Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Восстановление амортизаторов , Есть ли в Чебах?

Alien
post Jan 12 2003, 16:25 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 69
Из: Чебоксары



Слышал, что в Москве делают (делали) такое и даже гарантию дают на полгода. А в Чебоксарах кто нибудь такое делает?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 12 2003, 16:43 
Отправлено #2


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


QUOTE (Alien @ Jan 12 2003, 16:25)
Слышал, что в Москве делают (делали) такое и даже гарантию дают на полгода. А в Чебоксарах кто нибудь такое делает?

да и давно только правда не официально есть такой на ЧАЗ дядя Саша (местный кулибин) цех находится где теплицы
его там все знают...


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jan 12 2003, 22:54 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 5 310



Я делал для Тоеты, так мне мало того что сделали хорошо, так сумели разобратся в масляной системе, и востановили даже их переменную жесткость, т.е. в салоне кнопку жмешь и спортивный режим включается. Вот я от Кулибиных и ох-ел blink.gif Это в Новом, на автобазе, как на химию ехать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alien
post Jan 13 2003, 08:15 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 69
Из: Чебоксары



slov, а поточнее координаты можешь сказать?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 13 2003, 10:01 
Отправлено #5


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Alien я не помню как это цех называется ечил стоять у центральной проходной то самый крайний справа будет рядом с очистными заходить можно справой стороны где гпту №8
постараюсь сёдня уточнить
а вон монстр где то вНовом делал мода там и лучше хотя в своё время я у него много чё делал уникальный дядька левша
у него в цеху прям машины стоят начальство глаза закрывает)))


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Юрик
post Jan 14 2003, 23:07 
Отправлено #6


Старичок



Сообщений: 1 230
Из: Москвы



Могу стойку на ваз 2110 газовую монро по сходной цене продать... никому не надо???

--------------------
на всякую хитрую п... найдется свой х.. с винтом
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Alien
post Jan 17 2003, 09:24 
Отправлено #7


Unregistered







Народ, ну скажите адреса точные! Пожалуйста. Надо очень...
  0/0  
rew
post Jan 19 2003, 10:15 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 310



Адрес не знаю, но ехать так: проезжаешь мимо рощи, по кольцу вниз, на следующем кольце тоже прямо, начинается промзона, метров 350 проезжаешь, слева автобаза.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Alien
post Jan 20 2003, 08:32 
Отправлено #9


Unregistered







REW, кого там спросить? В какие дни и в какое время там этот человек бывает? А телефона там нет?
  0/0  
Sanek
post Jan 20 2003, 09:47 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Alien
У тебя какая машина?
Кони чтоль восстанавливать собрался?
Или на рынок машину готовишь?

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
J0da
post Mar 12 2019, 23:37 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 20



Нашел, ребята good.gif , злачное место где делают такую работу. "Восстановление стоек к заводским параметрам". Загнал свою старушку Тойоту Карину Е, пожалел за каябу по 3800/шт отдавать. решил была не была и чё... результатом доволен, шток ходит тяжело, поднимается доверху. А главное, мужики разобрали, показали состояние моих - " на выброс"... так бы и поступил, шток как упал было, так и не поднялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все таксисты походу там трутся, на них и работают. Таксомоторкасто техничка называется, в гаражах на монтажном проезде два. Кто соберется вывеску увидите черная машинка такси на желтом фоне.
Profile CardPM
  0/+1  
Bumc
post Mar 13 2019, 06:04 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(J0da @ Mar 12 2019, 23:37)
Нашел, ребята good.gif , злачное место где делают такую работу. "Восстановление стоек к заводским параметрам". Загнал свою старушку Тойоту Карину Е, пожалел за каябу по 3800/шт отдавать. решил была не была и чё...  результатом доволен, шток ходит тяжело, поднимается доверху. А главное, мужики разобрали, показали состояние моих - " на выброс"...  так бы и поступил, шток как упал было, так и не поднялся  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Все таксисты походу там трутся, на них и работают. Таксомоторкасто техничка называется, в гаражах на монтажном проезде два. Кто соберется вывеску увидите черная машинка такси на желтом фоне.
*

Вазовские задние масло есть смысл делать или дешевле новые взять?
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 13 2019, 08:57 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 13 992



Цитата(J0da @ Mar 12 2019, 23:37)
Нашел, ребята good.gif , злачное место где делают такую работу. "Восстановление стоек к заводским параметрам". Загнал свою старушку Тойоту Карину Е, пожалел за каябу по 3800/шт отдавать. решил была не была и чё...  результатом доволен, шток ходит тяжело, поднимается доверху. А главное, мужики разобрали, показали состояние моих - " на выброс"...  так бы и поступил, шток как упал было, так и не поднялся  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Все таксисты походу там трутся, на них и работают. Таксомоторкасто техничка называется, в гаражах на монтажном проезде два. Кто соберется вывеску увидите черная машинка такси на желтом фоне.
*

Как в такси не сядешь, практически у всех амортизаторы гремят. Езжу на такси редко и вечером или ночью. Напрашивается вывод - утром делают, к вечеру греметь начинают. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Mar 14 2019, 07:08 
Отправлено #14


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(J0da @ Mar 12 2019, 23:37)
Нашел, ребята good.gif , злачное место где делают такую работу. "Восстановление стоек к заводским параметрам". Загнал свою старушку Тойоту Карину Е, пожалел за каябу по 3800/шт отдавать. решил была не была и чё...  результатом доволен, шток ходит тяжело, поднимается доверху. А главное, мужики разобрали, показали состояние моих - " на выброс"...  так бы и поступил, шток как упал было, так и не поднялся  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Все таксисты походу там трутся, на них и работают. Таксомоторкасто техничка называется, в гаражах на монтажном проезде два. Кто соберется вывеску увидите черная машинка такси на желтом фоне.
*

Какая цена и сколько на них уже проехал? На сколько хватит, на продажу?
Кроме Каябы много других производителей, тем более на древнюю тойоту.

Сообщение отредактировал O1eghka - Mar 14 2019, 10:20

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 14 2019, 18:45 
Отправлено #15


Проходимец



Сообщений: 22 052
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(O1eghka @ Mar 14 2019, 07:08)
Какая цена и сколько на них уже проехал? На сколько хватит, на продажу?
Кроме Каябы много других производителей, тем более на древнюю тойоту.
*

В Йошку раньше возили пачками амморты все марок - потом годами на них после ребилда ездили.
Не думаю, что здесь технологии чем-то отличаются.
Да и нету там ничего хитрого.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: