Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Кто учился в автошколе , всероссийского общества автомобилистов?

азалия
post Mar 16 2010, 09:09 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 121



Училась в автошколе в 2000 году. Собирали по 200 р. Все сдали кроме круглого отличника, и шо вы думаете он не сдал, обидно ему тогда было. Вождение сдавали, когда я села, гаишник мне говорит без моей команды ничего не делать, ну значится еду по командам biggrin.gif.напрво поверни, остановись, развернись и т.д. И сказал остановиться у бордюра, остановилась. Он такрывает дверь и мне говорит "До бордюра еще трактор может остановиться" , ты че королева дорог, по середине остановилась. Я без обид ему отвечаю "Чтобы вам удобнее выходить было" biggrin.gif Смотрю на него глазками хлопаю. Он мне "Быстро выйди". Мне было 19 лет, девочка красавица.

Profile CardPM
  0/0  
Nastu6a2006
post Mar 16 2010, 14:01 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 1



В автошколе учусь сейчас (с 1 марта по май 2010 г.)
Обучение стоит 14 тыс. за бензин платим по 130 руб за 2 часа. Всего должны откататься 40 часов.
Мой инструктор самый классный )))) Строгий, требовательный, но добрый и милый. Ещё отличный педагог. Голос не повышает и не курит, что приятно )) а зовут его Афанасьев Алексей Борисович.


--------------------
Да! Я такая!
Profile CardPM
  0/0  
Akira
post Mar 16 2010, 20:02 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 6



Я там училась этой зимой . Понравилось все, и обучение теории и практики. Инструктор попался хороший (Александр Иванович), все прекрасно объясняет, не орет, не отвлекается. Все упражнения на экзамене сделала идеально ))
Правда из-за того, что в Гаи не было бланков в день сдачи экзаменов, нам пришлось самим долго бегать по ГИБДД, т.к. все документы нам отдали сразу ((
Profile CardPM
  0/0  
GirlsKiller
post Sep 16 2010, 14:47 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 3
nety (


сегодня сдала экзамен, получила права тоже сегодня.
что могу сказать автошкола отличная, инструктора все хорошие )))
Profile CardPM
  0/0  
Марино4ка78
post Dec 30 2010, 21:35 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Nastu6a2006 @ Mar 16 2010, 14:01)
В автошколе учусь сейчас (с 1 марта по май 2010 г.)
Обучение стоит 14 тыс. за бензин платим по 130 руб за 2 часа. Всего должны откататься 40 часов.
Мой инструктор самый классный )))) Строгий, требовательный, но добрый и милый. Ещё отличный педагог. Голос не повышает и не курит, что приятно )) а зовут его Афанасьев Алексей Борисович.

*



Я тоже училась в этой школе с октября по декабрь 2010г., очень понравилось biggrin.gif . Спасибо нашему преподавателю Фролову Владимиру Петровичу smile.gif и отдельное спасибо моему инструктору wink.gif , АФАНАСЬЕВу АЛЕКСЕЮ БОРИСОВИЧу, он самый лучший wink.gif , вся наша подгруппа сдала с первого раза. Большое спасибо ему за его терпение. Привет группе 23 - 2010 г. Следующая наша встреча - 18 декабря 2011г. Незабудьте mad.gif , мы все договорились, наших инструкторов и преподавателя обязательно ждем в этот день...)))))
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Dec 30 2010, 23:24 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(Марино4ка78 @ Dec 30 2010, 21:35)
и отдельное спасибо моему инструктору  wink.gif , АФАНАСЬЕВу АЛЕКСЕЮ БОРИСОВИЧу, он самый лучший wink.gif
*


при случае передам Алексею, что его даже на форуме хвалят biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Алеся_*
post Jun 8 2011, 21:01 
Отправлено #82


Unregistered







Никому бы не пожелала.Прочитала комменты снизу,наверное за столько лет все поменялось в худшую сторону. Я как раз там учусь.Что не нравится

1.Дали семерку,которая старше моей бабушки.Постоянно с ней что-то не то.Интруктор из-под капота не вылезает.

2.Получилось по деньгам дороже.-----13000-теория, вождение 155 рублей каждое занятие.ИТОГО где-то почти 17000 тыс.
3. Препод по теории мало обьясняет. Больше тупо по делу и не по делу пытается шутить, на посторонние разговоры отвлекается, больше половины времени проводим просто так........ВОПРОС---- за что я платила деньги? Сидеть тупо и глупые разговоры слушать я могу и дома ----БЕСПЛАТНО!!!!!!!
4.Одно занятие по вождению должно длиться 2 часа, а на деле катаемся около 1,5 часов. А ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ КАК ЗА ЧАС !!!!!!
КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ_________ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!!
  0/0  
kolek
post Jun 9 2011, 19:57 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Guest_Алеся_* @ Jun 8 2011, 22:01)
Никому бы не пожелала.Прочитала комменты снизу,наверное за столько лет все поменялось в худшую сторону. Я как раз там учусь.Что не нравится

1.Дали семерку,которая старше моей бабушки.Постоянно с ней что-то не то.Интруктор из-под капота не вылезает.

2.Получилось по деньгам дороже.-----13000-теория, вождение 155 рублей каждое занятие.ИТОГО где-то почти 17000 тыс.
3. Препод по теории мало обьясняет. Больше тупо по делу и не по делу пытается шутить, на посторонние разговоры отвлекается, больше половины времени проводим просто так........ВОПРОС---- за что я платила деньги? Сидеть тупо и глупые разговоры слушать я могу и дома ----БЕСПЛАТНО!!!!!!!
4.Одно занятие по вождению должно длиться 2 часа, а на деле катаемся около 1,5 часов. А ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ КАК ЗА ЧАС !!!!!!
КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ_________ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!!
*

Молодая же у вас бабушка wink.gif ,Да и пишут уже давно,что академический час =45мин.
Profile CardPM
  0/0  
dima2112
post Jun 10 2011, 16:34 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 301
ВАЗ2112


Цитата(Guest_Алеся_* @ Jun 8 2011, 22:01)
3. Препод по теории мало обьясняет. Больше тупо по делу и не по делу пытается шутить, на посторонние разговоры отвлекается, больше половины времени проводим просто так........ВОПРОС---- за что я платила деньги? Сидеть тупо и глупые разговоры слушать я могу и дома ----БЕСПЛАТНО!!!!!!!
*

Учился в 2009 году. Ничего плохого сказать немогу.
Теорию преподавали приемлемо. Много времени уделялось билетам. Про устройство машины нам рассказали в общих чертах(сказали что все равно в сервисах чинится будете)
В практике особо не нуждался, поэтому все ОК)))

Ну а по поводу глупых разговоров... Так ты их не слушай. Сиди и билеты решай. Все равно через 2 года все что тебе говорили забудеш и будеш пользоваться только часто применяемыми правилами. Что-то вроде правила правой руки...
Деньги я платил только для того, что надо обязательно отучится в автошколе.

На тот момент, когда я учился "ВОА" оплата была там одна из минимальных по Чебоксарам

Сообщение отредактировал dima2112 - Jun 10 2011, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 10 2011, 23:51 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


в 2004 году закончил из 30 сдали экзамен по вождению 5 человек в тч и я
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Анатольевна
post Jun 22 2011, 14:42 
Отправлено #86


Unregistered







А мне очень понравилась и автошкола, и преподаватели, и тот уровень знаний, что получила по окончании данного заведения.
Правда сравнивать мне не с чем wink.gif
Но главное, мне кажется, что нам всегда шли на встречу. Например, я могла откатывать свои часы после 17 ч и по выходным (отпрашиваться с работы 2-3 раза в неделю было проблематично).
  0/0  
Guest
post Jul 5 2011, 11:53 
Отправлено #87


Unregistered







Цитата(Guest_Алеся_* @ Jun 8 2011, 22:01)
Никому бы не пожелала.Прочитала комменты снизу,наверное за столько лет все поменялось в худшую сторону. Я как раз там учусь.Что не нравится

1.Дали семерку,которая старше моей бабушки.Постоянно с ней что-то не то.Интруктор из-под капота не вылезает.

2.Получилось по деньгам дороже.-----13000-теория, вождение 155 рублей каждое занятие.ИТОГО где-то почти 17000 тыс.
3. Препод по теории мало обьясняет. Больше тупо по делу и не по делу пытается шутить, на посторонние разговоры отвлекается, больше половины времени проводим просто так........ВОПРОС---- за что я платила деньги? Сидеть тупо и глупые разговоры слушать я могу и дома ----БЕСПЛАТНО!!!!!!!
4.Одно занятие по вождению должно длиться 2 часа, а на деле катаемся около 1,5 часов. А ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ КАК ЗА ЧАС !!!!!!
КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ_________ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!!
*


Столько претензий, посмотреть хотелось бы как вы сдадите экзамены по теории и по вождению. Не думаю, что в других автошколах ситуация лучше
  0/0  
LDN
post Jul 6 2011, 22:20 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Обучался в этой школе, в 2003 году.
Инструктор попался грамотный, объяснял очень хорошо. Но всегда хотел побыстрее "откатать" моё положенное и оплаченное время, у меня хоть и был опыт вождения, но всегда настаивал на том, что мне положено - Я и буду ездить.
Машина ВАЗ 2105, специально на такую записался, т.к. моё мнение, что обучаться нужно на русском заднем приводе.
Преподаватель более менее по знаниям.

Единственный "-": дал "взятку" зам.директору, т.к. директор там ничего не решал, 500р. за внутренний экзамен.
Не знаю почему, но именно с меня он захотел денег, после сдачи экзамена - сам лично проверил - ни одной ошибки не было, а зам.директора сказал, что не сдал.
Ну может быть еще кто-нибудь давал ему деньги, не в курсе.

Сообщение отредактировал LDN - Jul 6 2011, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
Guest_tigra_*
post Oct 29 2011, 00:04 
Отправлено #89


Unregistered







училась в автошколе ВОА с августа по октябрь. 15 октября сдавали экзамен в ГИБДД, в тот же день получили права. Школа замечательная! По теории был Фролов В.П. огромное ему спасибо! хороший преподаватель, всё понятно объясняет, на вопросы отвечает да и с юмором smile.gif Инструктор по вождению Игнатьев Александр - он самый лучший, отдельное ему огромное спасибо за его безграничное терпение и стальные нервы, всё спокойно и хорошо объяснял. Безмерно ему благодарна,очень хороший человек! Ездили на семёрке А670ЕМ. Да и вообще все инструктора там очень хорошие! smile.gif
Впечатления от обучения самые лучшие, даже соскучиться по занятиям уже успела, обратно в школу хочется. И по своей семёрочке безумно скучаю biggrin.gif

В общем приходите в эту школу, не пожалеете!!!
  0/0  
Guest_Иришечка))))_*
post Dec 8 2011, 12:49 
Отправлено #90


Unregistered







В этой автошколе училась с 3 октября по 3 декабря. Вся наша группа экзамены сдала с первого раза))) Преподают вообще на высшем уровне! По теории был Родионов В.М. Очень хорошо все объясняет. Спасибо ему за его любовь к этой работе,ученикам и способность донести до учеников порой очень сложную информацию в очень доступной и понятной форме. Отдельную благодарность инструктору Игнатьеву Александру. Машина ВАЗ-2107 А670ЕМ. Он самый-самый лучший!!!!Большое спасибо за терпение,за нелегкий труд, за стальные нервы! Объясняет всегда доступно,никогда не повышает голос. Огромное спасибо))))) если честно,инструктора там все очень хорошие))))выбирайте эту автошколу,не пожалеете! У нашей группы очень хорошее впечатление! И директор очень хороший))))Спасибо им всем)))))Очень довольны результатом))))
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: