Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
318 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
Wuvuzel
post Feb 14 2013, 10:56 
Отправлено #182


Продвинутый



Сообщений: 192



Им что, мало???? facepalm_ani.gif Никто же не заставляет их заниматься этим бузнесом....пиз*уйте депутатов страховать, насильно..совсем попутали уже....
Profile CardPM
  0/+4  
slivin
post Feb 14 2013, 11:02 
Отправлено #183


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Octavia Tour 4x4


Вот прочёл, и так сильно матом на них выругнуться хочется!!!!
Прям бесит. Денег в карманах мало стало - вот и ревут как дети. Конфетку-то отобрали!
Я 4 раза уже судился со страховыми. И НИ ОДНОГО РАЗА после ДТП НИ ОДНА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ не посчитали мне убытки правильно. После независимой экспертизы каждый раз выяснялось, что они на 30-50% меньше посчитали, чем на самом деле должны были посчитать. Очень надеюсь, что государство не станет, как обычно, грабить простой народ и помогать зажравшимся уродам!!!
Стыдно жить в такой стране становится.

Сообщение отредактировал slivin - Feb 14 2013, 11:02
Profile CardPM
  0/+7  
slivin
post Feb 14 2013, 11:07 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Octavia Tour 4x4


Цитата
Вице-президент «Ингосстраха» Илья Соломатин пояснил, что коэффициенты рассчитывались на основании тех статистических данных, которые на протяжении последних 7 лет собирали РСА и Росстрахнадзор.

Вот! Сами же подписывались под эти изменения, а теперь вдруг мнения поменялись??? Что за бред?
Profile CardPM
  0/0  
ynb1pb
post Feb 14 2013, 11:09 
Отправлено #185


Продвинутый



Сообщений: 139
A6


Да пошли они в ж...у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как выплачивать, так кинуть пытаются!!!!! зажжужали сволота!!
Profile CardPM
  0/+3  
UK_Alex
post Feb 14 2013, 11:11 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


По себе скажу вот что:
Было небольшое дтп, повреждены 2 кузовные детали с ремонтом и покраской. РГС насчитал ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Я посчитал это личным оскорблением и отсудил у них еще 19. В итоге они сверх выплаты осаго потеряли еще 6тр за услуги юриста, оценщика и всякие пошлины. Если б не тупили и не артачились сначала - столько б не потеряли. Выход один - считать нормально СРАЗУ.
Profile CardPM
  0/+9  
Spidero
post Feb 14 2013, 11:18 
Отправлено #187


Из: Дому



Сообщений: 714



"Бедненькие" страховщики....рос...ТРАХ сокращает*********слов нет, если бы нормально выплачивали по страховке, никто с ними не судился бы и не взыскивали бы дополнительные сборы с них за отказ от добровольной выплаты, пользование чужими деньгами и т.п., ато захватили 40% рынка ОСАГО, да кусок в горле застрял good.gif

Сообщение отредактировал Spidero - Feb 14 2013, 11:27
Profile CardPM
  0/+1  
Spreed
post Feb 14 2013, 11:40 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
Toyota


Если ГОСДУМА пойдет навстречу им,можно так же водилам собрать пору миллионов подписей.
Пусть тогда отменяют обязаловку.
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Feb 14 2013, 11:49 
Отправлено #189


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Мне насчитали в три раза меньше независимой экспертизы.сбор документов+независимая экспертиза+суд+выплата-Итого почти 9 месяцев пешком angry.gif
И тут снова повышение...Налицо сговор страховых фирм и правительства.И ФАС в долю взяли smile3.gif

Сообщение отредактировал BoBo4kas - Feb 14 2013, 11:50
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Feb 14 2013, 11:53 
Отправлено #190


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


Цитата(Spreed @ Feb 14 2013, 12:40)
Если ГОСДУМА пойдет навстречу им,можно так же водилам собрать пору миллионов подписей.
Пусть тогда отменяют обязаловку.
*


Это не совсем правильно. Если сделать не обязаловку, а те у кого нет страховку чтоб расплачивались сами - тогда шпана на ТАЗиках вмиг оборзеет, ибо взять с них суду будет нечего - либо учатся, либо не работают, и им все пох на дороге. У меня один такой "товарисч" знакомый был, в 90-е влетел в Mercedes... прям там же оставил браткам ключи от машину и тачку и ушел пешочком. А брать с него нечего было - малоимущий он pardon.gif

Каждый раз на дорогу с опаской выезжать будете.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -1/+1  
AvtoWoman
post Feb 14 2013, 12:13 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 6 208



лучше бы было так: просим задуматься и принять меры по уменьшению аварийности в стране.
у водителя, которого задержали в НС кроме выплыты штрафа и отбывания наказания, должным образом увеличить ОСАГО, ибо человек уже находится в группе риска. Так же касается проезда на красный, превышение скоростного режима, наезд на пешехода в пределах ПП. Вот пусть за счет них и живут. dry.gif
как-то так. Почему нормальные ответственные водители должны страдать за остальных??? blink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
sellerair
post Feb 14 2013, 12:13 
Отправлено #192


Продвинутый



Сообщений: 141



Я еще не видел бизнесмена, который занимается убыточным бизнесом много лет подряд. Если убыточно, чего же не бросят это занятие? Их же палкой от этой баснословной кормушки не отгонишь. И выплаты увеличить предлагают, чтобы еще больше руки погреть на этом
Profile CardPM
  0/+5  
loupblanc
post Feb 14 2013, 12:34 
Отправлено #193






Сообщений: 6 640
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(знаток дела @ Feb 14 2013, 10:50)
они поднимут страховку ( и будет она тыщ 10-15 стоит),
*

А сейчас ОСАГО в Чебоксарах на нормальную машину сколько стоит? 12-16 тысяч. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
mavsky
post Feb 14 2013, 12:42 
Отправлено #194


Пользователь



Сообщений: 46



Если бы латили как надо, то никто с ними бы не судился... соответственно не переплачивали бы за судебные издержки и моральный вред...
сами себе яму роют...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Feb 14 2013, 12:42 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 5 157
Subaru Forester 2.0


Я думаю, от того, что даже если с рынка полностью уйдут все крупнейшие страховщики (которые подписались под письмом), то мы от этого нисколько не потеряем. Мелкие конторы-страховщики будут только рады этому.
Взвыли страховщики только потому, что раньше из 10 обманутых по ОСАГО судился 1-2, теперь наоборот судятся 8-9. Народ становится умнее, поэтому прибыли минимизируются, а у кого-то, возможно, и в минус идут.
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Feb 14 2013, 12:50 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 14 165



Цитата(loupblanc @ Feb 14 2013, 13:34)
А сейчас ОСАГО в Чебоксарах на нормальную машину сколько стоит? 12-16 тысяч. unknw.gif
*

Ничего не попутал? Что-то у меня много меньше стоит ОСАГО.
Profile CardPM
  0/+1  

318 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения