Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
318 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
Focusnik
post Oct 1 2014, 09:52 
Отправлено #1052


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(egorav @ Oct 1 2014, 10:43)
Нет времени, и желания судиться.
*

вот поэтому все страхуют с допами. Когда страхование жизни подорожает или ещё страхование пассажиров придумают, тогда побежишь.
Profile CardPM
  0/0  
Blade
post Oct 1 2014, 10:02 
Отправлено #1053


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(211 @ Oct 1 2014, 10:16)
ДСАГО подорожало в 10 раз cool.gif
*


Цитата(klassik393 @ Oct 1 2014, 10:17)
blink.gif  blink.gif  blink.gif
*


Подтверждаю. Оформляла ОСАГО на прошлой неделе. хотела ДСАГО оформить. сказали на страх сумму 500 000р. стоимость ДСАГО выйдет порядка 3 тыщ!!!.Объясняют тем, что предыдущий год для страховой компании был очень убыточным по ОСАГО, много выплат сделано.
Страховая компания Поддержка. ОСАГО без допов сделала, без записи, по знакомству ph34r.gif . До этого страховалась в МСК. Там (звонила, узнавала) если без допов, то запись на 1-1,5 мес. вперед. Ждать не стала. Хотя сейчас жалею... Ждала бы и сумма бы 400 тыщ была. Но 1,5 мес без машины тоже не айс... осень уже... к зиме машину готовить надо, а как без страховки ездить?...
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Oct 1 2014, 10:36 
Отправлено #1054


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(AutoNews @ Oct 1 2014, 09:13)

*

По первому каналу сказали что можно переоформить только что по новостям blush2.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Oct 1 2014, 11:17 
Отправлено #1055


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Смотрю по сторонам @ Oct 1 2014, 11:36)
По первому каналу сказали что можно переоформить только что по новостям
*

у нас как всегда- голова не знает, что делают ноги-по телевизору одно,в жизни другое. Все страховку с головной болью получают,хотя это государство придумало. А государство стоит в стороне и делает вид,что ничего не видит и не знает. Так сейчас и с переоформлением будет еще больший дурдом. Как бы совсем без страховки не остаться в такой ситуации. А по факту- уже надоело лоб разбивать в получении полиса.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+2  
Memory
post Oct 1 2014, 11:20 
Отправлено #1056


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(snOPik @ Oct 1 2014, 12:17)
у  нас как всегда- голова не знает, что делают ноги-по телевизору одно,в жизни другое. Все страховку с головной болью получают,хотя это государство придумало. А государство стоит в стороне и делает вид,что ничего не видит и не знает. Так сейчас и с переоформлением будет еще больший дурдом. Как бы совсем без страховки не остаться в такой ситуации. А по факту- уже надоело лоб разбивать в получении полиса.
*

у меня совсем проблем не было blush2.gif
и сумма меньше чем в прошлом году DANCE.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Oct 1 2014, 11:38 
Отправлено #1057


Гуру



Сообщений: 1 423



14 октября страховка заканчивается, страховался в альянсе в Казани, теперь они не занимаются с ОСАГО. Не хочу страховать дополнительные услуги, и думал ехать в Казани, благо у страхового агента номер телефона остался на страховом листе, позвонил и девушка сказала с ОСАГО проблем нет, страхуем без дополнительных услуг. Кому надо могу номер дать, офис находится где-то на ИБРАГИМОВА (Казань)
Затем через ребят с района нашёл человека в Чебах, которые страхует без услуг, очередей нет, в любое время можно застраховаться.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Oct 1 2014, 11:50 
Отправлено #1058


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(seki23 @ Oct 1 2014, 12:38)
14 октября страховка заканчивается, страховался в альянсе в Казани, теперь они не занимаются с ОСАГО. Не хочу страховать дополнительные услуги, и думал ехать в Казани, благо у страхового агента номер  остался на страховом листе, позвонил и девушка сказала с ОСАГО проблем нет, страхуем без дополнительных услуг. Кому надо могу номер дать, офис находится где-то на ИБРАГИМОВА (Казань)
Затем через ребят с района нашёл человека в Чебах, которые страхует без услуг, очередей нет, в любое время можно застраховаться.
*

можно тел. в п.м?

Сообщение отредактировал egorav - Oct 1 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Oct 1 2014, 12:10 
Отправлено #1059


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(seki23 @ Oct 1 2014, 12:38)
14 октября страховка заканчивается, страховался в альянсе в Казани, теперь они не занимаются с ОСАГО. Не хочу страховать дополнительные услуги, и думал ехать в Казани, благо у страхового агента номер телефона остался на страховом листе, позвонил и девушка сказала с ОСАГО проблем нет, страхуем без дополнительных услуг. Кому надо могу номер дать, офис находится где-то на ИБРАГИМОВА (Казань)
Затем через ребят с района нашёл человека в Чебах, которые страхует без услуг, очередей нет, в любое время можно застраховаться.
*

Да вы мне в чебоксарах посоветуйте.Дозвонился,КБМ даже не считают,без допов не страхуют.Спс. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
zippp
post Oct 1 2014, 12:56 
Отправлено #1060


Пользователь



Сообщений: 68



Так получилось что действие полиса закончилось 29.09, пошел сегодня продлевать в россгосстрах (у сквера чапаева). Договор у меня действует до 2015. Общался с представителем компании Александровой Евгенией. С выраженным недовольством крайне нехотя отвечала на мои вопросы. Суть свелась к томы чтобы получить новый договор для действия нового размера выплат нужно писать заявление в офис на Афанасьева, после чего его будут рассмотривать в течении месяца!! пришлось продлевать старый. Будет интересно узнать как обстоят дела в других страховых.
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Oct 1 2014, 13:05 
Отправлено #1061


Гуру



Сообщений: 1 423



Цитата(egorav @ Oct 1 2014, 13:10)
Да вы мне в чебоксарах посоветуйте.Дозвонился,КБМ даже не считают,без допов не страхуют.Спс. biggrin.gif
*

Я вчера к ней звонил, она сказала мне без допов застрахуем, может вы с ней не правильно поговорили?
Сходите в РЕСО МФЦ на Ленинградской 36, страхуют без допов, живая очередь,только не забудьте взять справку. Чтобы не стоять в очереди, поговорите с klassik393, она ведь в МФЦ работает, за вас очередь займет.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 1 2014, 13:17 
Отправлено #1062


Гуру



Сообщений: 23 753



Цитата(seki23 @ Oct 1 2014, 14:05)
Я вчера к ней звонил, она сказала мне без допов застрахуем, может вы с ней не правильно поговорили?
Сходите в РЕСО МФЦ на Ленинградской 36, страхуют без допов, живая очередь,только не забудьте взять справку. Чтобы не стоять в очереди, поговорите с klassik393, она ведь в МФЦ работает, за вас очередь займет.
*

blink.gif а а а вот почему народ с 7 ми утра на крыльце там стоит
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Oct 1 2014, 13:34 
Отправлено #1063


Гуру



Сообщений: 1 423



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2014, 14:17)
blink.gif а а а вот почему народ с 7 ми утра на крыльце там стоит
*

Некоторые в 6 часов приходят и ждут до 9.30 lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Oct 1 2014, 13:44 
Отправлено #1064


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Смотрю по сторонам @ Oct 1 2014, 12:20)
у меня совсем проблем не было
*

к сожалению, таких счастливцев с каждым днем все меньше.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Oct 1 2014, 13:50 
Отправлено #1065


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(snOPik @ Oct 1 2014, 14:44)
к сожалению, таких счастливцев с каждым днем все меньше.
*

Я постоянный клиент.
Заказал за недели две

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
BstSonya
post Oct 2 2014, 08:50 
Отправлено #1066


Постоялец



Сообщений: 208
Черепаха


Брал недавно полис ОСАГО (старый), так вот в страховой сказали, что больше ДОСАГО не выписывают: оно идет только как страхование гражданской ответственности в полисе КАСКО. Это во всех страховых теперь так?
Profile CardPM
  0/0  

318 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения