Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Автошкола "НИВА" , обсуждение автошколы

prosto vasiliy
post Feb 21 2019, 15:21 
Отправлено #511


Новичок



Сообщений: 6
самокат


Цитата(придурокъ @ Feb 19 2019, 17:39)
Сергей Плотников... Не надо ляля... Если инструктор в связке с гайцами, то лучше идти к нему.... Ты лучше не научишь, а результат  у тех кто в связке будет сто процентный...
НО! Это ВСЁ ЧИСТА ТЕОРЕТИЧЕСКИ!И ТВОЙ БРЕД.
как гаер может пропустить к примеру автодром, когда стоит группа и наблюдает? Чо гаеру пагоны жмут? Как гаер , может пропустить город , когда сзади едет авто с другими курсантами, которые видят , все косяки?
Чо гаеру пагоны жмут?
Не трынди, я лично наблюдал , как это сдается... А то что покупается... Это уже компетенция других органов.
Курсантов нехватает?Ну учи норамально , с гаерами дружи... В  ниве в Чебах, знаю много хороших инструкторов, которые реально научат.. А вот по молокососам... Ничо сказать не могу...
Кроме одного , чему может научить молокосос , молокососа?
*

Со старым сдавал 4 раза, бестолку, только гайцам плати! После Сергея, даже гаец сказал, что ездить научился!
Profile CardPM
  0/0  
prosto vasiliy
post Feb 21 2019, 15:25 
Отправлено #512


Новичок



Сообщений: 6
самокат


Со "старым" структУром 4 раза сдавал, только гайцам платил. После Сергея сдал сразу! Это ты здесь бред несёшь! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
prosto vasiliy
post Feb 21 2019, 15:31 
Отправлено #513


Новичок



Сообщений: 6
самокат


Цитата(придурокъ @ Feb 19 2019, 17:39)
Сергей Плотников... Не надо ляля... Если инструктор в связке с гайцами, то лучше идти к нему.... Ты лучше не научишь, а результат  у тех кто в связке будет сто процентный...
НО! Это ВСЁ ЧИСТА ТЕОРЕТИЧЕСКИ!И ТВОЙ БРЕД.
как гаер может пропустить к примеру автодром, когда стоит группа и наблюдает? Чо гаеру пагоны жмут? Как гаер , может пропустить город , когда сзади едет авто с другими курсантами, которые видят , все косяки?
Чо гаеру пагоны жмут?
Не трынди, я лично наблюдал , как это сдается... А то что покупается... Это уже компетенция других органов.
Курсантов нехватает?Ну учи норамально , с гаерами дружи... В  ниве в Чебах, знаю много хороших инструкторов, которые реально научат.. А вот по молокососам... Ничо сказать не могу...
Кроме одного , чему может научить молокосос , молокососа?
*

Ты, сам понял, чего сказал?
Profile CardPM
  0/0  
MAPK
post Feb 21 2019, 15:46 
Отправлено #514


Новичок



Сообщений: 3
самокат


Цитата(придурокъ @ Feb 19 2019, 17:39)
Сергей Плотников... Не надо ляля... Если инструктор в связке с гайцами, то лучше идти к нему.... Ты лучше не научишь, а результат  у тех кто в связке будет сто процентный...
НО! Это ВСЁ ЧИСТА ТЕОРЕТИЧЕСКИ!И ТВОЙ БРЕД.
как гаер может пропустить к примеру автодром, когда стоит группа и наблюдает? Чо гаеру пагоны жмут? Как гаер , может пропустить город , когда сзади едет авто с другими курсантами, которые видят , все косяки?
Чо гаеру пагоны жмут?
Не трынди, я лично наблюдал , как это сдается... А то что покупается... Это уже компетенция других органов.
Курсантов нехватает?Ну учи норамально , с гаерами дружи... В  ниве в Чебах, знаю много хороших инструкторов, которые реально научат.. А вот по молокососам... Ничо сказать не могу...
Кроме одного , чему может научить молокосос , молокососа?
*

Это ты тут бред несёшь! Практически!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 21 2019, 15:48 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vmnmasha @ Feb 20 2019, 16:05)
Как гаер , может пропустить город , когда сзади едет авто с другими курсантами, которые видят , все косяки?
Очень просто, мы ехали сзади и видели такие косяки, что девушка раз пять должна была завалить, а в итоге откатала 15 минут и СДАЛА???? Вопрос как? Инструктор сказал что ей дали шанс....
*


Чо не сдали гаера и девушку? Записись регика , есть... Там как минимум четыре камеры снимают... Ну чо зассали заяву написать, или стонете , что денег нет шоб гаерам заплатить? Ну а если реально такой случай был, то это на вашей совести... Напишите заяву, подымут видео , ну и накажут кого следовало и лишат , кому незаконно выдали поава...

Сообщение отредактировал придурокъ - Feb 21 2019, 16:04

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Feb 21 2019, 16:07 
Отправлено #516


Проходимец



Сообщений: 22 099
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(придурокъ @ Feb 21 2019, 15:48)
Чо не сдали гаера и девушку? Записись регика , есть... Там как минимум четыре камеры снимают...  Ну чо зассали заяву написать, или  стонете , что денег нет шоб гаерам заплатить? Ну а если реально такой случай был, то это на вашей совести... Напишите заяву, подымут видео  , ну и накажут кого следовало и лишат , кому незаконно выдали поава...
*

Ну так, вполне может оказаться, что и они сами сдавали так же.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 21 2019, 16:34 
Отправлено #517


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Septerrianin @ Feb 21 2019, 16:07)
Ну так, вполне может оказаться, что и они сами сдавали так же.
*

Ну так обычно недовольны те, кто сам не сдал. Ни разу ни встречала что бы слова благодарности писали 😀. Ой не, сама то сдала с первого раза, но не благодаря хорошему обучению в школе, а чисто везению, если честно признаться. Но без блата и денег.
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post Feb 21 2019, 17:27 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Septerrianin @ Feb 21 2019, 16:07)
Ну так, вполне может оказаться, что и они сами сдавали так же.
*

Я возил ребенка , на сдачу... Сам все видел , от автодрома до города...
Никаких поблажек небыло...
Это неудачники, которым несуждено ВУ получить , фарш мечут...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
MAPK
post Feb 21 2019, 17:34 
Отправлено #519


Новичок



Сообщений: 3
самокат


Цитата(prosto vasiliy @ Feb 19 2019, 10:41)
Всё чистая правда! Но, есть молодые инструктора, которые отлично учат! Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Плотникову! Спасибо, научил, как сдавать на СЗР! А, к старым инструкторам лучше не ходить, толком ничему не учат, такое впечатление, что они в связке с гайцами!
*


"старый" инструХтор ни разу не возил в СЗР, но три раза сдавали именно там! Поехал с молодым, он всё показал, сразу сдал!
Profile CardPM
  0/0  
vmnmasha
post Feb 22 2019, 10:18 
Отправлено #520


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(придурокъ @ Feb 21 2019, 15:48)
Чо не сдали гаера и девушку? Записись регика , есть... Там как минимум четыре камеры снимают...  Ну чо зассали заяву написать, или  стонете , что денег нет шоб гаерам заплатить? Ну а если реально такой случай был, то это на вашей совести... Напишите заяву, подымут видео  , ну и накажут кого следовало и лишат , кому незаконно выдали поава...
*

Так я сдала с первого раза сама, отъездила положенные 25 минут, выполнила упражнения, а писать жалобу не вижу смысла... Кто я чтобы спорить с представителем власти rofl.gif Пусть это на его совести будет, а не на моей. А радиус камеры очень небольшой, видно не все. Как то так pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
В@ся
post Feb 22 2019, 11:30 
Отправлено #521


Новичок



Сообщений: 9



Экзамен принимают очень строго, поблажек не делают,гоняют минут по 20, а пишут обиженки, которые никак сдать не могут,сами косячете- сами сдать не можете
Profile CardPM
  -1/0  
prosto vasiliy
post Feb 28 2019, 18:34 
Отправлено #522


Новичок



Сообщений: 6
самокат


Цитата(В@ся @ Feb 22 2019, 11:30)
Экзамен принимают очень строго, поблажек не делают,гоняют минут по 20, а пишут обиженки, которые никак сдать не могут,сами косячете- сами сдать не можете
*

Согласен! Вопрос в другом, плохая подготовка!
Profile CardPM
  0/0  
prosto vasiliy
post Feb 28 2019, 18:36 
Отправлено #523


Новичок



Сообщений: 6
самокат


Цитата(prosto vasiliy @ Feb 28 2019, 18:34)
Согласен! Вопрос в другом, плохая подготовка!
*

Если раза 2-3 по СЗР не проехать, сдавать бесполезно!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 5 2019, 15:02 
Отправлено #524


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(prosto vasiliy @ Feb 28 2019, 18:36)
Если раза 2-3 по СЗР не проехать, сдавать бесполезно!
*


уУВася... Маршруты которые откатывают инструктора, всегда соответствуют маршрутам , где принимает гаер.
Чот мну кажется, ты тот инструктор, к которому никт не записыавается... В ввиду отстойности авто.... И ты здесь решил ся пропиарить...
Вот еслиб , мну щаз надо было выучить ребенка в чебах и именно в Ниве(ну а скорее всего в Ниву яб и отдал ребенка)то поверь знаю как минимум трех инструкторов, которым бы доверил обучение... И уверен , что ребенок сдаст..
Знаешь почему? Потому что учил в ниве... Тока не у Васи Пупкина... А у нормального инструктора. И ребенок в свои семнадцать лет сдал с первого раза...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/0  
придурокъ
post Mar 11 2019, 18:20 
Отправлено #525


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(prosto vasiliy @ Mar 10 2019, 16:30)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Мне канешна, интересно посмотреть ваш атестат об окончании школы...
просто уВася... Мой ребенок , за окончание школы с золотой медалью и поступлением на бюджет в ВУЗ. Получил автомобиль... Шоб ездить на учёбу...
Ну а , что вам пожелать ? Ну хлебальник не разорви , когда ржёшь... Ну и равняйся на старших...
Чо пожелать Ниве? Толковых топ менеджеров.... Убивают школу на корню...



--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  

36 Страницы « < 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: