Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "НИВА" , обсуждение автошколы

***Alan***
post Nov 11 2007, 10:37 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(svas @ Nov 10 2007, 20:00)
все не сдавшие не прошли эстакаду, но тут сказался психологический момент, нервы, не сдали те многие из тех кто в легкую заезжали на эстакаду на внутреннем экзамене.
*


Что за эстакада?
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 11 2007, 14:08 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 178



Цитата(***Alan*** @ Nov 11 2007, 10:37)
Что за эстакада?
*


В ГАИ сдаешь практику на полигоне + вождение по городу, начинается сдача с того,что заезжаешь на экстакаду, останавливаешься на подъеме,ставишь на ручник, потом показываешь трогание на подъеме, вот тут многие от волнения слишком резко отпускали сцепление и как результат - откат. Откат более 30 см - и все - дальше к сдаче практики не допускается курсант.
Profile CardPM
  0/0  
DAVID
post Nov 11 2007, 15:49 
Отправлено #138


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(svas @ Nov 11 2007, 14:08)
Откат более 30 см - и все - дальше к сдаче практики не допускается курсант.
*


страшно как-то становиться =)

в автошколе дают советы как себя вести при сдаче экзамена?
что еще из трудного было в ГАИ?

Сообщение отредактировал DAVID - Nov 11 2007, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 11 2007, 20:19 
Отправлено #139


Серый кардинал



Сообщений: 6 902
Из: сумрака СЗР
Geely Atlas AWD


Цитата(svas @ Nov 11 2007, 14:08)
...начинается сдача с того,что заезжаешь на экстакаду, останавливаешься на подъеме,ставишь на ручник, потом показываешь трогание на подъеме...

Троганье в гору, делов то... smile.gif
А я уж подумал, что нынче при сдаче заставляют заезжать на общепринятую этакаду для проведения ТО, т.е. заезд авто на высоту около 1,5 м по металличиским листам шириной ~ 0,5 м, а по серидине и но побокам, если можно сказать, обрывчики.


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post Nov 11 2007, 20:24 
Отправлено #140


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(svas @ Nov 11 2007, 14:08)
В ГАИ сдаешь практику на полигоне + вождение по городу, начинается сдача с того,что заезжаешь на экстакаду, останавливаешься на подъеме,ставишь на ручник, потом показываешь трогание на подъеме, вот тут многие от волнения слишком резко отпускали сцепление и как результат - откат. Откат более 30 см - и все - дальше к сдаче практики не допускается курсант.
*


Когда я сдавал практическое вождение, (весной) требовалось только заехать задом в вооброжаемый гараж. Никаких эстакад и катания по городу не было.
Profile CardPM
  0/0  
Боец
post Nov 11 2007, 20:48 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 322



Два дня назад сдавал на права. Ничего сложного.
Profile CardPM
  0/0  
Frame
post Nov 11 2007, 21:24 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 294



***Alan*** +1, тогда машину привезли на которой мы еще не ездили (7 инжектор), инструктора посоветовали при трогании назад нажать на газ, чтобы не заглохла, иначе штрафные баллы. Помню тогда лихо заехал со скольжением при торможении (было сухо-в пыли очень эффектно смотрелось), все были в отпаде, а вот мент сказал: Не вые... biggrin.gif -эх, есть о чем вспомнить и внукам рассказать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
зажигалочка
post Dec 13 2007, 00:19 
Отправлено #143


Unregistered







Я учусь в "Ниве" 1,5месяца,скоро заканчиваю.Автошкола просто КЛАСС!!!!!И директор,Владимир Анатольевич, замечательный,и методисты,и сами инструктора.Особенно хотелось бы выделить среди всех Германа(9-ка,713).Обучает он хорошо,даже не то слово....Грех не сдать экзамен!!!!!!!!!Пусть он рисует на бумаге,объясняет на игрушечной машинке,зато есть толк.Инструктор что надо-все бы так старались как Гера!!!!!!!!!!!!!
На счет машины 14-ой(563) могу сказать одно-ДУРАЦКАЯ машина,мой вам совет-записывайтесь лучше к Гере-713!ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,и не бегите от него после первого занятия,что делают многие!
ХОТИТЕ ОФИГЕННО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ-КАТАЙТЕСЬ С ГЕРМАНОМ!!!!!!!Он научит всему 100%.УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  -1/0  
Guest_Евгений_*
post Dec 13 2007, 16:31 
Отправлено #144


Unregistered







Всем советую обучаться в этой автошколе..., а вождение проходить у Самарина
  0/0  
Guest_незнакомка_*
post Dec 15 2007, 20:30 
Отправлено #145


Unregistered







smile.gif да, учиться идите только туда!!!!!!!!!!!!!!!!к Самарину не садитесь, он сам нажимает педали, вы ничему не научитесь.А вот Гере скажите еще СПАСИБО!Он СУПЕР!
  0/0  
Mi4elin
post Dec 16 2007, 16:49 
Отправлено #146


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Цитата(Frame @ Nov 11 2007, 21:24)
***Alan*** +1, тогда машину привезли на которой мы еще не ездили (7 инжектор), инструктора посоветовали при трогании назад нажать на газ, чтобы не заглохла, иначе штрафные баллы. Помню тогда лихо заехал со скольжением при торможении (было сухо-в пыли очень эффектно смотрелось), все были в отпаде, а вот мент сказал: Не вые...  biggrin.gif  -эх, есть о чем вспомнить и внукам рассказать  smile.gif
*


Когда я учился в Ниве, нам сказали что экзамен будем сдавать на черной волге 191, а перед экзаменом на собрании нас обрадовали что мы будем сдавать на белой волге 223 или 233 (не помню). Это многих напрягло тогда. Когда сдавали экзамен (заезд в гараж слева), машина после семи-восьми заездов начала "чахнуть". Инструктора тоже советовали погазовать перед стартом. Даже гаишник порекомендовал погазовать, когда я к нему подсел. Я в "гараж" заехал с газом, так как машина чуть почти не заглохла. Помню после остановки сцепление отпускал очень медленно, с мыслью "лишь бы не заглохла". Все пучком, оказалось. Хотя были некоторые товарищи, которые бросали педаль после остановки и машина глохла. В ответ неслось "Не сдал!". На людей было жалко смотреть.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Dec 16 2007, 16:50

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
Guest_DeMoN_*
post Dec 18 2007, 12:47 
Отправлено #147


Unregistered







Цитата(зажигалочка @ Dec 13 2007, 00:19)
Я учусь в "Ниве" 1,5месяца,скоро заканчиваю.Автошкола просто КЛАСС!!!!!И директор,Владимир Анатольевич, замечательный,и методисты,и сами инструктора.Особенно хотелось бы выделить среди всех Германа(9-ка,713).Обучает он хорошо,даже не то слово....Грех не сдать экзамен!!!!!!!!!Пусть он рисует на бумаге,объясняет на игрушечной машинке,зато есть толк.Инструктор что надо-все бы так старались как Гера!!!!!!!!!!!!!     
      На счет машины 14-ой(563) могу сказать одно-ДУРАЦКАЯ машина,мой вам совет-записывайтесь лучше к Гере-713!ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,и не бегите от него после первого занятия,что делают многие! 
                    ХОТИТЕ ОФИГЕННО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ-КАТАЙТЕСЬ С ГЕРМАНОМ!!!!!!!Он научит всему 100%.УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*



Вообще-то Гера и Герман два разных имени.
На 14-ой (563) Гера (Георгий) Самарин
А на 9-ке (т713во 21) Герман Максимов
  0/0  
katerina.porfireva
post Dec 18 2007, 20:24 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Guest_Евгений_* @ Dec 13 2007, 16:31)
Всем советую обучаться в этой автошколе..., а вождение проходить у Самарина
*


Я сама училась в этой автошколе у Самарина и у Игоря Владимировича (он был нашим преподователем), школа хорошая и вождение преподают отлично. Очень переживали за нас во время сдачи экзамена, Самарин места себе не находил как в первый раз.
Зря говорите, что Самарин ни чему не научит, я села после автошколы и езжу сама очень даже хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Alenka_*
post Dec 21 2007, 12:35 
Отправлено #149


Unregistered







А кто еще у каких инструкторов учился? Что можете рассказать про них хорошее или плохое?
  0/0  
Guest_незнакомка_*
post Dec 24 2007, 20:15 
Отправлено #150


Unregistered







biggrin.gif DeMoN привет!Да я в курсе что Гера и Герман два разных имени.Извините,думала что поймете меня,я имела в виду под Герой-Германа. А Самарин так и останется Самариным,и никем больше!!!!!!!
Между прочим что хочу сказать еще-Самарин в основном катается по городу,маршрут НЮР......Заезду в гараж задним ходом справа и слева лучше обучаться у Германа,да и не только это ВСЕ СВОИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ КАТАЙТЕСЬ С МАКСИМОВЫМ,9-ка СУПЕР ПРОСТО КЛАСС,ДА И ИНСТРУКТОР НЕ ХУЖЕ-ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif smile.gif biggrin.gif wink.gif ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ КТО ИДЕТ УЧИТЬСЯ НА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
  0/0  

36 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: