Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Избиение в кафе "Космос" , побили просто так

Sun Master
post Mar 27 2007, 14:35 
Отправлено #31


Свободный



Сообщений: 1 270



HALT, статья превосходная.
А по сабжу - мои сочувствия.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 27 2007, 17:42 
Отправлено #32


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Фраза "меня оттуда выкинули посколько я непонравился пьяному охраннику" звучит как-то по дикому.

Цитата(P@zin)
я даже решил впервые сходить туда и посмотреть чтоже это такое, правда на третий раз меня оттуда выкинули посколько я непонравился пьяному охраннику (возможно даже "белому свитеру") но это удалось решить через знакомого и после этого я смог спокойно туда ходить тока желание исчезло

Неужели в Новоюжном районе настолько сходить не куда?

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Mar 27 2007, 17:46 
Отправлено #33


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


видимо, столько адреналину больше нигде не наливают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 27 2007, 17:56 
Отправлено #34


антифеминистка



Сообщений: 6 744
Из: прошлого столетия



Цитата(P@zin @ Mar 27 2007, 15:25)
Кстатьи вспомнил, гдето в январе там дошло до стрельбы с охранником но я так непонял кто в кого стрелял.
*


Не знаю, как в январе, а в сентябре стреляли dry.gif
"В воскресную ночь на пульте милиции зажглась тревожная кнопка из кафе "Космос". выехавшая по сигналу дежурная группа увидела. как охрана заведения пытается успокоить подвыпивших молодых людей.
Когда стражи правопорядка сажали в УАЗик двух самых буйных ребят, остальные решили не отдавать друзей без боя. Хулиганы стали отталкивать милиционеров, а потом одному из них пришла в голову "светлая" мысль: раскачать и перевернуть машину. В царившей суматохе милиционер заметил, как чья-то рука тянется к его кобуре. Он решил воспользоваться своим оружием раньше нарушителей и произвел два предупредительных выстрела в воздух.
Только после этого возмутители спокойствия были, наконец, доставлены в отделение милиции."
Татьяна Константинова, "Чебоксарские новости" № 169 (3757)

сорри за древнюю информацию, просто пока читала тему, все пыталась вспомнить откуда мне этот "Космос" знаком... покапалась в подшивках - нашла. Менты правда ругают это заведение за постоянный беспредел sad.gif

Сообщение отредактировал Тата - Mar 27 2007, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
КраБ
post Mar 27 2007, 18:01 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 153



Зачотный отчодик получился, пристроить бы эту работу в какую-нибудь местную газетку, шоб шумихи поболе навести

--------------------
...пусть не запомнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих...
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 18:07 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 150



В прессу напишу обязательно!!! Нужна поддержка общественности!!!


Вообще непрофессионализм охраны во многих богоугодных заведениях Чебоксар удручает. Охарактеризовать это можно одним словом: БЬЮТ! Бьют либо охранники, либо охранников... Как-то это не вызывает ощущения защищенности у посетителя. Да и "колхознический" характер секьюрити тоже бросается в глаза. Конечно, интеллигентный образованный человек вряд ли пойдет работать в охрану dry.gif , но во всем надо знать предел. Полных идиотов брать в службу безопасности не дело. Ведь не доверяют "красную кнопку" обезьяне. А почему же тут, где дело касается вопроса здоровья граждан, такая безалаберность?
Может быть администрации заведений провести чистку в рядах сотрудников? Как-то вот прям указ с верху что ли пустить... довести дело до администрации городской. Потому что пи$^ец полный в клубах!!!

Сообщение отредактировал HALT - Mar 27 2007, 19:02

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Mar 27 2007, 19:29 
Отправлено #37


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(alexey @ Mar 27 2007, 18:42)
Неужели в Новоюжном районе настолько сходить не куда?
*

Днем там спокойно, но обслуживание хромает. Да и драки не каждый раз, так что не все так страшно. В обчем примерно как в деревенских клубах - народ идет не отдохнуть, а "себя показать". Был я прошлым летом в одном деревенском клубе в Марийской респ., вот то заведение меня действительно поразило. А че Космос? Просто специфическая публика там и соответствующие охранники. А за спокойно-расслабленной атмосферой можно и куда нибудь в другое место.
Profile CardPM
  0/0  
kriacha
post Mar 27 2007, 19:49 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 369
Yamaha YBR-125


Тоже был как-то инцидент в Космосе, пару лет назад (еще когда был один бильярдный стол на втором этаже). Мы спокойно играли в бильард, пришло какое-то БЫДЛО пьяное и хотят нас пронать т.е. играть без очереди, немного морду побили друг дружке. Мы все таки ушли, понятно что были ребята местные и если что тока свистнут и народищу набежит, да и вообще с таким ГАВНО разговаривать невозможно, одно слово БЫДЛО
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Mar 27 2007, 19:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 593



у меня тёща там живёт:
как-то ночевал у неё, иду с утра на работу а вокруг этого заведения куча штакетов и в разных местах брызги (лужицы) крови на асфальте... Судя по всему участники танцпола поделились на части.
З.Ы. как в прошлое акунулся. smile.gif

Сообщение отредактировал гуеcт - Mar 27 2007, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
Spam
post Mar 27 2007, 20:10 
Отправлено #40


Unregistered







вобщем гоп клуб....... я там слава богу не был, и глядя на отзывы чёт не тянет даже... unsure.gif
  0/0  
ero
post Mar 27 2007, 20:22 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 35



Если все что ты говоришь это правда, то в действиях "белого свитера" очевиные признаки преступления. Нужно зафиксировать все телесные повреждения в травмпункте, добиться возбуждения уголовного дела, а потом заявить гражданский иск (с представлением всех чеков на лекарства и процедуры), втч на компенсацию морального вреда. Правда будет одна очевидная проблема - у тебя нет свидетелей просшедшего...

--------------------
Неразумно бояться того, что неизбежно
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 20:38 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 150



В клубе "Космос" танцпол просматривается видеокамерами, все это фиксировалось (по крайней мере должно было фиксироваться).
Хотя, есть мнение, что пленку уже подчистили mad.gif
Сегодня звонил следаку, просил его сходить в клуб, чтоб забрал запись или хотя бы просмотрел ее. Следак без особого энтузиазма согласился. Вообще, сдается мне, что дело попытаются слить на нет.

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 27 2007, 20:59 
Отправлено #43


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(HALT)
Конечно, интеллигентный образованный человек вряд ли пойдет работать в охрану
Я не был бы столь категоричен. Хотя согласен, что нормальных абсолютное меньшинство. А уродов - полно.
HALT, а в больничке телесные повреждения зафиксировал? Т.е. справку получил?

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 27 2007, 21:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 21:18 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 150



Конечно, прошел судмедэкспертизу. Сейчас жду звонка от следака, должен позвонить в течение недели, параллельно редактирую статью для газеты, думаю как бы снять репортаж на камеру про этот клуб. разрабатываю сценарий. Может есть у кого какие идеи на этот счет?


Сообщение отредактировал HALT - Mar 27 2007, 21:24

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 21:20 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 150



рассмотрю все предложения smile.gif

Сообщение отредактировал HALT - Mar 27 2007, 21:25

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: