Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
311 Страницы « < 303 304 305 306 307 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
autoion
post Sep 26 2022, 14:35 
Отправлено #4562


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(Snake !@!@!@ @ Sep 26 2022, 12:26)
Какие жалобы? Просто через месяц страховка заканчивается,хотел там страховаться
*

часто выплачивают только деньгами (с учетом амортизации), отвечают договоров нет с СТО и кузовщиками по данной марке автомобиля (по разным маркам такие ответы дают). изменить договор или расторгнуть договор очень сложно, долго тянут, офисов у них нет, все дистанционно. часто болт кладут и не решают возникшие проблемы, люди по 50 раз к ним звонят.
в июле хотел там страховаться, дешевле было на 2500 руб, отказался. но дело личное, потом расскажете как оно там. всегда есть надежда, что исправятся.

Сообщение отредактировал autoion - Sep 26 2022, 14:37

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Sep 28 2022, 10:31 
Отправлено #4563


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Mirniy @ Sep 14 2022, 18:35)
Я думаю пришло время сделать ОСАГО необязательным ( и назвать от слова самостоятельное "С@САГО" )
*

Как раз у тебя и будет это "СОСАГО" когда в тебя въедет "Хитрожопый голодранец -экономист на ОСАГО). biggrin.gif tongue.gif
Взять с него "кроме анализов" нечего, а по суду через пол года, начнёшь получать 1000 руб в месяц(ни в чем себе не отказывая). Вот тогда ты заголосишь, об обязательности для всех ОСАГО, или же всё таки найдёшь ему оправдание, раз считаешь, что ОСАГО вообще ненужная херня? tongue.gif blink.gif acute.gif
Вот поэтому, мне приходится ещё брать "Мини КАСКО"(за 2 тыр) от "хитрожопых голодранцев-экономистов на ОСАГО". acute.gif blink.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Mirniy
post Sep 28 2022, 12:20 
Отправлено #4564


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(Verwirren @ Sep 28 2022, 10:31)
Как раз у тебя и будет это "СОСАГО" когда в тебя въедет "Хитрожопый голодранец -экономист на ОСАГО). biggrin.gif  tongue.gif
Взять с него "кроме анализов" нечего, а по суду через пол года, начнёшь получать 1000 руб в месяц(ни в чем себе не отказывая). Вот тогда ты заголосишь, об обязательности для всех ОСАГО, или же всё таки найдёшь ему оправдание, раз считаешь, что ОСАГО вообще ненужная херня?  tongue.gif  blink.gif  acute.gif
Вот поэтому, мне приходится ещё брать "Мини КАСКО"(за 2 тыр) от "хитрожопых голодранцев-экономистов на ОСАГО". acute.gif  blink.gif
*

А ты думаешь их сейчас мало чтоль? По сути ничего не поменяется. Платят добросовестные и с каждым годом все больше и больше. А кто не покупал им до лампочки. Так что ничего не поменяется
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Sep 29 2022, 07:18 
Отправлено #4565


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(Verwirren @ Sep 28 2022, 10:31)
Как раз у тебя и будет это "СОСАГО" когда в тебя въедет "Хитрожопый голодранец -экономист на ОСАГО). biggrin.gif  tongue.gif
Взять с него "кроме анализов" нечего, а по суду через пол года, начнёшь получать 1000 руб в месяц(ни в чем себе не отказывая). Вот тогда ты заголосишь, об обязательности для всех ОСАГО, или же всё таки найдёшь ему оправдание, раз считаешь, что ОСАГО вообще ненужная херня?  tongue.gif  blink.gif  acute.gif
Вот поэтому, мне приходится ещё брать "Мини КАСКО"(за 2 тыр) от "хитрожопых голодранцев-экономистов на ОСАГО". acute.gif  blink.gif
*

Многие уже неплохо авто "починили", ни разу не бывав в дтп.
Profile CardPM
  -1/0  
Verwirren
post Oct 1 2022, 08:29 
Отправлено #4566


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Mirniy @ Sep 28 2022, 12:20)
А ты думаешь их сейчас мало чтоль? По сути ничего не поменяется. Платят добросовестные и с каждым годом все больше и больше. А кто не покупал им до лампочки. Так что ничего не поменяется
*

Я не про это, а я про то, что много сейчас тех, кто заявляет, что ОСАГО "ненужная фигня-оббираловка", что "Я езжу быстро, но аккуратно и виновным в аварии, я точно никогда не буду, поэтому ОСАГО мне просто не нужна, и покупают её только лохи"! tongue.gif fool.gif facepalm_ani.gif
А вот когда в такого въезжают, такие же как он(а взять с них нечего), в голове у него, что то резко меняется и уже он верезжит, что ОСАГО нужно всем!
А мне приходится оформлять ещё и "МиниКАСКО"(за 2 тыр), от таких "хитрожопых голодранцев".
Вот поэтому я за то, чтобы на каждом перекрёстке, стояла камера на ОСАГО. tongue.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Oct 1 2022, 08:30 
Отправлено #4567


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Lucky_Dzen @ Sep 29 2022, 07:18)
Многие уже неплохо авто "починили", ни разу не бывав в дтп.
*

Подробности будут? acute.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Oct 1 2022, 10:44 
Отправлено #4568


Гуру



Сообщений: 8 711





Столкнулся на днях с тем, что ОСАГО снова практически невозможно купить. Создали бардак. angry.gif Ждите того, что скоро больше половины будут ездить без полиса.

Видео в тему.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 1 2022, 16:26 
Отправлено #4569


Гуру



Сообщений: 8 180
Vesta


Цитата(Verwirren @ Oct 1 2022, 08:29)
А мне приходится оформлять ещё и "МиниКАСКО"(за 2 тыр)
*

Это в какой страховой есть такое?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Oct 1 2022, 17:39 
Отправлено #4570


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(Verwirren @ Oct 1 2022, 08:30)
Подробности будут? acute.gif  biggrin.gif
*

Такие подробности у многих. Посчитай сколько денег отдал за всё время.
Profile CardPM
  -1/0  
Verwirren
post Oct 1 2022, 20:25 
Отправлено #4571


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Lucky_Dzen @ Oct 1 2022, 17:39)
Такие подробности у многих. Посчитай сколько денег отдал за всё время.
*

Ну так бы и написал, "одна бабка рассказала", а то туману наводишь! acute.gif
Денег за всё время отдал (за 15 лет) тысяч 60 , за это же время, по страховкам (по выплатам ) получил порядка 200 тыр. tongue.gif pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Verwirren
post Oct 1 2022, 20:31 
Отправлено #4572


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(autoion @ Oct 1 2022, 16:26)
Это в какой страховой есть такое?
*

"Мини КАСКО"(в разных страховых, обзывают по разному и соответственно цена разная) я называю "Полис от голодранцев", мне три недели назад в ВСК обошёлся в 1900 руб(лимит выплат до 400 тыр). Оформил ОСАГО и ещё эту доп страховку. В прошлом году цена была 1400, в это же время в "Альфа страхование" на 500 руб дешевле.
Где то такую доп страховку, можно купить при оформлении ОСАГО, а где то в любое время и без ОСАГО. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Verwirren
post Oct 1 2022, 20:40 
Отправлено #4573


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Valeriy @ Oct 1 2022, 10:44)


Столкнулся на днях с тем, что ОСАГО снова практически невозможно купить. Создали бардак.  angry.gif Ждите того, что скоро больше половины будут ездить без полиса.

Видео в тему.
*

А парняга то в ролике (на 1ой минуте)"сказочник". У него полис на Лексус вышел в 6500, при этом он сказал, что переплатил где то 3500. Значит страховка на его Лексус (по его мнению) должна быть меньше 3000 тыр. Я со своим КБМ -скидка 55% застраховал машину до 150 лошадей, почти за 5 тыр. acute.gif blink.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 1 2022, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Oct 1 2022, 23:12 
Отправлено #4574


Гуру



Сообщений: 3 113



Цитата(Verwirren @ Sep 28 2022, 10:31)
Как раз у тебя и будет это "СОСАГО" когда в тебя въедет "Хитрожопый голодранец -экономист на ОСАГО). biggrin.gif  tongue.gif
Взять с него "кроме анализов" нечего, а по суду через пол года, начнёшь получать 1000 руб в месяц(ни в чем себе не отказывая). Вот тогда ты заголосишь, об обязательности для всех ОСАГО, или же всё таки найдёшь ему оправдание, раз считаешь, что ОСАГО вообще ненужная херня?  tongue.gif  blink.gif  acute.gif
Вот поэтому, мне приходится ещё брать "Мини КАСКО"(за 2 тыр) от "хитрожопых голодранцев-экономистов на ОСАГО". acute.gif  blink.gif
*

Очередной пример водителя, который смутно понимает, что такое ОСАГО. biggrin.gif
Странный народ у нас, встретив хулигана в подворотне, будет спрашивать его от страховке от ограбления. И очень, очень огорчается, когда у хулигана нет страховки и он совсем не собирается что-то компенсировать.

Если боишься за свое имущество, страхуй его на 200%. Все просто.



--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+1  
Lucky_Dzen
post Oct 1 2022, 23:55 
Отправлено #4575


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(Verwirren @ Oct 1 2022, 20:25)
Ну так бы и написал, "одна бабка рассказала", а то туману наводишь!  acute.gif
Денег за всё время отдал (за 15 лет) тысяч 60 , за это же время, по страховкам (по выплатам ) получил порядка 200 тыр. tongue.gif  pardon.gif
*

А мог бы 200 не отдавая 60.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Oct 2 2022, 01:33 
Отправлено #4576


Гуру



Сообщений: 3 113



Цитата(Lucky_Dzen @ Oct 1 2022, 23:55)
А мог бы 200 не отдавая 60.
*

Пока что 140 тр он получил в качестве компенсации за поврежденное авто, если вычесть 60. Такими темпами скоро в ноль выйдет, и все равно будет счастлив, лично оплатив ремонт своего авто. Грамотный у нас народ. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/0  

311 Страницы « < 303 304 305 306 307 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения