Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Автокредит - где взять деньги?

nikei666
post Mar 19 2007, 14:31 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 262



Хочу взять машину б.у. где можно взять кредит на авто и какие у кого условия его предоставления. Кто сталкивался напишите все "подводные камни".
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 19 2007, 14:40 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(nikei666 @ Mar 19 2007, 14:31)
Хочу взять машину б.у. где можно взять кредит на авто и какие у кого условия его предоставления. Кто сталкивался напишите все "подводные камни".
*



не бери автокредит!!! лучше возьми кредит на неотложные нужды, так выгоднее. Сейчас такой кредит можно взять под 14% без поручителей.
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Mar 19 2007, 15:16 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 981



Цитата(nikei666 @ Mar 19 2007, 14:31)
Хочу взять машину б.у. где можно взять кредит на авто и какие у кого условия его предоставления. Кто сталкивался напишите все "подводные камни".
*

б/у машину брать в кредит, имхо, не стоит. Бушь и за кредит деньги отдавать, и в ремонт машины(не дай бог) вкладывать, опять же бензин, кароч не оправдает она себя.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 19 2007, 15:52 
Отправлено #4


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



прежде посчитайте, что брать надо машину, цена которой составляет примерно ваш годовой заработок. иначе вы рискуете свалиться в долговую яму. чудес не бывает.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Mar 19 2007, 16:11 
Отправлено #5


Гурман



Сообщений: 2 385



Да, Колян, советы дельные тебе дают. Не забывай, что авто - это все же пассив, который к тому же постоянно дешевеет. Лучше квартиру бери в кредит, чем авто.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Nadine
post Mar 19 2007, 19:14 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(nikei666 @ Mar 19 2007, 14:31)
Хочу взять машину б.у. где можно взять кредит на авто и какие у кого условия его предоставления. Кто сталкивался напишите все "подводные камни".
*


новый программа автокредитование поддержанных машин за 12% годовых. пр.Ленина 6а НБ ТРАСТ

--------------------
Драться не умею - этим и опасна
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Mar 19 2007, 19:17 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Nadine @ Mar 19 2007, 19:14)
новый программа автокредитование поддержанных машин за 12% годовых. пр.Ленина 6а НБ ТРАСТ
*

+ Обязательно КАСКО по завышенным тарифам + наверняка страховка жизни.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 19 2007, 19:29 
Отправлено #8


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


TrucK, + процент за ведение ссудного счета
Profile CardPM
  0/0  
DimaF
post Mar 20 2007, 00:17 
Отправлено #9


из чебиков в моське



Сообщений: 433



Цитата
+ Обязательно КАСКО по завышенным тарифам + наверняка страховка жизни.

ни того, ни другого

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 20 2007, 00:36 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Nadine @ Mar 19 2007, 19:14)
новый программа автокредитование поддержанных машин за 12% годовых. пр.Ленина 6а НБ ТРАСТ
*

а комиссия за предоставление кредитных средств тоже отсутствует?

вот пришел, взял 100 000 р. и через год верну ровно 112 000 р. ?

НЕ ВЕРЮ!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 20 2007, 00:38 
Отправлено #11


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(diman3d @ Mar 19 2007, 19:29)
TrucK, + процент за ведение ссудного счета
*


причем ежемесячно

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 20 2007, 01:14 
Отправлено #12


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Nadine @ Mar 19 2007, 19:14)
новый программа автокредитование поддержанных машин за 12% годовых. пр.Ленина 6а НБ ТРАСТ
*



а в этой программе тоже есть первоначальный взнос?
комиссия за выдачу кредита?

вот не понимаю, зачем спрашивать - сколько вы хотите кредит, чтобы потом распечатать график платежей, где первым пунктом идет первоначальный взнос, то есть денег надо брать больше чем надо, чтоб его заплатить, так?

да и комиссия за выдачу кредита тоже непонятна...то есть я. клиент, пришел в банк получать кредит, а банк с меня еще и комиссионные берет, за то что выдает мне кредит...ужасно...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Mar 20 2007, 08:37 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Cterra @ Mar 20 2007, 01:14)
да и комиссия за выдачу кредита тоже непонятна...то есть я. клиент, пришел в банк получать кредит, а банк с меня еще и комиссионные берет, за то что выдает мне кредит...ужасно...


Комиссия не за выдачу кредита, а за ведение ссудного счета береца, т.е. на выплату зарплаты операционистам, кассирам, кредитным инспекторам и проч...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 20 2007, 08:42 
Отправлено #14


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Flash @ Mar 20 2007, 08:37)
Комиссия не за выдачу кредита, а за ведение ссудного счета береца, т.е. на выплату зарплаты операционистам, кассирам, кредитным инспекторам и проч...
*



в распечатке написано "комиссия за предоставление кредитных средств" и куда они её потратят, никак не влияет на клиента.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 20 2007, 08:43 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(manager17)
б/у машину брать в кредит, имхо, не стоит. Бушь и за кредит деньги отдавать, и в ремонт машины(не дай бог) вкладывать, опять же бензин, кароч не оправдает она себя.

-1,как она себя должна оправдывать...на троллейбусе кончно дешевле,но если хочется свободы и человек готов платить за это,но не готов платить в 2-3 раза бОльшую сумму за новую,тогда почему нет?

обе свои машины брал частично в кредит,т.е. деньги брал на неотложные нужды и уж на них покупал машину,что первую(новая с автосалона),что вторую(б/у)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения