Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
222 Страницы « < 205 206 207 208 209 > »   
Ответить Создать тему

Борьба с тонировкой , Ну что будем сдирать пленку?:)

aksel80
post Jun 7 2013, 22:10 
Отправлено #3091


Постоялец



Сообщений: 252
кореец


Цитата(killerfinger @ Jun 7 2013, 23:06)
aksel80,
Так про шторки ты написал, чё ерунду пишешь.
Хорош оффтопить.

Наклеил китай, если остановят устраню на месте.
*


Молодца, а что боялся то?
Profile CardPM
  0/0  
sergiy86
post Jun 7 2013, 23:01 
Отправлено #3092


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



что за народ у нас бестолковый, раз остановили ДПС за тонер, устранил на месте, ну не будь ты идиотом-не тонируйся снова. Неужели так хочется выделиться из толпы и показать всем, что я затонирован и меня за это раком не гнут??? что за детский сад, 7 лет езжу без тонировки ни сколько не жарко и не холодно, лепят всякие отмазки, жарко им, посторонний взгляд видите ли смотрит кто там в машине... бред полный. Как правило тонируются снова те, у кого в голове явно чего то не хватает или комплекс неполноценности. В другое русло свои извилины нужно направлять!!!
Profile CardPM
  -6/+10  
Spreed
post Jun 13 2013, 13:10 
Отправлено #3093


Гуру



Сообщений: 1 119
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата
В государственной думе рассматривается законопроект о разрешении тонирования любых стекол автомобиля.

"Запрет тонирования передних стекол автомобиля вызвал большую волну возмущений со стороны автовладельцев"-сообщает депутат гос.думы Максименко А.И.

На заседании решено рассмотреть все плюсы и минусы тонированного автомобиля. Если верить словам автомобилистов, то тонировочная пленка имеет массу положительных качеств. Тонированный автомобиль меньше подвержен попаданию солнечных лучей в салон, что препятствует быстрому выцветанию обивки салона. Так же автомобиль с тонированными стеклами меньше подвержен вниманию посторонних глаз, а значит владелец авто может не беспокоиться за оставленные вещи в салоне.

Водитель тонированного авто меньше подвержен ослеплению фарами встречного автомобиля. А при аварии тонировочная пленка предотвращает разлетание осколков.

Как думаете? Правда?
Минусы тока не расписаны pardon.gif

Сообщение отредактировал Spreed - Jun 13 2013, 13:10
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Jun 13 2013, 13:24 
Отправлено #3094


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Spreed @ Jun 13 2013, 14:10)
Как думаете? Правда?
Минусы тока не расписаны  pardon.gif
*

нет конечно
Profile CardPM
  -1/0  
burzuj
post Jun 28 2013, 06:06 
Отправлено #3095


Продвинутый



Сообщений: 126



Ребята вот это тема http://www.aliexpress.com/item/Very-High-Q.../928523749.html
biggrin.gif У кого конечно есть деньги на это biggrin.gif

Сообщение отредактировал burzuj - Jun 28 2013, 06:07
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 28 2013, 06:16 
Отправлено #3096


Эксперт



Сообщений: 790



Цитата(burzuj @ Jun 28 2013, 07:06)
Ребята вот это тема http://www.aliexpress.com/item/Very-High-Q.../928523749.html
biggrin.gif У кого конечно есть деньги на это  biggrin.gif
*

В Питере уде давно продаются, в Че тоже могут привезти вроде. Многие ставят такие вещи у них.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 28 2013, 06:40 
Отправлено #3097


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(burzuj @ Jun 28 2013, 07:06)
Ребята вот это тема http://www.aliexpress.com/item/Very-High-Q.../928523749.html
biggrin.gif У кого конечно есть деньги на это  biggrin.gif
*

Стекло же непрозрачное становится ?
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Jun 28 2013, 07:08 
Отправлено #3098


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(sergiy86 @ Jun 8 2013, 00:01)
что за народ у нас бестолковый, раз остановили ДПС за тонер, устранил на месте, ну не будь ты идиотом-не тонируйся снова. Неужели так хочется выделиться из толпы и показать всем, что я затонирован и меня за это раком не гнут??? что за детский сад, 7 лет езжу без тонировки ни сколько не жарко и не холодно, лепят всякие отмазки, жарко им, посторонний взгляд видите ли смотрит кто там в машине... бред полный. Как правило тонируются снова те, у кого в голове явно чего то не хватает или комплекс неполноценности. В другое русло свои извилины нужно направлять!!!
*

комплекс неполноценности у тех кому нечего обсуждать как тонировку на чужом авто.
вам лично, какая разница?
PS: я не тонирован. Не будьте старыми бабками на скамейке
Profile CardPM
  -2/+4  
A. Skuratov
post Jun 30 2013, 08:35 
Отправлено #3099


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(burzuj @ Jun 28 2013, 06:06)
Ребята вот это тема http://www.aliexpress.com/item/Very-High-Q.../928523749.html
biggrin.gif У кого конечно есть деньги на это  biggrin.gif
*


Так оно прозрачное или нет? И какого цвета? А то не понятно там, какой-то молочный цвет. Если чёрный я бы купил
Profile CardPM
  0/0  
Quest
post Jun 30 2013, 08:45 
Отправлено #3100


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(A. Skuratov @ Jun 30 2013, 09:35)
Так оно прозрачное или нет? И какого цвета? А то не понятно там, какой-то молочный цвет. Если чёрный я бы купил
*


судя по описанию, это что-то типа экрана с камерой, а фото "молочного" цвета - это когда нет сигнала от камеры.
40к за такое одно такое стекло нафик надо)
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Jun 30 2013, 10:05 
Отправлено #3101


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(RealBoss @ Jun 28 2013, 07:40)
Стекло же непрозрачное становится ?
*

для дебилов важнее понт чем,что-то видно было biggrin.gif
тонировщики такие идиоты facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
A. Skuratov
post Jul 3 2013, 21:58 
Отправлено #3102


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Водила @ вези домой,May 15 2013, 18:57)
У меня знакомый был, тоже статистикам не верил и вообще её лженаукой называл. Журналюг не любил. Прав никогда не было, выпимши ездил. Говорил "Трезвые, с правами так же нарушают, да и хуже ещё.".
Между Лапсарами и Чебоксарами могилка его.
*


Только сейчас увидел. И причём здесь тонировка, в Вашем сообщения нет никакого смысла, знакомый без прав, пьяный... не удивительно, что такое случилось (не знаю точно, как сейчас обучают, месяц говорят, ну по-разному, видимо уже и на это люди не готовы, а мы 3 года учились, и это правильно считаю), я свою позицию ранее выразил, в общем, если конкретнее, дело в тяжести последствий конкретного правонарушения, в Вашем же примере опять (снова) идёт сравнение с пьяными за рулём, причём еще не имеющим водительского удостоверения и, как следует из сообщения, необученного этому. Причинно-следственную связь в отношении гибели знакомого человека Вы сами озвучили, а именно: не было никогда прав у человека (ему это было не нужно) и ездил в состоянии алкогольного опьянения, и это никак не может идти в сравнение с тонировкой. Я даже уже не знаю как объяснить простые вещи, могу конечно, но на это страницы уйдут, я и так пытаюсь быть очень краток. По-простому если, получается, что Вы хотите сказать, что за всё одно наказание, т.е., например, убил - 18 лет, взял булку хлеба накормить семью - тоже 18 лет, и не важно остальное, одинаково Вам, а то, что разные санкции за совершение конкретных апн установлены КоАП тоже наверно просто так. А я считаю, что есть обоснованные и не обоснованные штрафы за определённые правонарушения (почему я так считаю расписал бы, но опять же это отдельная тема, и много мыслей по этому поводу). Но тут не в штрафах дело, а в отношении к тонированным авто, и постоянном сравнении с пьяными за рулём, но это не правильно, даже КоАП разграничивает эти правонарушения.
Profile CardPM
  0/0  
A. Skuratov
post Jul 3 2013, 22:36 
Отправлено #3103


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(sergiy86 @ Jun 7 2013, 23:01)
что за народ у нас бестолковый, раз остановили ДПС за тонер, устранил на месте, ну не будь ты идиотом-не тонируйся снова. Неужели так хочется выделиться из толпы и показать всем, что я затонирован и меня за это раком не гнут??? что за детский сад, 7 лет езжу без тонировки ни сколько не жарко и не холодно, лепят всякие отмазки, жарко им, посторонний взгляд видите ли смотрит кто там в машине... бред полный. Как правило тонируются снова те, у кого в голове явно чего то не хватает или комплекс неполноценности. В другое русло свои извилины нужно направлять!!!
*


Не знаю, кто ещё бестолковый, но таким способом, как Вы описали, государство наше быдло порождает и стадо баранов, которое будет следовать всему, что скажут, ничем не обосновывая. Какие могут быть комплексы, просто глупости пишите... Напишут Вам порезать себе вены, Вы, похоже, порежете себя, не задумываясь (ну это так, если грубо сравнивать, как любят сравнивать нанесение тонировки с пьяными водителями). Я не собираюсь слепо следовать тому, что напишут, с учётом того, что у нас половина думы - это певички, спортсмены, артисты, которые в принципе всю свою жизнь посвятили определенному делу (даже на уровне школы помню, спортсмены по городу у нас практически не учились, а что говорить о другом уровне) и вдруг становятся в один момент профессионалами в области права и принимают законы, а другая половина - всякого рода "бизнесмены" (люди грамотные на самом деле, но действуют исключительно в своих интересах) и прочее.
Комплексов по данному поводу у меня нет никаких, езжу тонированным, и не понимаю (и никто так толком не смог обоснованно объяснить), что вызывает такое раздражение к этому,
Profile CardPM
  0/+1  
A. Skuratov
post Jul 3 2013, 22:44 
Отправлено #3104


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(balda @ Jun 30 2013, 10:05)
для дебилов важнее понт чем,что-то видно было biggrin.gif
тонировщики такие идиоты facepalm_ani.gif
*


И чем же Вы обоснуете своё супер умное, заумное умозаключение? Не понятно ещё, кто дебил и идиот.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 3 2013, 22:48 
Отправлено #3105


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(A. Skuratov @ Jul 3 2013, 23:44)
И чем же Вы обоснуете своё супер умное, заумное умозаключение? Не понятно ещё, кто дебил и идиот.
*

законы физики элементраные для вас я понимаю не аргумент? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

222 Страницы « < 205 206 207 208 209 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения