gif
После ругани с ними поехал на Петрова и там мне без снятия всего вышеперечисленного сделали сход рахвал smile.gif
Потом делал на этой же машине на М.Павлова, мужик тоже посетовал на газ и и распорку, но сказал что если я откручу сирену, которая дескать мешает, то он мне все замечательно отрегулирует. Я при нем же его же ключами ее снял, и он сделал сход-развал, при чем на мои вопросы по параметрам на его компьютере все конкретно объяснил (у меня кастор немного разный был) и что нужно сделать чтобы исправить. Причем машина после него пошла намного "ровнее" чем никогда раньше smile.gif
На новой машине для профилактики также заезжал на М.Павлова, он мне сделал только развал, схождение стало после этого в норму и взял 100 руб. вместо положенных 250-300. В следующий раз опять к нему wink.gif
P.S. Раньше пытался попасть в МТВ, сейчас всех отговариваю. Халявщики и тунеядцы.
P.P.S. Товарищ на Subaru заехал на один сход-развал - сказали все в порядке и взяли за диагностику. Заехал в МТВ - для виду что-то 5 минут покрутили и взяли полную сумму за сход-развал. Что и для чего крутили для него остается загадкой, заезжал так для профилактики, машина шла ровно, поехал в МТВ просто из-за каких-то сомнений в другом сервисе.

--------------------
Корректировка показаний пробега на импортных и отечественных автомобилях. Тел.: 687777.
Profile CardPM
  0/0  
Йог
post Nov 2 2009, 23:01 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 235
Субару


делал в здании Автопентхауса сзади (боксы 3 и 4). пока без претензий. у них там оборудование новое с камерами и 3D. кстати, шиномонтаж без очередей практически
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Nov 3 2009, 06:23 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



всю ветку не читал.... может уже и было...... лучшее место это у Игоря который в гаражах напротив мичмана павлова 46 сидит, и оборудование хорошее и сам человек понимающий, по цене не скажу, но навскидку совсем не дорого.....за иномарку впереди и сзади регулировали я отдал 600 ры летом.... может гдето и дешевле конечно в чебах, но у нас в 4 раза дороже, поэтому ценник кажецо более чем демократичным.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 7 2010, 07:34 
Отправлено #111


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



ребята есть заморочка поставить на зубилу 2114 развальные пластины на задние колеса. Кто нить юзал, есть смысл установки??? Сколь по деньгам выйдет купить и на сколько гереморойно ставить будет???

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Serega__M
post Apr 7 2010, 12:27 
Отправлено #112


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 405
Из: гаража автоэлектрик
VAG


Цитата(миха1281 @ Apr 7 2010, 08:34)
ребята есть заморочка поставить на зубилу 2114 развальные пластины на задние колеса. Кто нить юзал, есть смысл установки??? Сколь по деньгам выйдет купить и на сколько гереморойно ставить будет???
*

ну если ступицы открутятся, а так какие могут быть проблеммы?


--------------------
электрика- наука о контактах
либо их нет,либо они есть там где не нужно ;)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 7 2010, 12:38 
Отправлено #113


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Serega__M @ Apr 7 2010, 13:27)
ну если ступицы открутятся, а так какие могут быть проблеммы?
*

ну ступицу откручу, еще какие то заморочки есть типа тормозную трубку менять и т.п?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 7 2010, 12:48 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 89



Станок Hunter нужне для капитального сход развала.
Profile CardPM
  0/0  
Serega__M
post Apr 7 2010, 13:08 
Отправлено #115


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 405
Из: гаража автоэлектрик
VAG


Цитата(миха1281 @ Apr 7 2010, 13:38)
ну ступицу откручу, еще какие то заморочки есть типа тормозную трубку менять и т.п?
*


трубку то нах менять? Если тока тюнинговую -жолтого цвета biggrin.gif

--------------------
электрика- наука о контактах
либо их нет,либо они есть там где не нужно ;)
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Apr 7 2010, 19:07 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 2 032
Из: Вурнар
Безлошадный


Цитата(миха1281 @ Apr 7 2010, 08:34)
ребята есть заморочка поставить на зубилу 2114 развальные пластины на задние колеса. Кто нить юзал, есть смысл установки??? Сколь по деньгам выйдет купить и на сколько гереморойно ставить будет???
*

Заморочек никаких не будет, если ступицы открутются это правильно сказали. А так ничего менятьне надо будет. Я такие ставил людям, были довольные. Почти говорят ламогини становится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 8 2010, 15:21 
Отправлено #117


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Serega__M @ Apr 7 2010, 14:08)
трубку то нах менять? Если тока тюнинговую -жолтого цвета biggrin.gif
*

biggrin.gif еп, как угадал? По теме кто юзал таку приблуду на сколько улучшаются параметры держания дороги на скорости? smile.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Apr 14 2010, 09:47 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 347



В Ралли (СЗР) нормально делают сход-развал?
Profile CardPM
  0/0  
Elektrik
post Apr 14 2010, 12:57 
Отправлено #119


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: zzaa



Цитата(Fedor20 @ Apr 14 2010, 10:47)
В Ралли (СЗР) нормально делают сход-развал?
*

сегодня с утра заехал туда прям к 8, берут ваз передний привод от 350 р, с меня взяли 400 только за то, что у меня развальный болт не откручивался с левой стороны, типа он паяльной лампой поработал пару минут, и за это приплюсовал 50р mad.gif . Мелочь, но всё же, что деньги брать только за то, что грузики повесил на колёса и всё что ли? Пусть хотя бы поработают mad.gif В том же автомастере рядом на другую машину мне повесили-проверили, всё было в порядке, взяли лишь 100-ню!

--------------------
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Apr 14 2010, 14:07 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 347



Распечатку дают? Мне вот в Автомастере не дали, да и не понравилось как мне сделали сход-развал в прошлом году.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: