Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
311 Страницы « < 247 248 249 250 251 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
Алена 35
post Jun 1 2017, 10:13 
Отправлено #3722


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Lucky_Den @ Jun 1 2017, 09:12)
Ну, знаете ли, в воспитанных обществах не принято использовать слова на букву "М", пусть даже и косвенно, как это пытаетесь делать вы, да и свои слова принято доказывать фактами smile3.gif

Ну да ладно, хоть я и не шовинист, но скажу что женщинам простительно этого не знать smile3.gif
*

Какой Вы ранимый однако. А если мне придется бегать за виновником дтп я тоже должна его призывать к морали? Говорить какой он замечательный что у него нет страховки и я буду обращаться в суд? Ну тогда извините, я более к реальности привыкла чем к мифическому воспитанному обществу.
И да...я спорить не собираюсь. Просто выразила свое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 1 2017, 10:57 
Отправлено #3723


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Алена 35 @ Jun 1 2017, 10:13)
Какой Вы ранимый однако. А если мне придется бегать за виновником дтп я тоже должна его призывать к морали?  Говорить какой он замечательный что у него нет страховки и я буду обращаться в суд? Ну тогда извините, я более к реальности привыкла чем к мифическому воспитанному обществу.
И да...я спорить не собираюсь. Просто выразила свое мнение.
*


Я не ранимый, я вредный, меня хлебом не корми - дай пнуть того кто позволил себе пнуть меня biggrin.gif

По остальному же, я еще раз Вас попрошу перечитать всю тему и обратить внимание на тот мааааленький факт, что описанная Вами ситуация лишь ОДИН АСПЕКТ отношений возникающий из ОСАГО. И то что в описанном Вами случае ОСАГО несет пользу не отменяет того что В ДРУГИХ случаях , которых, как минимум, не меньше оно несет ВРЕД. Несет вред В ТОМ ВИДЕ , в каком ОСАГО существует СЕЙЧАС. smile3.gif

О чем я тут сказал уже не раз.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Jul 26 2017, 12:57 
Отправлено #3724


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Росгосстрах перестал быть лидером на рынке ОСАГО

Впервые за все время существования ОСАГО первое место по сборам занял не Росгосстрах, а «РЕСО-Гарантия» (по итогам июня). Представители нового лидера говорят, что им от этого неуютно.

{option}Фото из архива

Как сообщает «Коммерсантъ», все страховщики сдерживают рост в сегменте автогражданки «всеми законными способами». Коэффициент убыточности в целом по РФ превышает 100%, – говорит директор РСА Игорь Юргенс.

В первом полугодии средняя выплата выросла на 23% (до 77 тысяч рублей), а средняя цена за полис упала на 3% (до 5,8 тысячи рублей) – водители накапливают скидки за безаварийную езду.

«Росгосстрах» в июне втрое сократил сборы по ОСАГО (по сравнению с июнем 2016). В компании объясняют это работой системы «Единый агент», распределившей убытки между страховщиками. «Основная задача – вывести убыточность ОСАГО на нулевой уровень, – говорит господин Фрай. – Ожидаем, что принятые меры дадут эффект в 2018 году».

«Росгосстрах первым принял на себя удар катастрофически выросшей убыточности, во многом связанной с деятельностью автоюристов и криминалитета», – считает главный управляющий директор «Росгосстраха» Николаус Фрай. Компания ставит задачу свести убыточность ОСАГО к нулю и ждет эффекта от принятых мер в 2018.

Представители «Ресо-Гарантии» не в восторге от своего лидерства: компания пытается сдержать рост на рынке, закрывая точки продаж в убыточных регионах и снижая агентскую комиссию за продажу полисов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+1  
stoks
post Jul 26 2017, 13:34 
Отправлено #3725


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



бедные, бедные юргенсы....страховка (деньги из воздуха) убыточна, нефть, газ валить на запад убыточно, банки вообще себе в убыток работают, ставки до 6-7%, кредиты от 20%, ЖКХ с голоду пухнут, из последних сил работают, несознательный пипл по поводу расценок в платежках недоумевает, бензин втридорога убыточен....на последние деньги яхты, замки покупают

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/+24  
Lucky_Den
post Jul 26 2017, 14:32 
Отправлено #3726


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(stoks @ Jul 26 2017, 13:34)
бедные, бедные юргенсы....страховка (деньги из воздуха) убыточна, нефть, газ валить на запад убыточно, банки вообще себе в убыток работают, ставки до 6-7%, кредиты от 20%, ЖКХ с голоду пухнут, из последних сил работают, несознательный пипл по поводу расценок в платежках недоумевает, бензин втридорога убыточен....на последние деньги яхты, замки покупают
*

ага! smile3.gif
И не скрывают того, что хотят на сограбить smile3.gif
Цитата
Основная задача – вывести убыточность ОСАГО на нулевой уровень

"Нулевой уровень убыточности" означает что НИ КОПЕЙКИ не заплатят тем кто купил у них страховку. Т.к. в текущей терминологии страхователей "убыточность" - ЛЮБЫЕ выплаты страховщиков по полисам.
Profile CardPM
  -2/+5  
fnm
post Jul 26 2017, 14:50 
Отправлено #3727


Завсегдатай



Сообщений: 516



Отличная новость. Скидки за безав арийность обнуляли. Я тоже воспользовался автоюристом, когда ремонт двухлетней машины оценили за смешные деньги. Когда тебя хотят нае..., возникает взаимное желание.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 26 2017, 22:16 
Отправлено #3728


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AutoNews @ Jul 26 2017, 12:57)
а средняя цена за полис упала на 3% (до 5,8 тысячи рублей) – водители накапливают скидки за безаварийную езду.
*

Какие паразиты эти водители, накапливают скидки за безаврийную езду, даже тут обманывают страховые компании. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
толедо
post Jul 26 2017, 23:17 
Отправлено #3729


Завсегдатай



Сообщений: 455
Т-34


Росгосстрах - это постоянно убыточная контора.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 27 2017, 03:43 
Отправлено #3730


Гуру



Сообщений: 4 287



Новый слоган компании:

"РосгосСТРАХ - нас боятся все!"
Profile CardPM
  0/0  
kd795
post Jul 28 2017, 09:13 
Отправлено #3731


Эксперт



Сообщений: 754
Из: Чебоксары
Мицубиси


Цитата(stoks @ Jul 26 2017, 13:34)
бедные, бедные юргенсы....страховка (деньги из воздуха) убыточна, нефть, газ валить на запад убыточно, банки вообще себе в убыток работают, ставки до 6-7%, кредиты от 20%, ЖКХ с голоду пухнут, из последних сил работают, несознательный пипл по поводу расценок в платежках недоумевает, бензин втридорога убыточен....на последние деньги яхты, замки покупают
*

Нищие стали совсем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Что такое убыточность? Выплаты? Т.е. по годовым отчетам они по ОСАГО в прибыли, но по сути ОСАГО 100% убыточно... Как так?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jul 28 2017, 14:18 
Отправлено #3732


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Споры между страховщиками попробуют решить до суда

После аварии участник ДТП идет к своему страховщику, тот платит деньги, а потом взыскивает сумму со страховой компании виновника. Вот только последние платят неохотно: суды завалили исками от страховщика к страховщику.

Как сообщает «Интерфакс», в итоге Верховный суд вышел с инициативой: пусть в их спорах разбирается комиссия при Всероссийском союзе страховщиков. На это комиссии дадут 20 рабочих дней с момента обращения. Если конфликт решить не удастся, вот тогда уже пусть идут в арбитраж.

Владимир Путин уже подписал закон, через 30 дней после публикации он вступит в силу.

РСА придется создать специальное подразделение и пополнить штат юристов. Для страховщиков все станет проще, удобнее и дешевле, – комментирует директор РСА Игорь Юргенс.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 28 2017, 15:27 
Отправлено #3733


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(kd795 @ Jul 28 2017, 09:13)
Нищие стали совсем  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Что такое убыточность? Выплаты? Т.е. по годовым отчетам они по ОСАГО в прибыли, но по сути ОСАГО 100% убыточно... Как так?
*


вот так "легким движением рук и никакого мошенничества" суть меняется.


Нефть на рынках стоит В РУБЛЯХ ?

Сколько стоил рубль в 2000м и сколько в 2017 ?
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Den
post Jul 28 2017, 15:32 
Отправлено #3734


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(AutoNews @ Jul 28 2017, 14:18)
Споры между страховщиками попробуют решить до суда.
*


Кому нужны эти страховщики ?! Кому нужна эта ОРАВА дармоедов, обманывающих не только автомобилистов но и друг дружку ?!
Накой нужны эти пауки в банке ?!

ВСЕХ использующих транпорт водителей обязывают страховаться ?!
ВСЕХ ?!

Так накой ПОКУПАТЬ эти страховки, проводить лишнюю волокиту, елси можно банально все вложить опять в тот же "акциз на бензин" ?!

ЕДЕШЬ ?! - АВТОМАТИЧЕСКИ страхуешься. % от стоиомости бензина в фонд страхования.
И не надо всех этих :%;:%№: кормить.
И никто "Не уклоняется от страхования".
Profile CardPM
  -5/+7  
Crafty
post Jul 31 2017, 22:57 
Отправлено #3735


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Jul 28 2017, 15:32)
Так накой ПОКУПАТЬ эти страховки, проводить лишнюю волокиту, елси можно банально все вложить опять в тот же "акциз на бензин" ?!

ЕДЕШЬ ?! - АВТОМАТИЧЕСКИ страхуешься. % от стоиомости бензина в фонд страхования.
*

А кто бензин использует в технических целях?? или для газонокосилки...

Кто-то за год сотню тысяч километров без ДТП проезжает, а кто-то в ДТП регулярно попадает. Вы же предлагаете % от стоимости бензина... Не вижу логики... Первый много ездит, в ДТП не попадает, платит много.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Aug 1 2017, 09:36 
Отправлено #3736


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Надо драть этих страховщиков, как "сидорову козу". Оказалось, что мне три года подряд считали страховку без применения скидки КБМ, которая должна была быть 50%. Одно обращение в Центробанк решило проблему в течение двух месяцев - и скидку вернули и все переплаченные деньги. Получилось неплохо, если учитывать, что мне каждый года ОСАГО обходилось в 10 тысяч рублей. Не ленитесь, народ, в интернете море инструкций.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+1  

311 Страницы « < 247 248 249 250 251 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения