Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Lada Priora , будет стоить дороже 264 тысяч рублей

Drive18
post Mar 8 2007, 15:23 
Отправлено #46


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



хорошая нормальная машина... жаль что стоит так дорого

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
European
post Mar 14 2007, 21:17 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Цитата(Real Boss)
Ну тогда ждем статистики от вас.

У меня статистики нет, но я и между прочим ничего категоричного не заявлял
Цитата(Real Boss)
Ха...покупают их отнюдь не самые богатые слои населения Германии по причине дешевизны, а после полугода езды выкидывают нафиг, т.к. хлам он и в Германии хлам.

.Real Boss, вопрос лично к вам, просто любопытно сможешь ли ты на него ответить. Объясни нам тогда, почему не самые богатые слои населения Германии покупают этот "хлам", который и в Германии "хлам", а потом его выкидывают через полгода, если в Германии есть намного более дешевые поддержанные иномарки (в них же не сидит таможенный сбор), которые, как мы все тут наслышаны, намного лучше, чем новый ВАЗ по всем параметрам, включая безопасность и к тому же они возможно и выше классом? Чем сие явление объясняется? И почему это я вление повторяется из года в год? (т.е. экспорт автоваза присутствует уже давно)

Сообщение отредактировал European - Mar 14 2007, 21:20

--------------------
Пешеход.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 14 2007, 23:16 
Отправлено #48


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



European, не думаю что этот хлам (без ковычек) там пользуется огромным успехом, экспорт существует, конечно, вот только я не обладаю точными данными сколько в Европе ездит нашего хлама, а вы ? wink.gif Я вот думаю ТАЗы там очень редко встретишь на дорогах, поэтому говорить об успехе экспорта говорить не надо.
Если вы считаете, что новый ВАЗ лучше 5 летнего мерседеса, то я не знаю о чем и говорить дальше, видимо мнение большинства автолюбителей России ерунда, а ваше мнение истина. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 14 2007, 23:21 
Отправлено #49


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Никто еще не видел в продаже в Чебах Приору, сколько реально стоит ?
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 15 2007, 08:16 
Отправлено #50


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Real Boss @ Mar 8 2007, 14:59)
Ну тогда ждем статистики от вас. wink.gif
НО, если ВАЗ говно, то как оно может превратиться в канфетку в Германии ??? unsure.gif

Насколько я нефкурсе, в Германии за неэкологичность бьют рублем, то бишь - евро. И покупать ВАЗы там, достаточно неразумно.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Salvagnini
post Mar 15 2007, 09:19 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Real Boss @ Mar 14 2007, 23:21)
Никто еще не видел в продаже в Чебах Приору, сколько реально стоит ?
*


В Чебоксарах нет их еще

--------------------
L2_0018
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Mar 15 2007, 09:40 
Отправлено #52


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



Цитата(Salvagnini)
В Чебоксарах нет их еще

когда будут? позовите посмотретьsmile.gif

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
European
post Mar 15 2007, 13:09 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Цитата(Real Boss)
European, не думаю что этот хлам (без ковычек) там пользуется огромным успехом, экспорт существует, конечно, вот только я не обладаю точными данными сколько в Европе ездит нашего хлама, а вы ?  Я вот думаю ТАЗы там очень редко встретишь на дорогах, поэтому говорить об успехе экспорта говорить не надо.
Если вы считаете, что новый ВАЗ лучше 5 летнего мерседеса, то я не знаю о чем и говорить дальше, видимо мнение большинства автолюбителей России ерунда, а ваше мнение истина. 

Да, но вы сравните их цены. Для начала надо сравнивать машины хотя бы в одной ценовой категории.
Но вы не ответили на прямо поставленный вопрос
Цитата(European)
Объясни нам тогда, почему не самые богатые слои населения Германии покупают этот "хлам", который и в Германии "хлам", а потом его выкидывают через полгода, если в Германии есть намного более дешевые поддержанные иномарки (в них же не сидит таможенный сбор), которые, как мы все тут наслышаны, намного лучше, чем новый ВАЗ по всем параметрам, включая безопасность и к тому же они возможно и выше классом? Чем сие явление объясняется? И почему это я вление повторяется из года в год? (т.е. экспорт автоваза присутствует уже давно)

Вот ссылки http://www.tltinfo.ru/p.php?u=%2Findex.php%3Fid%3D502
Надеюсь возмете свои слова обратно о том, кто покупает ладу в германии, поскольку вы их сказали наобум.
А здесь о количестве экспортируемых автомобилей. Непосредственно в Германии цифра, конечна, не высока, но общий объем экспорта уже довольно внушительная цифра.
http://www.kolesa.ru/news/brand/vaz/id/41431.html



--------------------
Пешеход.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 15 2007, 13:17 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


European, "один из менеджеров по продажам", "один из бизнесменов", "один из продавцов". Ни одного конкретного имени или названия, и подается все от агентства Ladaonline... Мне не нужны имена людей, но название фирмы, продающей Ладу в Германии можно было бы озвучить.

Как говориться ноу комментс...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Mar 15 2007, 14:23 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 839



Че спорить? Заходим на немецкий сайт по продаже авто(например mobile.de) и смотрим что продают.
Пришла рассылка по вазовским машинам. Руководство ВАЗа заявляет - приора в ближайшие месяцы менее 300 тыс. руб. стоить не будет.
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Mar 15 2007, 16:29 
Отправлено #56


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



нивы там ценят... остальное практически не продается.... на мобиле.де на 20 объявлений о продаже нивы одно по классике, зубиле или десятке

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 15 2007, 18:52 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(chicane)
нивы там ценят... остальное практически не продается.... на мобиле.де на 20 объявлений о продаже нивы одно по классике, зубиле или десятке

просто расставаться с ними не хотят...дюже хорошие мобили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Mar 15 2007, 19:35 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 839



Если около года назад можно было встретить 2-3 предложения по новым Ладам в германии, то сейчас и их нет. Зато сотни предложений Датчии Логан от 7000 евро. Так что экспорт Автоваза в Германии скончался и не надо ля-ля.
Лежит дома немецкий каталог ADAC 92-года. На обложке девятка, Астра, Гольф-3, Примьера - конкуренты. Вот тогда экспорт был.
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Mar 15 2007, 19:40 
Отправлено #59


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



алекс34, зайди на мобиле.де, и ты убедишься, что неправ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
European
post Mar 16 2007, 10:00 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba)
Мне не нужны имена людей, но название фирмы, продающей Ладу в Германии можно было бы озвучить.

Boomba, я вообще не считаю нужным в чем-то тебя убеждать, хочешь сказать от этого ты свое мнение изменишь?
А то что подается от ladaonline это ни о чем не говорит или хочешь сказать они пи..ят на весь интернет. Глупо не правда ли так рассуждать.
Реализацией вазов на территории германии осуществляет Lada Automobile GmbH.


--------------------
Пешеход.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения