Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
311 Страницы « < 307 308 309 310 311 >  
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
KorbenDallas
post Oct 7 2022, 09:22 
Отправлено #4622


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Хрюн @ Oct 6 2022, 17:56)
Тяжело с дебилом деревенским общаться.  biggrin.gif
Что ты юлишь и изворачиваешься, даже тут обо мне думаешь, как мне платить придется.
О себе, дураке, думай. Как плакать будешь о голодранцах, когда въедешь в авто премиум-класса, и выкатят тебе счет лямов на 10-20, которых ты только в кино видел.  biggrin.gif
Ты своими копейками оплатил лишь часть возможного ущерба, и в современных реалиях это очень маленькая часть, сравнимая с твоим колпаком на колесо. А когда наступит случай, и понадобится реальная помощь на большую сумму, вот тогда ты (апайчонок, чушкарь, педераст и прочее) заноешь.  biggrin.gif
*

Если для вас это такая маленькая сумма, так что расплевались то соплями из-за этих копеек.
Закон есть закон, и каждый решает сам что для него лучше совершать адм правонарушение или нет.
Если вы можете позволить выплаты + 400 тыщ руб (копеечные по вашим меркам), я рад за вас.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 7 2022, 09:30

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Oct 7 2022, 13:46 
Отправлено #4623


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Хрюн @ Oct 6 2022, 17:56)
Тяжело с дебилом деревенским общаться.  biggrin.gif
Что ты юлишь и изворачиваешься, даже тут обо мне думаешь, как мне платить придется.
О себе, дураке, думай. Как плакать будешь о голодранцах, когда въедешь в авто премиум-класса, и выкатят тебе счет лямов на 10-20, которых ты только в кино видел.  biggrin.gif
Ты своими копейками оплатил лишь часть возможного ущерба, и в современных реалиях это очень маленькая часть, сравнимая с твоим колпаком на колесо. А когда наступит случай, и понадобится реальная помощь на большую сумму, вот тогда ты (апайчонок, чушкарь, педераст и прочее) заноешь.  biggrin.gif
*

Зачем мне о тебе недоумке думать, я о себе больше думаю, покупая полис ОСАГО и "миникаско". Была бы возможность ещё бы ДОСАГО оформил хотя бы до миллиона.
Здесь про ОСАГО писалось, но ты "зверушка тупорылая" начал утверждать, что ОСАГО ненужная вещь и ничего она не покроет!
Мне тоже не всё нравится в ОСАГО, но хоть , что то есть и заплатив те же 5 тыр, я могу "теоретически сэкономить" 400 тыр своих денег (если я буду виноват в аварии).
Так,что "засохни плесень" и дальше рассуждай, что ОСАГО ненужная фигня и уж тебе полудурку, она никогда не пригодится !)))) tongue.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Oct 7 2022, 14:03 
Отправлено #4624


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(autoion @ Oct 6 2022, 11:24)
не завидую, пытаюсь перенять твой огромный опыт общения со страховыми, вдруг пригодится.
что то часто ты попадаешь в дтп.
так ты точнее описывай ситуацию. 15 лет назад это был совсем другой мир, все изменилось. давай современные истории как ты получил выплаты по осаго и у тебя еще денег осталось после ремонта.
*

Часто это три раза за 15 лет? И всё это не по моей вине. tongue.gif
Я тебе больше напишу, пусть тебя "жаба задушит"! tongue.gif
С первой аварии мне заплатили 120 тыр (максимальная выплата на тот момент), а я реально потратил 60. tongue.gif
С "крайней аварии"(19 год) мне заплатили 24 тыр, а потратил я 8 тыр. pardon.gif
Во всех случаях я сам, что то делал, паял, ремонтировал. yes.gif

Свежее историй нет, уж извини. tongue.gif unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2022, 14:25 
Отправлено #4625


Гуру



Сообщений: 8 188
Vesta


Цитата(Verwirren @ Oct 7 2022, 14:03)
Часто это три раза за 15 лет?  И всё это не по моей вине. tongue.gif
Я тебе больше напишу, пусть тебя "жаба задушит"! tongue.gif
С первой аварии мне заплатили 120 тыр (максимальная выплата на тот момент), а я реально потратил 60. tongue.gif
С "крайней аварии"(19 год) мне заплатили 24 тыр, а потратил я 8 тыр. pardon.gif
Во всех случаях я сам, что то делал, паял, ремонтировал.  yes.gif

Свежее историй нет, уж извини. tongue.gif  unknw.gif
*

для меня это слишком часто. biggrin.gif
я лучше постараюсь избежать дтп, а личное время потрачу на что то более полезное, вместо ремонтов. pardon.gif
будут свежие истории, приходи, будем тебе завидовать.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 8 2022, 23:43 
Отправлено #4626


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(autoion @ Oct 7 2022, 14:25)
для меня это слишком часто.
я лучше постараюсь избежать дтп
*

по разному бывает. иногда это просто физически невыполнимо.
я на нынешней машине 5 лет езжу. за это время 4 дтп.

первый раз: курьер, который доставлял мне посылку, притер на парковке задний бампер моей припаркованной машины. бампер не делал. посчитали и выплатили как за покраску.

второй раз: девушка задним ходом сдавала на парковке и ударила уже передний бампер. машина также была припаркована. повреждений не было, отпустил ее.

третий раз: на том же месте, где произошло второе дтп, снова вьехали задним ходом в передний бампер. фаркопом. машина была припаркована. повреждения незначительные и малозаметные. бампер не делал. посчитали и выплатили как за замену.

четвертый раз: стоял в пробке и бах удар сзади. оказывается, чуваку через одну машину назад вздумалось в паровозик поиграть. удар пришелся в ту же часть бампера, что и в первом дтп. бампер чуть треснул в малозаметном месте на пару сантиметров. посчитали и выплатили как за замену. пока не делал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 9 2022, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 9 2022, 07:30 
Отправлено #4627


Гуру



Сообщений: 13 097



Цитата(RAMMs @ Oct 8 2022, 23:43)
по разному бывает. иногда это просто физически невыполнимо.
я на нынешней машине 5 лет езжу. за это время 4 дтп.

первый раз: курьер, который доставлял мне посылку, притер на парковке задний бампер моей припаркованной машины. бампер не делал. посчитали и выплатили как за покраску.

второй раз: девушка задним ходом сдавала на парковке и ударила уже передний бампер. машина также была припаркована. повреждений не было, отпустил ее.

третий раз: на том же месте, где произошло второе дтп, снова вьехали задним ходом в передний бампер. фаркопом. машина была припаркована. повреждения незначительные и малозаметные. бампер не делал. посчитали и выплатили как за замену.

четвертый раз: стоял в пробке и бах удар сзади. оказывается, чуваку через одну машину назад вздумалось в паровозик поиграть. удар пришелся в ту же часть бампера, что и в первом дтп. бампер чуть треснул в малозаметном месте на пару сантиметров. посчитали и выплатили как за замену. пока не делал.  biggrin.gif
*

Да ты бамперный маньяк -мазохист)

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Sery81
post Oct 9 2022, 19:25 
Отправлено #4628


Гуру



Сообщений: 1 105
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(RAMMs @ Oct 8 2022, 23:43)
по разному бывает. иногда это просто физически невыполнимо.
я на нынешней машине 5 лет езжу. за это время 4 дтп.

первый раз: курьер, который доставлял мне посылку, притер на парковке задний бампер моей припаркованной машины. бампер не делал. посчитали и выплатили как за покраску.

второй раз: девушка задним ходом сдавала на парковке и ударила уже передний бампер. машина также была припаркована. повреждений не было, отпустил ее.

третий раз: на том же месте, где произошло второе дтп, снова вьехали задним ходом в передний бампер. фаркопом. машина была припаркована. повреждения незначительные и малозаметные. бампер не делал. посчитали и выплатили как за замену.

четвертый раз: стоял в пробке и бах удар сзади. оказывается, чуваку через одну машину назад вздумалось в паровозик поиграть. удар пришелся в ту же часть бампера, что и в первом дтп. бампер чуть треснул в малозаметном месте на пару сантиметров. посчитали и выплатили как за замену. пока не делал.  biggrin.gif
*

acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Oct 9 2022, 20:12 
Отправлено #4629


Гуру



Сообщений: 8 188
Vesta


Цитата(RAMMs @ Oct 8 2022, 23:43)
по разному бывает. иногда это просто физически невыполнимо.
я на нынешней машине 5 лет езжу. за это время 4 дтп.

первый раз: курьер, который доставлял мне посылку, притер на парковке задний бампер моей припаркованной машины. бампер не делал. посчитали и выплатили как за покраску.

второй раз: девушка задним ходом сдавала на парковке и ударила уже передний бампер. машина также была припаркована. повреждений не было, отпустил ее.

третий раз: на том же месте, где произошло второе дтп, снова вьехали задним ходом в передний бампер. фаркопом. машина была припаркована. повреждения незначительные и малозаметные. бампер не делал. посчитали и выплатили как за замену.

четвертый раз: стоял в пробке и бах удар сзади. оказывается, чуваку через одну машину назад вздумалось в паровозик поиграть. удар пришелся в ту же часть бампера, что и в первом дтп. бампер чуть треснул в малозаметном месте на пару сантиметров. посчитали и выплатили как за замену. пока не делал.  biggrin.gif
*

Или не обмыл покупку или не освятил.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 9 2022, 23:45 
Отправлено #4630


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(autoion @ Oct 9 2022, 20:12)
Или не обмыл покупку или не освятил.
*

swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 12 2022, 13:04 
Отправлено #4631


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(RAMMs @ Oct 8 2022, 23:43)
по разному бывает. иногда это просто физически невыполнимо.
я на нынешней машине 5 лет езжу. за это время 4 дтп.

первый раз: курьер, который доставлял мне посылку, притер на парковке задний бампер моей припаркованной машины. бампер не делал. посчитали и выплатили как за покраску.

второй раз: девушка задним ходом сдавала на парковке и ударила уже передний бампер. машина также была припаркована. повреждений не было, отпустил ее.

третий раз: на том же месте, где произошло второе дтп, снова вьехали задним ходом в передний бампер. фаркопом. машина была припаркована. повреждения незначительные и малозаметные. бампер не делал. посчитали и выплатили как за замену.

четвертый раз: стоял в пробке и бах удар сзади. оказывается, чуваку через одну машину назад вздумалось в паровозик поиграть. удар пришелся в ту же часть бампера, что и в первом дтп. бампер чуть треснул в малозаметном месте на пару сантиметров. посчитали и выплатили как за замену. пока не делал.  biggrin.gif
*

вот прям только что еще раз в задний бампер (в то же место, что при первом и четвертом дтп) вьехали на парковке: студент забыл на ручник поставить свою машину, она и скатилась на мою.
biggrin.gif

хорошо, что бампер не менял.

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 12 2022, 13:11
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 12 2022, 14:23 
Отправлено #4632


Гуру



Сообщений: 8 188
Vesta


Цитата(RAMMs @ Oct 12 2022, 13:04)
вот прям только что еще раз в задний бампер (в то же место, что при первом и четвертом дтп) вьехали на парковке: студент забыл на ручник поставить свою машину, она и скатилась на мою.
biggrin.gif

хорошо, что бампер не менял.
*

да ты прям везунчик.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 12 2022, 14:37 
Отправлено #4633


Серый кардинал



Сообщений: 6 819
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(autoion @ Oct 12 2022, 14:23)
Цитата(RAMMs @ Oct 12 2022, 13:04)
вот прям только что еще раз в задний бампер (в то же место, что при первом и четвертом дтп) вьехали на парковке: студент забыл на ручник поставить свою машину, она и скатилась на мою.
biggrin.gif

хорошо, что бампер не менял.
*

да ты прям везунчик.
*


То есть это уже 5 ДТП на этом авто. Тут уже речь не о везении, а магните неприятностей в виде ДТП. Следующий раз может не повезти, от слова совсем...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 13 2022, 13:43 
Отправлено #4634


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



в сбере стоит оформлять полис?
был до этого в ВСК. машину не чинят, отдают деньгами.

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 13 2022, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 13 2022, 13:56 
Отправлено #4635


Гуру



Сообщений: 8 188
Vesta


Цитата(RAMMs @ Oct 13 2022, 13:43)
в сбере стоит оформлять полис?
был до этого в ВСК. машину не чинят, отдают деньгами.
*

про сбер инфы нет среди знакомых, в инете пишут деньгами отдают и все долго.
в ВСК может от автомобиля зависит? мне говорили чинят, не проверял.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 13 2022, 20:44 
Отправлено #4636


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(autoion @ Oct 13 2022, 13:56)
в ВСК может от автомобиля зависит?
*

Ну, если они даже русские не чинят...
Profile CardPM
  0/0  

311 Страницы « < 307 308 309 310 311 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения