Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
311 Страницы « < 230 231 232 233 234 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
ВикторФ
post Dec 28 2016, 20:16 
Отправлено #3467


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Цитата(zhenechka @ Dec 26 2016, 09:40)
Тогда и водителям надо разрешить расплачиваться деньгами или .... Картошкой например
*


На выбор водителя!
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post Dec 30 2016, 11:39 
Отправлено #3468


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Кто-нибудь пробовал в ближайшие дни оформить еОСАГО? Что то все сайты выдают ошибку...

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
Borman
post Jan 4 2017, 10:48 
Отправлено #3469


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(ГонЩеГ @ Dec 30 2016, 11:39)
Кто-нибудь пробовал в ближайшие дни оформить еОСАГО? Что то все сайты выдают ошибку...
*


В 2016 страховку е-осаго не удавалось сделать, Вск, ресо , евроинс, всегда на оплате зависало и крутилось колесо. 2 января получилось оформить через ВСК - колесо крутилось всего несколько секунд, правда со второй попытки, (первый раз вышла ошибка о неудачной проверки в РСА ) а потом прошло - оплата по карте и все.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 11 2017, 09:11 
Отправлено #3470


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



ЦБ внес правки в реформу ОСАГО

По обновленной версии поправок, сервис должен быть не дальше 50 км от места ДТП и жительства пострадавшего. Гарантия на выполненные в рамках ОСАГО работы должна составить полгода (изначально предлагалось 2 месяца), – пишет «Коммерсантъ».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото из архива

Кроме того, максимальный срок ремонта должен составить не более 35 дней (с какого момента, издание не уточняет). Ранее сообщалось, что на передачу машины в сервис страховщику дадут 20 дней с даты подачи заявления автовладельцем.

Выбирать сервис можно будет из списка, представленного страховщиком. Замена денежных выплат ремонтом должна начать работать с 1 марта, настаивает Банк России.

Ранее сообщалось, что по старинке деньги (а не ремонт) можно будет получить лишь предоставив подтверждение о тяжелых жизненных обстоятельствах либо если авторизованного страховщиком сервиса поблизости нет и договориться о другом с потерпевшим не удается.

Напомним, с 1 января также стартовали онлайн-продажи ОСАГО. Страховщики заявили о резком росте онлайн-продаж. Тем не менее, купить полис в интернете по-прежнему получается далеко не у всех.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Jan 11 2017, 09:31 
Отправлено #3471


Гуру



Сообщений: 23 685



Срочно, ищу "знакомство" в страховой и партнеров по открытию сервиса кузовного ремонта biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
хой
post Jan 11 2017, 10:21 
Отправлено #3472


Начинающий



Сообщений: 12 293
ЗАЗ СЕНС 2.0t


а что делать если я не хочу ремонтировать машину на их СТО когда могу это сделать сам или лучше напрягу в этом деле нормальных провереных людей? мне выгоднее деньги получить в разы!
Profile CardPM
  0/+3  
Герыч
post Jan 11 2017, 10:29 
Отправлено #3473


Завсегдатай



Сообщений: 419



Цитата(хой @ Jan 11 2017, 10:21)
а что делать если я не хочу ремонтировать машину на их СТО когда могу это сделать сам или лучше напрягу в этом деле нормальных провереных людей? мне выгоднее деньги получить в разы!
*

Автоподставщикам это тоже выгодно, поэтому и прикрывают эту лавочку.
Profile CardPM
  0/+2  
bulochnik
post Jan 11 2017, 10:38 
Отправлено #3474


Пользователь



Сообщений: 38



Очевидно, что данная мера направлена против тех, кто зарабатывает на страховых случаях, нечего не ремонтируя, но хорошо подставляя своё авто

--------------------
Чип тюнинг - 500р.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 11 2017, 10:39 
Отправлено #3475


Гуру



Сообщений: 14 025



Все будет как всегда - через одно место!
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Jan 11 2017, 10:40 
Отправлено #3476


Начинающий



Сообщений: 12 293
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Герыч @ Jan 11 2017, 10:29)
Автоподставщикам это тоже выгодно, поэтому и прикрывают эту лавочку.
*


значит будет другой способ - докапывать на приемке автомобиль, за каждую пылинку, каждый косячок, за каждый ляп и подтек от и до, за неправильный подбор краски, за любые косяки, ляпы где угодно итд... если что то где то сломают особенно... охренеют они просто, если бы все так делали... ну и гарантия... она не просто так придумана...
краска полезет когда надо будет и шпакля треснет тоже когда надо будет....
Profile CardPM
  0/0  
м л Х
post Jan 11 2017, 11:32 
Отправлено #3477


Пользователь



Сообщений: 84



А если не хочу ремонтировать,а захочу продать ее в таком же состоянии?
Profile CardPM
  0/+2  
sorin
post Jan 11 2017, 11:33 
Отправлено #3478


Постоялец



Сообщений: 222



я так понимаю что условный житель села в комсомоьском/батыревском/канашском районе не найдет авторизированый сервис в радиусе 50км, только жителей чеб и новчика можно отправить к авторизованному сервису или авторизуют гаражи
Profile CardPM
  0/+1  
K0kker
post Jan 11 2017, 12:08 
Отправлено #3479


Пользователь



Сообщений: 88
восхитительно


sorin, чёт и правда не продумали ничего
Profile CardPM
  0/0  
Gregoryan
post Jan 11 2017, 12:11 
Отправлено #3480


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(sorin @ Jan 11 2017, 11:33)
я так понимаю что условный житель села в комсомоьском/батыревском/канашском районе не найдет авторизированый сервис в радиусе 50км, только жителей чеб и новчика можно отправить к авторизованному сервису или авторизуют гаражи
*


мне с северного до города 55 км=)
реально я если ремонтиться буду, лучше буду ремонтить у друзей которых знаю, я так поддержу их бизнес, а не теневой бизнес страховщиков и их сервисников.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2017, 12:55 
Отправлено #3481


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(хой @ Jan 11 2017, 10:40)
значит будет другой способ - докапывать на приемке автомобиль, за каждую пылинку, каждый косячок, за каждый ляп и подтек от и до, за неправильный подбор краски, за любые косяки, ляпы где угодно итд...  если что то где то сломают особенно... охренеют они просто, если бы все так делали...  ну и гарантия... она не просто так придумана...
краска полезет когда надо будет и шпакля треснет тоже когда надо будет....
*

Ты про тяжбы со страховыми тут читаешь,недавние с белым авто? Это же каждому придется пройти эти муки, или просто забить на свою собственность в которую вложил кровные деньги и пусть криворуки и страховые будут жиреть, страховые вдвойне,еще откаты всяческие получат. Оно надо?
Profile CardPM
  0/0  

311 Страницы « < 230 231 232 233 234 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения