Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
318 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
fubu19
post Jun 18 2014, 09:56 
Отправлено #842


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


good.gif только за!

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+2  
BUTAMUHbI4
post Jun 18 2014, 09:59 
Отправлено #843


Завсегдатай



Сообщений: 655



да, да.
и ещё не знаю, разрешена ли фото/видео съёмка в офисах страховых компаний, но если нет, то тоже законодательно разрешить. иначе единичные случаи отказов будут труднодоказуемы.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 18 2014, 10:01 
Отправлено #844


Гуру



Сообщений: 19 023



Давно пора.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 18 2014, 10:14 
Отправлено #845


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


так они же не отказываются от заключение, тока динамят или с допами. вот если бы можно было приобщить к делу видеозапись, тогда другое дело. пришел с телефоном, не продали тебе полис - все, основание для воздействия
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 18 2014, 10:50 
Отправлено #846


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jun 18 2014, 10:59)
да, да.
и ещё не знаю, разрешена ли фото/видео съёмка в офисах страховых компаний, но если нет, то тоже законодательно разрешить. иначе единичные случаи отказов будут труднодоказуемы.
*

знакомый пошел в прокуратуру, пришел с прокурорскими в штатском, писал на видео в страховой.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Pascal
post Jun 18 2014, 11:23 
Отправлено #847


Продвинутый



Сообщений: 152
девяточка


люди добрые подскажите где можно норм застраховать.а то куда не звоню то нет полюсов то извержение вулкана то наводнение.в общем посылают в культурной форме.а где и можно страховать так считают по 5-6тыщ при всем при том что стаж больше 5лет при безаварийной езде.ходить по прокуратурам и всяким инстанциям времени да и нервов нет

--------------------
я так люблю свою страну и ненавижу государство©
Profile CardPM
  0/0  
quiz
post Jun 18 2014, 11:32 
Отправлено #848


Пользователь



Сообщений: 55



Лепят заплатку на заплатку, ну ладно, хоть так... Я за, конечно
Profile CardPM
  0/0  
quiz
post Jun 18 2014, 11:36 
Отправлено #849


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Pascal @ Jun 18 2014, 12:23)
люди добрые подскажите где можно норм застраховать.а то куда не звоню то нет полюсов то извержение вулкана то наводнение.в общем посылают в культурной форме.а где и можно страховать так считают по 5-6тыщ при всем при том что стаж больше 5лет при безаварийной езде.ходить по прокуратурам и всяким инстанциям времени да и нервов нет
*

В Северной казне на след неделе сказали будут бланки, в ргс, в РЕСО мне сказали после 20го числа подойти в центральный офис со справкой от предыдущей страховой. Хотя в Сев. к говорят обратное, что справка не нужна, т.к. единая база. Ох уж эти страховщики...
Profile CardPM
  0/0  
lewasdinaula
post Jun 18 2014, 11:37 
Отправлено #850


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Pascal @ Jun 18 2014, 12:23)
люди добрые подскажите где можно норм застраховать.а то куда не звоню то нет полюсов то извержение вулкана то наводнение.в общем посылают в культурной форме.а где и можно страховать так считают по 5-6тыщ при всем при том что стаж больше 5лет при безаварийной езде.ходить по прокуратурам и всяким инстанциям времени да и нервов нет
*

Тоже интересует sad.gif Можно в личку,чтоб не создавать рекламу. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jun 18 2014, 11:40 
Отправлено #851


Гуру



Сообщений: 3 292



Кстати по счёт видеосъемки,при мне было в Ресо-гарантия в Чебах,парень начал снимать на телефон,как отказывают в ОСАГО без допов,снимал минут 10,с ним ругались конкретно там,потом женщина-агент позвала охрану,телефон у парня грубо отняли из офиса вытолкали,она ещё кричала,что по закону не имеет права снимать без ихнего разрешения.
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jun 18 2014, 11:45 
Отправлено #852


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(Pascal @ Jun 18 2014, 12:23)
люди добрые подскажите где можно норм застраховать.а то куда не звоню то нет полюсов то извержение вулкана то наводнение.в общем посылают в культурной форме.а где и можно страховать так считают по 5-6тыщ при всем при том что стаж больше 5лет при безаварийной езде.ходить по прокуратурам и всяким инстанциям времени да и нервов нет
*

если есть кто едет в москву и санкт петербург.
там без проблем!
вообще без проблем!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pascal
post Jun 18 2014, 13:03 
Отправлено #853


Продвинутый



Сообщений: 152
девяточка


только что узнавал примерную стоимость полиса в РГС.сказал данные,посчитала говорит 3500. Чего так дорого спрашиваю, она грит мол в эту стоимость включено страхование жизни. Неужели ргс штрафы ничему не учат?только только штрафанули их а они все равно допы навязывают.ну вот как так то а?куда не сунься что нибудь да вдополнение купить заставят

Сообщение отредактировал Pascal - Jun 18 2014, 13:05

--------------------
я так люблю свою страну и ненавижу государство©
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Jun 18 2014, 14:53 
Отправлено #854


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(KorbenDallas @ Jun 17 2014, 09:43)
Да дело не в этом. С вводом ОСАГО начали гонять по принципу (особенно на разном хламе) "У меняж ОСАГО задену фигня"
*


Так думают только дебилы. Представьте, сколько времени нужно пока дождешься приезда экипажа ГИБДД, оформления ДТП. Если машина не на ходу, то надо оплатить эвакуатор. Потом надо в ГИБДД за справкой о ДТП. Потом в страховую для написания заявления о получении выплат. Потом ждать, пока его одобрят и деньги будут отправлены и получены. А все это время машина может быть и не на ходу.

К тому же, маленькое ДТП может привести к серьезному, в потоке машин. В том числе с человеческими жертвами и погибшими. Например, выезд а встречню полосу. Да и полученных денег от страховой может быть недостаточно для ремонта машины. А машина может не подлежать ремонту. А ездить на чем-т надо. Люди, привыкшие к комфорту личного транспорта с трудом пересаживаются на общественный.

Ну а после этого надо еще менять страховую, иначе страховка подорожает. А новая страховая, не зная данных об аварийности, обнулит скидку за безаварийную езду.

Кому нужен весь этот геморрой?
Profile CardPM
  0/+1  
Ивановна
post Jun 18 2014, 14:54 
Отправлено #855


Продвинутый



Сообщений: 107



А если оформлять ОСАГО в другом регионе, то не выйдет дороже (само ОСАГО) из-за того, что не свой регион, в той же Москве, например?

Сообщение отредактировал Ивановна - Jun 18 2014, 14:54
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 18 2014, 14:55 
Отправлено #856


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Pascal @ Jun 18 2014, 12:23)
люди добрые подскажите где можно норм застраховать.а то куда не звоню то нет полюсов то извержение вулкана то наводнение.в общем посылают в культурной форме.а где и можно страховать так считают по 5-6тыщ при всем при том что стаж больше 5лет при безаварийной езде.ходить по прокуратурам и всяким инстанциям времени да и нервов нет
*


МОжно у меня заказать.
Profile CardPM
  0/0  

318 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения