Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Кто как получал права? , водительские

Tj Leon
post Apr 11 2007, 18:57 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


а вот кто знает, можно ли месяц сейчас отучиться и потом позже закончить еще месяц?
Profile CardPM
  0/0  
жулик
post Apr 11 2007, 20:25 
Отправлено #77


Unregistered







купил себе и трём знакомым
  0/0  
roman72
post Apr 11 2007, 20:33 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(жулик @ Apr 11 2007, 21:25)
купил себе и трём знакомым
*


Жулик ты biggrin.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Apr 11 2007, 23:57 
Отправлено #79


я есть я - ниче не поделаешь..



Сообщений: 452
Из: Фром Русь



Пропустила только пару занятий по теории и парочку по внутренностям автомобиля. На медицину всегда ходила. Тренажеры допотопные. Впихали в голову: про бензонасосы (на случай если вдруг заглохнем и виноват будет он, как его менять), фильтры, карбюраторы, обогащенные смеси, типы кузовов, ходовая часть, двигатели ВС, фазы работы. Че только не впихали. Голова пухла.
Перед ГИбдд сдавали на полигоне (въезд в гараж задним ходом, проезд по ... ну короче в серединку не свалиться, и трогание на подъеме)
Последние две недели сидели только за компами и все уже за 10 минут решали все 800 билетов, глаз быстро наметывается, и на экзамене остается только не волноваться.
Вождение из 30 человек сдавали 5 (я последняя), где-то 2 чела заглохли на подъеме (далее они считались провалившими экзамен), остальным (даже тем кто не прокатывался) зачли как сдача.
Потом праздновали в какой-то кафешке рядом напротив ГИбдд.
Такое чувство было что день длится 5 лет.
В группе были люди на покупку.

--------------------
Вижу в людях только плохое и нехорошее
Profile CardPM
  0/0  
Athlon
post Apr 12 2007, 00:27 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 503



А я учился в Чебоксарской автошколе. Через военкомат. Сами позвонили, предложили нахаляву выучиться на категорию С, а вот В и А со скидкой нехилой. За месяц неполный нас научили правилам, устройству кое-как и даже научили обращению с дизельными элктростанциями можностью до 5 кВт!!! у меня даже свидетелсьтво есть...

В ГИБДД нашлись те, кто на компе не сдал, но это дело умяли- пришлось тем отстегнуть, ну а на вождении 3 конкретно лажанули.. и их выгнали из кабины...

Один вместо второй передачи четвертую воткнул... и заглох... другой вообще потерялся за рулем.. и на требования повернуть или затормозить гаишника вообще никак не реагировал...

остальные все сдали.. права получили и разошлись, т.к. не такая уж у нас группа дружная была... все как-то по кучкам...

--------------------
Лада Калина 111940 '08 Рислинг. В289ЕЕ21
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Apr 12 2007, 00:57 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(Wellka @ Apr 12 2007, 00:57)
В группе были люди на покупку.
*


что значит были люди неа покупку?
на скока я знаю праву дело быстрое) знакомые за весь день с мед справками (почти весь день) справлялись
на экзамене бы не ложануться)))
записался на 16 в НИВУ
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Apr 12 2007, 00:59 
Отправлено #82


я есть я - ниче не поделаешь..



Сообщений: 452
Из: Фром Русь



Цитата(Tj Leon @ Apr 12 2007, 01:57)
что значит были люди неа покупку?
на скока я знаю праву дело быстрое) знакомые за весь день с мед справками  (почти весь день) справлялись
на экзамене бы не ложануться)))
записался на 16 в НИВУ
*



Договорились заранее со своими связями

--------------------
Вижу в людях только плохое и нехорошее
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Apr 12 2007, 06:43 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 386



А я после службы уже в 1984-м годе, в Канаше smile.gif Учили нас на "В" "С" аж 6 месяцев. Честно платили стирендию в размере 96 рублей, еще полагалась вполне пристойная кормежка в столовой ПТУ, форменная одёжка biggrin.gif Ессно ее мы получать отказались (парни то после армии уже) smile.gif
И надо сказать, что подготовили нас к сдаче в ГАИ более чем пристойно, проблем не возникло ни у кого.

Сообщение отредактировал FVG - Apr 12 2007, 06:44
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 12 2007, 07:56 
Отправлено #84






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Вспоминая Армию. Как только начинали сажать на машины особенно грузовики, типа Камаз 4310 и Урал 4320, поголовно всех учили ездить правильно, кто ездил НЕ ПРАВИЛЬНО у того на голове было много шишекbiggrin.gif
Так например отучали тормозить с выжатым сцеплением и на нейтрали, разрешалось выжимать сцепление только почти перед самым моментом остановки, движение накатом тоже запрещалось. Задний ход только с подачей предупредительного звукового сигнала!!! Зато взводный потом спал более менее спокойно... зная что его ребята ездят как НАДО, потому как если ,что случится отвечает он!!!
Profile CardPM
  0/0  
Silentman
post Apr 16 2007, 13:16 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 764
Из: ЧР



Я честно учился в автошколе, честно сдавал экзамены и честно получил права

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: