Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
482 Страницы « < 391 392 393 394 395 > »   
Ответить Создать тему

Новые знаки и светофоры в Чебоксарах, окрестностях

Zenteam21
post Aug 17 2019, 00:48 
Отправлено #5882


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Den @ Aug 16 2019, 22:52)
ГДЕ вы это вычитали ? smile3.gif))
*

А по теме - если так же ръяно и тупо запрещать левые повороты. Потом не стоит удивлятся откуда на прилегающих столько трафика(а там жилая зона фактически). Пример - это центр К.Воробъевых ее разгрузили а то что к Заливу и наверх Ярославская и Дзержинского стоит и даже блокирует перекрестки - это типа норм. А нужно было всего места искривлений поправить поворотными полосами с доп секциями. Город мал чтоб выбирать пути объезда заезда (КОТОРЫХ НЕТ ЗАЧАСТУЮ)и лишний нарезающий круги трафик закупоривающий. Есть даже целые микрорайоны как на А. Крылова где с большинства сторон заезд - это целый квест из черезчур лишних телодвижений транспортом вместо логичного решения - светофора. Так и тут на Мега Молл сколько машин поворачивает а на Декабристов от силы 2-3 всегда. А твои прения по пунктикам и понятиям - твой личный дрочинг. Главное смысл понимания а не сухое бюрократическое понятие. ЗНАКИ ДЕЙСТВУЮТ ДО БЛИЖАЙШЕГО ПЕРЕКРЕСТКА что я не так объяснил что ты решил (дое)докапаться?
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Aug 17 2019, 00:56 
Отправлено #5883


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Renta @ Aug 16 2019, 22:39)
с ребусами походу один ты Д`Артаньян blush2.gif
*

Да хоть Вася Пупкин если я не сразу органично впишусь в движение с трамваем(так как не сталкиваюсь ежедневно) что о большинстве местных говорить которых знаки прямо действующие ДО и ПОСЛЕ перекрестка Николаева в ступор вводят. Ну это же хорошо меньше кретинов на Николаева поедут с Калинина - лишний трафик не нужен тут еще на Декабристов запрети точно начнут у 23 школы сбивать и из за припаркованых лосяры алкашные и прочий быдлячий контингент выскакивает на раз. А ты Х, Таньян так и хочется съязвить напоследок!
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Aug 17 2019, 01:01 
Отправлено #5884


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Zenteam21 @ Aug 16 2019, 20:59)
А прикинь что было бы если внезапно появился допустим ТРАН(М)ВАЙ. Для тупого чувашского колхозана это был бы тот еще ребус!
*

Людей посшибают выходящих из трамвая и куча дтп будет. В чем плюсы трамвая перед троллейбусом мне не понятно. Зачем за них цепляются? Занимают лишнее место на дороге, посадка высадка пассажиров идиотская и опасная. С рациональной точки зрения смысла в трамваях нет.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Aug 17 2019, 09:00 
Отправлено #5885


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(motomoto @ Aug 15 2019, 14:56)
Молодцы! Там многие НЕ уступают пешеходам.
*


Именно из за таких водятлов и устанавливают дополнительные светофоры.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Aug 17 2019, 09:02 
Отправлено #5886


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Skite @ Aug 17 2019, 01:01)
Людей посшибают выходящих из трамвая и куча дтп будет. В чем плюсы трамвая перед троллейбусом мне не понятно. Зачем за них цепляются? Занимают лишнее место на дороге, посадка высадка пассажиров идиотская и опасная. С рациональной точки зрения смысла в трамваях нет.
*

Если он старой дореволюционной системы с подвижным составом из старых КТМ ов это одно. Другое дело скоростной современный трамвай по выделенке заменяющий наземное метро практически по вместимости. Трамваи могут проползти по пешеходному центру куда на авто заехать проблематично затем уйти под землю и выйти на выделенку на окраине города. А по стоимости и вместимости они вторые после сверхдорогого для некторых городов по рентабельности метро. Итд и тп аргументы.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 17 2019, 10:30 
Отправлено #5887


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(Zenteam21 @ Aug 17 2019, 00:26)
Что значит ВЫ я еще помню как ТЕБЯ по кольцу энергозапчасти наворачивая по внешней цепанули ! Коли ты меня тролить по поводу понятий перекрестка и действий знаков решил. Не получится у тебя срач развести.
*


ФАНТАЗИИ у ваб, батенька в голове ФАНТАЗИИ smile3.gif))

Уже не в первые ВАМ об этом говорю smile3.gif

Меньше фантазий - больше ФАКТОВ wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 17 2019, 10:31 
Отправлено #5888


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(Zenteam21 @ Aug 17 2019, 00:48)
А по теме - если так же ръяно и тупо запрещать левые повороты. Потом не стоит удивлятся откуда на прилегающих столько трафика(а там жилая зона фактически). Пример - это центр К.Воробъевых  ее разгрузили а то что к Заливу и наверх Ярославская и Дзержинского стоит и даже блокирует перекрестки - это типа норм. А нужно было всего места искривлений поправить поворотными полосами с доп секциями. Город мал чтоб выбирать пути объезда заезда (КОТОРЫХ НЕТ ЗАЧАСТУЮ)и лишний нарезающий круги трафик закупоривающий. Есть даже целые микрорайоны как на А. Крылова где с большинства сторон заезд - это целый квест из черезчур лишних телодвижений транспортом вместо логичного решения - светофора. Так и тут на Мега Молл сколько машин поворачивает а на Декабристов от силы 2-3 всегда. А твои прения по пунктикам и понятиям - твой личный дрочинг. Главное смысл понимания а не сухое бюрократическое понятие. ЗНАКИ ДЕЙСТВУЮТ ДО БЛИЖАЙШЕГО ПЕРЕКРЕСТКА что я не так объяснил что ты решил (дое)докапаться?
*


причем тут защита левых поворотов ? smile3.gif) "Недоперепил" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 17 2019, 12:11 
Отправлено #5889


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(elik @ Aug 17 2019, 09:00)
Именно из за таких водятлов и устанавливают дополнительные светофоры.
*

Вам тупым пешикам хоть ставь светофор хоть шлагбаум, все равно попадете под колеса. Вот пример. тынц

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Zenteam21
post Aug 17 2019, 17:45 
Отправлено #5890


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Den @ Aug 17 2019, 10:31)
причем тут защита левых поворотов ? smile3.gif) "Недоперепил" ? smile3.gif
*

Ну может при том что эта тема про НОВЫЕ ЗНАКИ И СВЕТОФОРЫ. Конкретно я высказался почему нельзя тупо запрещать повороты и т.д. И теперь я недоперепил? Есть тут такой КОРЕШЬ он старый типа так вот он как ты чуть аргументация или тему поменяет сразу оппонента укурком и собутыльником называет. А х с ним я то пил 3 недели назад а ты и вспомнить не можешь когда пил последний раз?! ДОВОЛЕН?! Как со сломанным телефоном поговорил!
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Aug 17 2019, 17:47 
Отправлено #5891


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Den @ Aug 17 2019, 10:30)
ФАНТАЗИИ у ваб, батенька в голове ФАНТАЗИИ smile3.gif))

Уже не в первые ВАМ об этом говорю smile3.gif

Меньше фантазий - больше ФАКТОВ wink.gif
*

Я знаю на какую мозоль наступать!!! Можешь и дальше хорохорится!!!
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Aug 17 2019, 19:31 
Отправлено #5892


Постоялец



Сообщений: 275



Цитата(Zenteam21 @ Aug 16 2019, 20:46)
Прямо это для тебя идиота. Чтоб не повернул во дворы через 3 сплошные. Все знаки действуют до ближайшего перекрестка. Но ты не вкурил как и мой тупой родственник. Скажи спасибо что у нас трамваев в городе нет. Для тебя это был бы еще тот ребус!
*

а помоему это ты ебл.н еще тот и за базаром них..я не следишь, с какого х.я хамишь незнакомому человеку ...
по делу - зачем я должен налево через 2 сплошные поворачивать во двор -то?
если этот знак для того чтоб не повернули через сплошные во двор то таких знаков надо ставить через каждые 50-100 метров по всему городу, но такого вроде нету.
для меня и для любого адекватного человека однозначно этот знак на ближайший перекресток с николаева

Сообщение отредактировал TopAZ - Aug 17 2019, 19:32
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 17 2019, 20:09 
Отправлено #5893


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(TopAZ @ Aug 17 2019, 19:31)
а помоему это ты ебл.н еще тот и за базаром них..я не следишь, с какого х.я хамишь незнакомому человеку ...
по делу - зачем я должен налево через 2 сплошные поворачивать во двор -то?
если этот знак для того чтоб не повернули через сплошные во двор то таких знаков надо ставить через каждые 50-100 метров по всему городу, но такого вроде нету.
для меня и для любого адекватного человека однозначно этот знак на ближайший перекресток с николаева
*

Лучше повтори пдд, страшно тебя читать, ты ведь каждый день рядом с нами ездишь. Ну или найди тему на форуме про данный поворот, там уже все обьяснили на что и докуда распространяются данные знаки.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 17 2019, 20:19

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Aug 17 2019, 20:29 
Отправлено #5894


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(Zenteam21 @ Aug 17 2019, 17:47)
Я знаю на какую мозоль наступать!!! Можешь и дальше хорохорится!!!
*


Мозоль ? smile3.gif твои фантазии -моя мозоль ? smile3.gif) КИНО.
Profile CardPM
  -1/0  
TopAZ
post Aug 18 2019, 07:22 
Отправлено #5895


Постоялец



Сообщений: 275



Цитата(snusmumrik @ Aug 16 2019, 16:44)
Не стоит извиняться, ПДД не знает половина водителей. Знак установлен как-то так?
*

Почти так, но там двойная сплошная и налево во двор никто и не будет поворачивать.
А то что нормальные люди считают правым сьездом к ровд вдруг оказывается недоперекрестком с ул.якомовской, на который якобы и действует этот знак хрен догодаешься. к тому же там изгиб дороги , три полосы и правая всегда закрыта троллейбусам этот "перекресток" с якимовской виден только .удакам форумным
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 18 2019, 10:20 
Отправлено #5896


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(TopAZ @ Aug 18 2019, 07:22)
Почти так, но там двойная сплошная и налево во двор никто и не будет поворачивать.
А то что нормальные люди считают правым сьездом к ровд вдруг оказывается недоперекрестком с ул.якомовской, на который якобы и действует этот знак  хрен догодаешься. к тому же там изгиб дороги , три полосы и правая всегда закрыта троллейбусам этот "перекресток" с якимовской виден только .удакам форумным
*

Ты совершенно не понимаешь пдд. Вроде попытался расшифровать эти знаки, но опять неправильно.
Где вы все ВУ покупаете? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 18 2019, 10:23

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

482 Страницы « < 391 392 393 394 395 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения