Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Фирмы по аукционам, поставщики , Все о них...

rew
post Feb 28 2007, 22:19 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 5 310



Кхм, прошу прощения, не учел, что этим раню сердце владельца. Честно ничего против твоем машинки не имею. Просто Прар для меня не человек уже много лет. Кстати если интересно, только после срача со мной он стал публиковать лоты, и открыл доступ к аукам. И каталог москаль мерзкий у Сурфа спер, без зазрения совести. Кстати интересно, у Прара калькулятор появился? Как ты там машину свою посчитал? Ну да ладно... Если что не обижайся. Это я не твою машину так оценил, это я оценил машину у Прара купленную с оценкой 4, которую потом в сервисе собрать не могли, настолько морда развороченная была. И прости таких цен я у Прара не видал. Ты посмотри что у него в стоке стоит. Не хочу озвучивать, но есть пакские стоянки и все вытекающие отсюда. Пипец если это правда то Прар просто меценат какой то. Чего ж остальные у него такие дорогие?
Насчет калькулятора, третья покупка, доставка в Новосиб.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Feb 28 2007, 23:05 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 120



2 rew: с какого болта 3 покупка и доставка в Новосиб. Я же написал при равных условиях т.е. первая покупка с доставкой до Москвы. Успокойся видимо с тех пор как ты посрался с Андреем они научились работать лучше.

Прар не берет машины с аукционов - поэтому на сайте нет калькулятора, есть сток лист, который составляет не Прар, а диллер и поэтому вопрос кто у кого стырил сток лист вообще абсурдный, оценку машины не Прар определяет, а шансов взять битую машину больше как раз с аукционов.

ЗЫ ИМХО трудно вам будет машины продавать...

Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 1 2007, 00:08 
Отправлено #93


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(dimon21 @ Feb 28 2007, 23:05)
2 rew: с какого болта 3 покупка и доставка в Новосиб. Я же написал при равных условиях т.е. первая покупка с доставкой до Москвы.

Если уж хочешь равного сравнения, то будь до конца последователен - ПРАР сделал скидку по твоей Мазде, поскольку это не первая покупка (ведь на ПРАР ты вышел не сам, а через другого покупателя ПРАРа wink.gif)

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 1 2007, 00:19 
Отправлено #94


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Хулио Ибанез @ Feb 28 2007, 05:16)
З.Ы. Один мой хороший знакомый сэкономил на покупке прульки 400 у.е., но правда за счет сроков ожидания авто (4 месяца почти). Так что кому-то гривенник жалко, а кому-то личное время дорого.
*


Денис, я понял, что это на меня намек. А затраты по времени и экономия по деньгам - это по сравнению с твоим любимым ПРАРом. Только как ты экономию высчитал и разницу во времени определил, если учесть, что
Цитата(dimon21 @ Feb 28 2007, 23:05)
Прар не берет машины с аукционов - поэтому на сайте нет калькулятора

Т.е. ПРАР не мог бы купить тот же самый автомобиль, следовательно, что ты вообще хотел сказать?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 1 2007, 10:52 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата
2 rew: с какого болта 3 покупка и доставка в Новосиб. Я же написал при равных условиях т.е. первая покупка с доставкой до Москвы. Успокойся видимо с тех пор как ты посрался с Андреем они научились работать лучше.

Прар не берет машины с аукционов - поэтому на сайте нет калькулятора, есть сток лист, который составляет не Прар, а диллер и поэтому вопрос кто у кого стырил сток лист вообще абсурдный, оценку машины не Прар определяет, а шансов взять битую машину больше как раз с аукционов.

ЗЫ ИМХО трудно вам будет машины продавать...

Я совершенно спокоен. Да именно после того инцендента он стал работать лучше. Я это уже отмечал. Насчет стоянки ты гонишь, это сток стоянки, куда попадает всякий отстой, который не продали на ауках или которые их компания сумела скупить по минимальным ценам, например связываясь напрямую с продавцом. Ты на пробеги посмотри. А спер Прар у Сурфа каталог, и эта рожа даже не стесняется это признавать. Теперь то наверно другой построил, не знаю.
У Сурфа тоже раньше был сток лист, но он отказался от него, видимо из за низкого качества машин. Там действительно экономия на то что не платишь аукциону, ну там еще какие то скидки.
А насчет цен, спроси ка у Прара, привезет он Атензу 2002 с пробегом до 60 за 12400 у. е? Вот тогда и посмотрим. С удовольствием приобрету у него машину.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 1 2007, 11:30 
Отправлено #96


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Гспада, прачо спорите?
Не надоело?
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 1 2007, 12:47 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(Gator @ Mar 1 2007, 00:08)
Если уж хочешь равного сравнения, то будь до конца последователен - ПРАР сделал скидку по твоей Мазде, поскольку это не первая покупка (ведь на ПРАР ты вышел не сам, а через другого покупателя ПРАРа wink.gif)
*



2 Gator: нет дружище, ты ошибаешся. Если подойти с формальной стороны - договор поручения был составлен со мной, а у меня это была первая машина. Да скидка была, может на это повлияло то, что позвонил Денис (за что ему большой респект), а может просто в Праре всем чебоксарцам скидку дают, а может у Андрея было хорошее насторение или еще че нить. Это ничего не меняет, любой мог позвонить и попросить скидку.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 1 2007, 13:26 
Отправлено #98


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Надо будет попробовать попросить скидку... :) Тебе сколько скинули?

Кстати, сейчас у них Примус четвертого года продается - нормальная цена вроде для оценки 4В и пробега 50
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 1 2007, 22:39 
Отправлено #99


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(Gator @ Mar 1 2007, 13:26)
Надо будет попробовать попросить скидку... :) Тебе сколько скинули?

Кстати, сейчас у них Примус четвертого года продается - нормальная цена вроде для оценки 4В и пробега 50
*


Диман в командировке. Возьму на себя смелость ответить за него, т.к. первоначально за скидку общался я. Сказал что я тот самый чебоксарский парень, который брал Куба, напомнил про свои отзывы и сказал несколько добрых слов благодарности. СРАЗУ ЖЕ Андрей дал скидку в 300 бачинских :)
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 2 2007, 12:12 
Отправлено #100


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


На ПРАРе есть ниссан вингроад, 2002 года выпуска, 4WD, пробег 2900км!!!!!!!!!
Цена 10900 в Москве. Прибытие в апреле. Халява!!!!!
Пока не продан.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Mar 2 2007, 14:46 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 3 148



Посмотрел, классный вариант...
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 3 2007, 15:52 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 120



2 Хулио Ибанез: о чем может говорить продолжительное молчание rewa? Может задумался?
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 3 2007, 16:04 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 5 310



То что видимо не о чем разговаривать. А о чем я должен задуматься? biggrin.gif Я вон на Сингапур уже смотрю. И просто поразительные цены. Пугали страшилки про отсутствие печки и не то железо, которые к счастью оказались гоном. Не знаю, может попробовать? Надо кстати еще 4 человека, тогда сразу отправят. В контейнере 5 штук. Кому надо давайте скооперируемся и скидку еще хорошую попросим. Пишите или тут или в личку. Сайт http://totemo.ru/auto_sing.php

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 3 2007, 16:08 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 120



2 rew: цена вопроса?
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 3 2007, 16:12 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 120



2 rew: че то я не понимаю, как в контейнер 11 х 3 м помещается 5 автомобилей?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения