Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
482 Страницы « < 329 330 331 332 333 > »   
Ответить Создать тему

Новые знаки и светофоры в Чебоксарах, окрестностях

O1eghka
post Oct 31 2018, 12:31 
Отправлено #4952


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(tranporter @ Oct 30 2018, 23:17)
По Гагарина пробки пропали с новыми знаками,но не все со стороны рынка знают,так и стоят в средней полосе.
*

Если ехать со стороны Богданки, то ничего не поменялось утром.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Oct 31 2018, 13:08 
Отправлено #4953


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


ЛД, завязываем этот бессмысленеый диспут.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Dimmuborgir
post Oct 31 2018, 16:34 
Отправлено #4954


Продвинутый



Сообщений: 105



По теме кольца на Роще я согласен с ЛД. Турбо-кольцо перестанет быть таковым, как только разметки будет не видно. Однако, кому то может быть ее немного видно а кто-то решит что не видно ничего и поедет как по обычному кольцу. Эта ситуация и вправду патовая. Я за то, чтобы перед наступлением зимы разметку там выскрести нахер! Да и в случае ДТП, участник, ехавший по "турбо-разметке" по памяти, может взять да и почистить от снега кусок дороги, указав на разметку. Вот что делать в такой ситуации. Считаю, со стороны администрации это самая настоящая борьба за увеличение ДТП.
Profile CardPM
  -1/+4  
Renta
post Oct 31 2018, 17:39 
Отправлено #4955


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Dimmuborgir @ Oct 31 2018, 16:34)
По теме кольца на Роще я согласен с ЛД. Турбо-кольцо перестанет быть таковым, как только разметки будет не видно. Однако, кому то может быть ее немного видно а кто-то решит что не видно ничего и поедет как по обычному кольцу. Эта ситуация и вправду патовая. Я за то, чтобы перед наступлением зимы разметку там выскрести нахер! Да и в случае ДТП, участник, ехавший по "турбо-разметке" по памяти, может взять да и почистить от снега кусок дороги, указав на разметку. Вот что делать в такой ситуации. Считаю, со стороны администрации это самая настоящая борьба за увеличение ДТП.
*

а знаки тоже снести тогда?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 31 2018, 19:44 
Отправлено #4956


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Renta @ Oct 31 2018, 17:39)
а знаки тоже снести тогда?
*

синие, похожие на 5.15.1 ?
Полюбому. В ПДД и ГОСТах таких знаков НЕТУ.
Profile CardPM
  -2/0  
T-34-21rus
post Oct 31 2018, 20:48 
Отправлено #4957


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Dimmuborgir @ Oct 31 2018, 16:34)
По теме кольца на Роще я согласен с ЛД. Турбо-кольцо перестанет быть таковым, как только разметки будет не видно. Однако, кому то может быть ее немного видно а кто-то решит что не видно ничего и поедет как по обычному кольцу. Эта ситуация и вправду патовая. Я за то, чтобы перед наступлением зимы разметку там выскрести нахер! Да и в случае ДТП, участник, ехавший по "турбо-разметке" по памяти, может взять да и почистить от снега кусок дороги, указав на разметку. Вот что делать в такой ситуации. Считаю, со стороны администрации это самая настоящая борьба за увеличение ДТП.
*

Так то у нас все кольца турбо. Вот только не все так разкрашены. Но зато съезды как на турбокольцах и это факт.

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Oct 31 2018, 21:26 
Отправлено #4958


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Lucky_Den @ Oct 31 2018, 19:44)
синие, похожие на 5.15.1 ?
Полюбому. В ПДД и ГОСТах таких знаков НЕТУ.
*

Не можешь ли выложить сюда, какие есть знаки 5.15.1 в ПДД и ГОСТах? Я что-то не могу найти знак 5.15.1 на 5 полос.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Oct 31 2018, 21:28 
Отправлено #4959


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Dimmuborgir @ Oct 31 2018, 16:34)
По теме кольца на Роще я согласен с ЛД. Турбо-кольцо перестанет быть таковым, как только разметки будет не видно. Однако, кому то может быть ее немного видно а кто-то решит что не видно ничего и поедет как по обычному кольцу. Эта ситуация и вправду патовая. Я за то, чтобы перед наступлением зимы разметку там выскрести нахер! Да и в случае ДТП, участник, ехавший по "турбо-разметке" по памяти, может взять да и почистить от снега кусок дороги, указав на разметку. Вот что делать в такой ситуации. Считаю, со стороны администрации это самая настоящая борьба за увеличение ДТП.
*

Не пробовал перед кольцом поднять зенки и посмотреть вверх?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 1 2018, 07:50 
Отправлено #4960


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(ГуСАр25 @ Oct 31 2018, 21:26)
Не можешь ли выложить сюда, какие есть знаки 5.15.1 в ПДД и ГОСТах? Я что-то не могу найти знак 5.15.1 на 5 полос.
*

да ради бога, можешь 5.15.2. с теми же выкрутасами найти.

http://znak-kaluga.ru/files/52290-2004_2.pdf

в них ограничения по количеству полос нету.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 1 2018, 07:50
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Nov 1 2018, 07:51 
Отправлено #4961


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(ГуСАр25 @ Oct 31 2018, 21:28)
Не пробовал перед кольцом поднять зенки и посмотреть вверх?
*

и что ты там увидишь , разметку ?
Profile CardPM
  -3/0  
Dimmuborgir
post Nov 1 2018, 10:21 
Отправлено #4962


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(ГуСАр25 @ Oct 31 2018, 21:28)
Не пробовал перед кольцом поднять зенки и посмотреть вверх?
*


очень даже пробовал. И что мне даст это? сейчас траектория движения по разметке совершенно противоречит траектории движения по стандартному кольцу. Конкретика: заезжая на кольцо с крайней левой полосы, эта турбо разметка плавно выталкивает меня на крайнюю правую полосу на кольце, и при этом я не должен уступать тому кто справа, так как его разметка его выталкивает так же и предписывает уступить дорогу мне. Возьмем к примеру стандартное кольцо, если я заехал с крайнего левого положения то я должен буду уступить дорогу тому кто едет справа, если ехать по памяти по этой долбаной турбо-разметке. Разве это не подстава?

Сообщение отредактировал Dimmuborgir - Nov 1 2018, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Nov 1 2018, 12:54 
Отправлено #4963


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Lucky_Den @ Nov 1 2018, 07:51)
и что ты там увидишь , разметку ?
*

Если наверху ищешь разметку, как психиатра прошел?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+5  
antoshka32161
post Nov 1 2018, 13:03 
Отправлено #4964


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Dimmuborgir @ Nov 1 2018, 10:21)
очень даже пробовал. И что мне даст это? сейчас траектория движения по разметке совершенно противоречит траектории движения по стандартному кольцу.  Конкретика: заезжая на кольцо с крайней левой полосы, эта турбо разметка плавно выталкивает меня на крайнюю правую полосу на кольце, и при этом я не должен уступать тому кто справа, так как его разметка его выталкивает так же и предписывает уступить дорогу мне. Возьмем к примеру стандартное кольцо, если я заехал с крайнего левого положения то я должен буду уступить дорогу тому кто едет справа, если ехать по памяти по этой долбаной турбо-разметке. Разве это не подстава?
*

А что знаки говорят на этот счет? smile3.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/0  
ГуСАр25
post Nov 1 2018, 14:44 
Отправлено #4965


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Dimmuborgir @ Nov 1 2018, 10:21)
очень даже пробовал. И что мне даст это? сейчас траектория движения по разметке совершенно противоречит траектории движения по стандартному кольцу.  Конкретика: заезжая на кольцо с крайней левой полосы, эта турбо разметка плавно выталкивает меня на крайнюю правую полосу на кольце, и при этом я не должен уступать тому кто справа, так как его разметка его выталкивает так же и предписывает уступить дорогу мне. Возьмем к примеру стандартное кольцо, если я заехал с крайнего левого положения то я должен буду уступить дорогу тому кто едет справа, если ехать по памяти по этой долбаной турбо-разметке. Разве это не подстава?
*

Опять каша в голове. Если ты едешь по стандартному кольцу, для чего ты должен уступать едущим справа, если не меняешь полосу движения? Стандартное кольцо позволяет тебе, вернее ПДД позволяет тебе по правой полосе круги выписывать хоть до головокружения. Знаки перед кольцом Рощи тебе напрямую указывают, какая полоса куда едет: правая только направо, средняя направо и на 2-й съезд, левая- на второй или можешь взять левее и на 3-й съезд. И потоки движения не пересекаются. И соответственно въезжающие уступают тем, кто заеэал на кольцо ранее и двигается по определенной полосе. Хочешь не съезжать, а дальше кататься по кругу- берешь левее и едешь дальше, каждый раз перемещаясь на полосу слева. Логически ты никому не мешаешь. На средней и левой полосе вилка- выбирай не хочу.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Nov 1 2018, 14:45

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Nov 1 2018, 17:31 
Отправлено #4966


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(ГуСАр25 @ Nov 1 2018, 12:54)
Если наверху ищешь разметку, как психиатра прошел?
*

Вопрос как ты психиатра прошел, если тебе указазали на проблему , когда ОДНИ видят разметку, а другие нет. В услових полуистертой разметки. А ты пр знаки наверху тычешь.
Profile CardPM
  -2/0  

482 Страницы « < 329 330 331 332 333 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения