Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
483 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Новые знаки и светофоры в Чебоксарах, окрестностях

Pitch
post Apr 22 2011, 11:35 
Отправлено #332


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(J. C. @ Apr 22 2011, 12:22)
На перекрестке М.Горького - Московский пр. при движении со стороны парка 500-летия по правой полосе светофор диктует направления прямо и направо, а знак, висящий перед ним - прямо, направо и налево. Вопрос - что имеет приоритет, знак или светофор?
*

светофор отменяет только знаки приоритета
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Apr 22 2011, 11:35 
Отправлено #333


Завсегдатай



Сообщений: 425



Цитата(klim @ Apr 22 2011, 10:33)
На переулке Бабушкина сделали одностороннее движение. Направление движения от АББ автоматика к Ярмарке.
*

Ссори за офтоп..
Вчера в обед ставили. Да и не АББ Автоматика, а АББ Автоматизация, да и то это раньше было, терь АББ Силовые и Автоматизированные системы. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
forum21
post May 6 2011, 16:49 
Отправлено #334


Пользователь



Сообщений: 30



Пори движении с базового проезда в сторону ярмарки перед лукойлом знак движение прямо.... заправляться едем в объезд по кольцу... ДПС как всегда были первее автолюбителей...
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 6 2011, 21:35 
Отправлено #335


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Сильно не ругайте, но вопрос:
при выезде с Мега Молла налево (не перекрестке со светофором) давно знак висит (поворот направо) blink.gif
Что-то я пару дней назад ступила и по привычке проехала налево...
Получается объезжать по кольцу??? wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post May 7 2011, 21:15 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 1 126



Цитата(TIGRAcbx @ May 6 2011, 22:35)
Сильно не ругайте, но вопрос:
при выезде с Мега Молла налево (не перекрестке со светофором) давно знак висит (поворот направо) blink.gif
Что-то я пару дней назад ступила и по привычке проехала налево...
Получается объезжать по кольцу??? wink.gif
*


Перекресток Калинина-Декабристов? или около пешеходного светофора? знак 4.1.2 или 7.3.1? Поехала налево, получается зачем объезжать? надо было направо чтоли? Кто-то понял или тока я туплю?

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia -> Passat Alltrack

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 7 2011, 21:39 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(TIGRAcbx @ May 6 2011, 22:35)
Сильно не ругайте, но вопрос:
при выезде с Мега Молла налево (не перекрестке со светофором) давно знак висит (поворот направо) blink.gif
Что-то я пару дней назад ступила и по привычке проехала налево...
Получается объезжать по кольцу??? wink.gif
*

Да, по кольцу. И как ты там налево повернула?, а вот когда стоит только захотеть, ну нифига не получается. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 8 2011, 22:02 
Отправлено #338


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(IgRek @ May 7 2011, 22:39)
Да, по кольцу. И как ты там налево повернула?, а вот когда стоит только захотеть, ну нифига не получается. smile.gif
*


Вы правильно поняли... wink.gif
Я имела ввиду перекресток, а не выезд около остановки( там-то никак налево не повернуть).


--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 8 2011, 22:04 
Отправлено #339


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Котоffей @ May 7 2011, 22:15)
Перекресток Калинина-Декабристов? или около пешеходного светофора? знак 4.1.2 или 7.3.1? Поехала налево, получается зачем объезжать? надо было направо чтоли? Кто-то понял или тока я туплю?
*


Я-то поехала налево...Но когда уже поворачивала, увидела знак "движение направо"...Естественно на перекрестке я повернула налево (куда мне и нужно было, в сторону Эвереста).
cool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 8 2011, 22:15 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Что имела ввиду, только ей понятно.... какой перекрёсток? wacko.gif

если с ДЕКАБРИСТОВ, то там летом как бы 2 полосы было размечено, одна прямо и налево, другая только направо.... Но если ты с Мегамолла выезжаешь, то там кирпич от стоянки вверх к Декабристам стоял....

Сообщение отредактировал BEAVIS - May 8 2011, 22:17

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 8 2011, 22:34 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(TIGRAcbx @ May 8 2011, 23:02)
Вы правильно поняли... wink.gif
Я имела ввиду перекресток, а не выезд около остановки( там-то никак налево не повернуть).
*

Так я правильно понял или нет??
Цитата(TIGRAcbx @ May 8 2011, 23:04)
Я-то поехала налево...Но когда уже поворачивала, увидела знак "движение направо"...Естественно на перекрестке я повернула налево (куда мне и нужно было, в сторону Эвереста).
cool.gif
*

Мой моск отказывается думать. biggrin.gif Кошмар какой-то. Что-бы я ещё раз комментировал действия женщины за рулём, лучше застрелиться.
TIGRAcbx, ну не ужели нельзя информативно задать свой вопрос? Хотя не так, задавая свой вопрос, дай больше инфы на предмет куда, зачем, почему, откуда, как, где, что, а ещё лучше предоставить схему проезда и лучше панорамную. biggrin.gif Ну неужели это так сложно? На чётко сформулированный и информативный вопрос получишь такой же ответ и не надо будет тут такую "бодягу" мудрить. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 8 2011, 23:13 
Отправлено #342


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(IgRek @ May 8 2011, 23:34)
Так я правильно понял или нет??

Мой моск отказывается думать. biggrin.gif Кошмар какой-то. Что-бы я ещё раз комментировал действия женщины за рулём, лучше застрелиться.
TIGRAcbx, ну не ужели нельзя информативно задать свой вопрос? Хотя не так, задавая свой вопрос, дай больше инфы на предмет куда, зачем, почему, откуда, как, где, что, а ещё лучше предоставить схему проезда и лучше панорамную. biggrin.gif Ну неужели это так сложно? На чётко сформулированный и информативный вопрос получишь такой же ответ и не надо будет тут такую "бодягу" мудрить. laugh.gif
*


Вроде понятно объяснила sad.gif
Перекресток Калинина- Декабристов.
При выезде с ММ (т.е в сторону перекрестка) висит знак "Движение направо"(4.1.2), т.е выезд около остановки или перед кольцом (если ехать с парковки, а не по дороге, вдоль Калинина).
Я повернула налево, в сторону Чеб. трикотажа, т.е. на этот (ук. выше)перекресток. sad.gif dry.gif
Ну извините, если по полочкам раскладывать нужно... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В сл. раз, когда будете въезжать к ММ с данного перекрестка, попрубуйте проехать обратно так же rolleyes.gif
Может я чего не углядела.....
Поэтому и интересуюсь biggrin.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - May 8 2011, 23:30

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 8 2011, 23:25 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


знак кирпича точно не углядела... cool.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 8 2011, 23:29 
Отправлено #344


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(BEAVIS @ May 9 2011, 00:25)
знак кирпича точно не углядела...  cool.gif
*


Да нету там кирпича!!!
Кирпич висит со стороны нижней стоянки...Смысл под кирпич ехать???
Если можно на кольцо, и влюбом направлении tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 8 2011, 23:44 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(TIGRAcbx @ May 9 2011, 00:29)
Да нету там кирпича!!!
Кирпич висит со стороны нижней стоянки...Смысл под кирпич ехать???
Если можно на кольцо, и влюбом направлении tongue.gif  biggrin.gif
*

С Верхней стоянки с сторону Декабристов висел кирпидон, сейчас не знаю... на днях посмотрю...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 9 2011, 09:36 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(TIGRAcbx @ May 9 2011, 00:13)
Вроде понятно объяснила sad.gif
Перекресток Калинина- Декабристов.
При выезде с ММ (т.е в сторону перекрестка) висит знак "Движение направо"(4.1.2), т.е выезд около остановки или перед кольцом (если ехать с парковки, а не по дороге, вдоль Калинина).
Я повернула налево, в сторону Чеб. трикотажа, т.е. на этот (ук. выше)перекресток. sad.gif  dry.gif
Ну извините, если по полочкам раскладывать нужно... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
В сл. раз, когда будете въезжать к ММ с данного перекрестка, попрубуйте проехать обратно так же rolleyes.gif
Может я чего не углядела.....
Поэтому и интересуюсь biggrin.gif
*

Вы действительно все смешали в кашу, перекрестки кольца парковки выезды. Я вас уже боюсь на дороге. smile.gif Я давно боюсь девушек за рулем, честно. Еще страшней, если она в солцезащитных очках. Поверьте моему опыту.
Как я вас понял. Верхняя парковка ММ, при выезде с нее можно только вниз (это еще не Калинино, это еще на парковке), движение налево с парковки ММ к ул.Декабристов давно запрещено (белая стрелка направо на синем фоне, код знака не помню). При движении налево Вы нарушили ПДД, заплатите штраф сами (сумма штрафа 1500 рублей). smile.gif
Как можно ездить с такими незнаниями ПДД? blink.gif Вам надо срочно учить ПДД.

Сообщение отредактировал Skite - May 9 2011, 16:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

483 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения