Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
318 Страницы « < 149 150 151 152 153 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
Миха Злобный
post Jun 16 2015, 12:24 
Отправлено #2252


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(serj @ Jun 15 2015, 17:45)
Цена на ОСАГО древних вёдер приблизилась к цене на КАСКО новых автомобилей.

Вопрос, за что?

Я вот сейчас сижу и плачу, 15+ круб вынь, да положь, за что - не понятно. То, что со следующего года пропишусь где-нить в районе, уже однозначно...

Если убью в тотал майбах, фуру с грузом на 10+ лямов, собью человека, это ОСАГО меня не особо и спасёт.
*

не дай бог вам, при случись чо, встретиться с таким же как и вы...
и будет вам три тонны счастья обоим...
facepalm_ani.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -5/0  
innulkin
post Jun 16 2015, 12:30 
Отправлено #2253


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(ar10n @ Jun 16 2015, 11:52)
А где сказано, что это прибыль? smile3.gif
*

Написали что "мог потерять", вроде как в финансах это обозначение трактуется как "упущенная выгода". Организация не рассчитывает возможные потери-любое негосударственное учреждение создаётся только с целью получения прибыли.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jun 16 2015, 12:46 
Отправлено #2254


Гуру



Сообщений: 17 049



Не надо там страховаться, друзей и знакомых надо отговаривать это делать. Принаступлении страхового случая делать независимую оценку повреждений и нагибать РГС по максимуму. Пускай разорятся нафиг.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 16 2015, 12:48
Profile CardPM
  0/+4  
SILENT THE BOY
post Jun 16 2015, 13:07 
Отправлено #2255


Гуру



Сообщений: 2 042
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Jun 16 2015, 12:46)
Не надо там страховаться, друзей  и знакомых надо отговаривать это делать. Принаступлении страхового случая делать независимую оценку повреждений и нагибать РГС по максимуму. Пускай разорятся нафиг.
*


С такими учредителями бесполезно. При необходимости туда "вольется" столько денег, сколько потребуется ИМХО.

Сообщение отредактировал SILENT THE BOY - Jun 16 2015, 13:07

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
апельсин
post Jun 16 2015, 13:27 
Отправлено #2256


Гуру



Сообщений: 1 292



Предлагаю автомобильному сообществу вообще игнорировать Росгосстрах , как самого отъявленного и изворотливого игрока страхового рынка , узурпировавшего права автомобилистов в угоду своего бизнеса , что вы все мусолите тему Росгосстраха , нет его и точка , пусть занимается страхованием жизни , как он впаривал ее вместе с ОСАГО , забыть туда дорогу !
Profile CardPM
  0/+12  
unname
post Jun 16 2015, 14:44 
Отправлено #2257


Завсегдатай



Сообщений: 469
Focus 3


А страховать без допов научились? Или опять все зависит от того, хочет ли сотрудник премию?

--------------------
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jun 16 2015, 15:28 
Отправлено #2258


Гуру



Сообщений: 5 157
Subaru Forester 2.0


Цитата(unname @ Jun 16 2015, 14:44)
А страховать без допов научились? Или опять все зависит от того, хочет ли сотрудник премию?
*

У меня жена смогла без допов застраховаться на прошлой неделе в Росгосстрахе.
Началось всё с того, что поехала в МСК (в МФЦ). Там на двери висит список- записались что-то около 15-ыми. К нам в коридор вышла сотрудница МСК и сказала, что периодически по списку будут вызывать, но застрахуют они за весь день лишь максимум человек 10-12. То есть в среднем для показухи полисы продают без навязывания, но делают это максимально растянуто. В среднем минут по 45 на человека. Эта же сотрудница подсказала нам, что РГС после амнистии от Центрального Банка тоже начал страховать без допов.
Решили ехать в РГС. Заняли живую очередь и последними успели получить долгожданный полис ОСАГО. Потратили в очередях и ожиданиях РГС около 3,5 часов. Вот так издеваются, но продают без навязывания.
К слову, до моменты страхования жена ездила почти месяц с просроченным полисом.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 16 2015, 16:07 
Отправлено #2259


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 16 2015, 13:07)
С такими учредителями бесполезно. При необходимости туда "вольется" столько денег, сколько потребуется ИМХО.
*

Другими словами РГС принадлежит государству. И поэтому он всех доит. Жулики и сюда добрались.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 16 2015, 17:43 
Отправлено #2260


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(!DoberMan @ Jun 16 2015, 15:28)
Решили ехать в РГС. Заняли живую очередь и последними успели получить долгожданный полис ОСАГО. Потратили в очередях и ожиданиях РГС около 3,5 часов. Вот так издеваются, но продают без навязывания.
*

А по цене как вышел полис от РГС без допов по отношению к другим конторам?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jun 16 2015, 17:47 
Отправлено #2261


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(innulkin @ Jun 16 2015, 12:30)
Написали что "мог потерять", вроде как в финансах это обозначение трактуется как  "упущенная выгода". Организация не рассчитывает возможные потери-любое негосударственное учреждение создаётся только с целью получения прибыли.
*
Это могла быть просто выручка. А выручка не всегда является показателем доходности. Баланс может быть при этом минусовой. Ни в коем разе не защищаю РГС и сочувствую тем, кто вообще с ними дело имеет. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
PeaceDoorBall
post Jun 16 2015, 18:15 
Отправлено #2262


Постоялец



Сообщений: 323
Honda CR-V


Цитата(!DoberMan @ Jun 16 2015, 15:28)
У меня жена смогла без допов застраховаться на прошлой неделе в Росгосстрахе.
Началось всё с того, что поехала в МСК (в МФЦ). Там на двери висит список- записались что-то около 15-ыми. К нам в коридор вышла сотрудница МСК и сказала, что периодически по списку будут вызывать, но застрахуют они за весь день лишь максимум человек 10-12. То есть в среднем для показухи полисы продают без навязывания, но делают это максимально растянуто. В среднем минут по 45 на человека. Эта же сотрудница подсказала нам, что РГС после амнистии от Центрального Банка тоже начал страховать без допов.
Решили ехать в РГС. Заняли живую очередь и последними успели получить долгожданный полис ОСАГО. Потратили в очередях и ожиданиях РГС около 3,5 часов. Вот так издеваются, но продают без навязывания.
К слову, до моменты страхования жена ездила почти месяц с просроченным полисом.
*

такое практикуют не только РГС и МСК, но и многие другие страховые. Я сам страховался в РЕСО, в апреле. Просидел в очереди с 10 утра до 17 вечера, я был 17-м в очереди. после меня, человека два вроде только успели. причем, издеваются, прямо - таки, показушно: в кабинете человек 8 занимаются, вообще, непонятно чем, а оформляет только одна. так же, по 40-45 минут на человека...

--------------------
человек человеку волк, а кенгуру кенгуру кенгуру...

Profile CardPM
  0/0  
dew
post Jun 16 2015, 20:00 
Отправлено #2263


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Цитата(PeaceDoorBall @ Jun 16 2015, 18:15)
такое практикуют не только РГС и МСК, но и многие другие страховые. Я сам страховался в РЕСО, в апреле. Просидел в очереди с 10 утра до 17 вечера, я был 17-м в очереди. после меня, человека два вроде только успели. причем, издеваются, прямо - таки, показушно: в кабинете человек 8 занимаются, вообще, непонятно чем, а оформляет только одна. так же, по 40-45 минут на человека...
*

Вы там что парите, МСК филиал закрыли по страхованию!

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 16 2015, 20:21 
Отправлено #2264


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(unname @ Jun 16 2015, 14:44)
А страховать без допов научились? Или опять все зависит от того, хочет ли сотрудник премию?
*

в субботу пытался застраховаться в Чебоксары-Лада. Сотрудница отказалась страховать без допов ни в одной страховой. Поехал в Москву, зашёл в автосалон, предложили страховые на выбор, застраховался в альфе без допов. Хотя зимой подобный трюк не сработал, когда друг попросил застраховать без допов перед новым годом в Москве - сказали, есть список регионов, по которым страховые запрещают страховать, якобы из-за повального мошенничества жителей данных регионов.
Родственница в мае страховалась в чебоксарском ингосстрахе без проблем и допов.
Цитата(Миха Злобный @ Jun 16 2015, 12:24)
не дай бог вам, при случись чо, встретиться с таким же как и вы...
и будет вам три тонны счастья обоим...
facepalm_ani.gif
*

и в чём счастье?

Сообщение отредактировал serj - Jun 16 2015, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
PeaceDoorBall
post Jun 16 2015, 20:37 
Отправлено #2265


Постоялец



Сообщений: 323
Honda CR-V


Цитата(dew @ Jun 16 2015, 20:00)
Вы там что парите, МСК филиал закрыли по страхованию!
*

насчет МСК не утверждал я ничего, я лишь процитировал... я писал по поводу РЕСО

--------------------
человек человеку волк, а кенгуру кенгуру кенгуру...

Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jun 16 2015, 22:07 
Отправлено #2266


Гуру



Сообщений: 5 157
Subaru Forester 2.0


Цитата(samarrianin @ Jun 16 2015, 17:43)
А по цене как вышел полис от РГС без допов по отношению к другим конторам?
*

Я же раза 3 написал, что "без допов". Причём успели застраховать по ещё заниженной базовой ставке ОСАГО.
Вообще, первую неделю после оплеухи от НацБанка РГС, для отвода глаз, побыл белым и пушистым. Но быстро слился. Если компания говно, то это самое говно быстро вылезает наружу, как его не скрывай.
Profile CardPM
  0/+2  

318 Страницы « < 149 150 151 152 153 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения