Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
482 Страницы « < 423 424 425 426 427 > »   
Ответить Создать тему

Новые знаки и светофоры в Чебоксарах, окрестностях

Aleks_N
post Nov 13 2019, 09:52 
Отправлено #6362


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:06)
Не надо тупо спорить, тем более не надо повторно создавать срач. В ПДД приведенных аргументов нет.
Цитата из ПДД. "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
*

То что я сказал никак не идет в разрез с ПДД. Тебе задали вопрос как ты определяешь наличие сквозного проезад - ты сказал что по карте. Глупость откровенная не имеющая к ПДД ничего общего.
Тебе сказали не раз. твое понимание сквозного движения ошибочно, Почему оно ошибочно тоже растолковали. В твоем понимании дороги обозначенные знаками 6.8.1-6.8.3 «Тупик». тоже прилегающие территории
АЗС имеет сквозной проезд въезд-выезд, но движение запрещено, проезжая часть принадлежит АЗС. Проезжая часть двора так же имеет сквозной проезд позволяющий проехать от одного конца дома к другому - проезд запрещен. Территория торгового центра имеет въезд и выезд - но движение запрещено. На улице Якимовской, как и на любой другой улице находится множество строений и домов она общая для них в отличие от дорог у торговых центров, АЗС, организаций и дворов которые относятся только к определенным зданиям и сооружениям. Поэтому по Якимовской разрешено сквозное движение, в силу того что она общая.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 09:59 
Отправлено #6363


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 09:52)
То что я сказал никак не идет в разрез с ПДД. Тебе задали вопрос как ты определяешь наличие сквозного проезад - ты сказал что по карте. Глупость откровенная не имеющая к ПДД ничего общего.
Тебе сказали не раз. твое понимание сквозного движения ошибочно, Почему оно ошибочно тоже растолковали. В твоем понимании дороги обозначенные знаками 6.8.1-6.8.3 «Тупик». тоже прилегающие территории
АЗС имеет сквозной проезд въезд-выезд, но движение запрещено, проезжая часть принадлежит АЗС. Проезжая часть двора так же имеет сквозной проезд позволяющий проехать от одного конца дома к другому - проезд запрещен. Территория торгового центра имеет въезд и выезд - но движение запрещено. На улице Якимовской, как и на любой другой улице находится множество строений и домов она общая для них в отличие от дорог у торговых центров, АЗС, организаций и дворов которые относятся только к определенным зданиям и сооружениям. Поэтому по Якимовской разрешено сквозное движение, в силу того что она общая.
*

Ты ведешь себя как ребенок, мы это уже обсуждали. biggrin.gif Я тебе ответил чтобы ты правильно задавал вопросы, тогда будут правильные ответы. Иди перечитай, повторяться не буду.
Сначала ты говоришь что не умеешь отличать перекресток от выезда с прилегающей территории. А теперь доказываешь что это перекресток. Ты уже определись. biggrin.gif
И не надо мне навязывать твое понимание пдд. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Nov 13 2019, 10:01

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:03 
Отправлено #6364


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:20)
Вполне достаточный аргумент "не предназначенная для сквозного движения транспортных средств".
*

под твои критерии попадают ул. Ильбекова, Гремяческий проезд, часть ул. Урукова, часть ул. Декабристов, ул. Нефтебазовская. 50 % городских улиц в твоем понимании прилегающие территории facepalm_ani.gif
Молодец читать научился, а понимать начитанное нет.

Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 10:07 
Отправлено #6365


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 10:03)
под твои критерии попадают ул. Ильбекова, Гремяческий проезд, часть ул. Урукова, часть ул. Декабристов, ул. Нефтебазовская. 50 % городских улиц в твоем понимании прилегающие территории  facepalm_ani.gif 
Молодец читать научился, а понимать начитанное нет.
*

Это же ты говорил что не умеешь отличать перекресток от выезда с прилегающей. У меня с этим проблем нет. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:16 
Отправлено #6366


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:59)
Я тебе ответил чтобы ты правильно задавал вопросы, тогда будут правильные ответы. Иди перечитай, повторяться не буду.
*

Кому задать вопрос, тебе в Администрацию, или ГИБДД? А у них есть критерии определения прилегающей территории?
Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:59)
Сначала ты говоришь что не умеешь отличать перекресток от выезда с прилегающей территории. А теперь доказываешь что это перекресток. Ты уже определись.  biggrin.gif
*

В ходе дискусии я в принципе определился с важным критерием который хоть и не описан в ПДД, но и не идет в разрез с ним. Это то что дорога является общей для множества домов и организаций расположенных вдоль этой дороги. под этот критерий подходят все дороги в городе, но не подходят дороги прилегающих территорий.
Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:59)
И не надо мне навязывать твое понимание пдд.  biggrin.gif
*

у тебя то своего понимания нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:18 
Отправлено #6367


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 10:07)
Это же ты говорил что не умеешь отличать перекресток от выезда с прилегающей. У меня с этим проблем нет.  biggrin.gif
*

ну ты же не смог определить перекресток ул. Якимовская и ул. Калинина, а говоришь проблем нет
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 10:21 
Отправлено #6368


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 10:16)
Кому задать вопрос, тебе в Администрацию, или ГИБДД? А у них есть критерии определения прилегающей территории?

В ходе дискусии я в принципе определился с важным критерием который хоть и не описан в ПДД, но и не идет в разрез с ним. Это то что дорога является общей для множества домов и организаций расположенных вдоль этой дороги. под этот критерий подходят все дороги в городе, но не подходят дороги прилегающих территорий.

у тебя то своего понимания нет  biggrin.gif
*

вот-вот, в пдд этого нет, но ты вывел себе критерии, продолжай в том же духе.
я езжу по пдд, свои критерии не придумываю, как некоторые сказочники. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 10:26 
Отправлено #6369


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 10:18)
ну ты же не смог определить перекресток ул. Якимовская и ул. Калинина, а говоришь проблем нет
*

ты долго будешь свой срач разводить? biggrin.gif по твоей теории лет 20 работники полиции там нарушали пдд при повороте на Якимовскую, и только сейчас тебя прорвало. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 13 2019, 10:26 
Отправлено #6370


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 09:42)
я знаки по цифрам не помню. что за знаки, опять из белоруских пдд?  biggrin.gif  на Якимовской они есть?
*

Открой российские ПДД и посмотри
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:27 
Отправлено #6371


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 10:21)
я езжу по пдд,
*

Кому ты заливаешь, по ПДД он ездит, по карте ты ездишь. Наличие или отсутствие сквозного проезда определять по карте навигатора. biggrin.gif Вот из-за таких мудаков, которые сверяются с картами на дороге в процессе езды, а не руководствуются ПДД проблемы и возникают.
Сожги права, а свою телегу в металлолом сдай, пользу обществу принесешь.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 10:29 
Отправлено #6372


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(koresh1969 @ Nov 13 2019, 10:26)
Открой российские ПДД и посмотри
*

можно поточнее, у меня видно старые пдд, не нашел твоих знаков.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Nov 13 2019, 10:31 
Отправлено #6373


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 10:27)
Кому ты заливаешь, по ПДД он ездит, по карте ты ездишь. Наличие или отсутствие сквозного проезда определять по карте навигатора.  biggrin.gif  Вот из-за таких мудаков, которые сверяются с картами на дороге в процессе езды, а не руководствуются ПДД  проблемы и возникают.
Сожги права, а свою телегу в металлолом сдай, пользу обществу принесешь.
*

если ты не знаешь город и близлежащую территорию твоего проживания (думаю, ты там с детства живешь), то права надо выкинуть тебе. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:34 
Отправлено #6374


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 10:26)
по твоей теории лет 20 работники полиции там нарушали пдд при повороте на Якимовскую, и только сейчас тебя прорвало.  biggrin.gif
*

20 лет назад какой то мудак как ты поставил неправильный знак, посчитав что там прилегающая территория, а остальным до этого дела небыло в силу ненадобности или как у тебя в силу незнания ПДД. Сейчас эту ошибку исправили. Все правильно. есть перекресток, есть правильный знак.

Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 13 2019, 10:38 
Отправлено #6375


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(autoion @ Nov 13 2019, 10:31)
если ты не знаешь город и близлежащую территорию твоего проживания (думаю, ты там с детства живешь), то права надо выкинуть тебе.  biggrin.gif
*

Я не езжу по понятиям и по памяти как ты, я ежу по знакам и ПДД, которые в данный момент относятся ко мне, даже в том городе где прожил с детство.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Nov 13 2019, 10:38 
Отправлено #6376


Гуру



Сообщений: 8 384
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 13 2019, 10:34)
20 лет назад какой то мудак как ты поставил неправильный знак, посчитав что там прилегающая территория, а остальным до этого дела небыло в силу ненадобности или как у тебя в силу незнания ПДД. Сейчас эту ошибку исправили. Все правильно. есть перекресток, есть правильный знак.
*

Эй алень безрогий, я тебя где то обзывал? Ты придумываешь критерии, фантазируешь новые пдд, сам по ним и ездий.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

482 Страницы « < 423 424 425 426 427 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения