Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
222 Страницы « < 187 188 189 190 191 > »   
Ответить Создать тему

Борьба с тонировкой , Ну что будем сдирать пленку?:)

killerfinger
post Jan 14 2013, 09:55 
Отправлено #2821


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Прекращайте уже здесь флудить.
Давайте только по теме хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jan 14 2013, 09:58 
Отправлено #2822


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Crack @ Jan 14 2013, 10:39)
С тебя большая пачка семок...
*

Куда везти?
по теме- я бы затонировался строго в летнее время yes.gif в чОрной машине, с чОрным салоном- летом жОпа, кондея нет, у меня от него сопли sad.gif и еслиб не было запрета, то многие противники тонировки, так же захламировались бы acute.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Jan 14 2013, 10:20 
Отправлено #2823


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(A.Lexey @ Jan 14 2013, 10:58)
Куда везти?
по теме- я бы затонировался строго в летнее время  yes.gif  в чОрной машине, с чОрным салоном- летом жОпа, кондея нет, у меня от него сопли  sad.gif  и еслиб не было запрета, то многие противники тонировки, так же захламировались бы  acute.gif
*


Давно слежу за данной темой и не совсем понимал, что обсуждается.
Объясните, пожалуйста, обе стороны, которые за и против, Вы что обсуждаете?
Есть Закон, в нём написано, что можно, что нельзя. Можно обсуждать, почему такой Закон. Но нельзя обсуждать циничное злонамеренное не исполнение закона. Это не исполнение надо пресекать.

И лично Вам, A.Lexey. Да, если Закон разрешит, тонировку "переднего полукруга" - на лето буду тонировать (не максимально, конечно) из-за яркого чувашского солнышка, на зиму снимать.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
Stifi
post Jan 14 2013, 10:37 
Отправлено #2824


Завсегдатай



Сообщений: 455



Скайт ,я тебе про фому ,ты мне про ерему biggrin.gif
А какой у меня стиль по твоему?

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 14 2013, 12:24 
Отправлено #2825


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Петя Форточкин @ Jan 13 2013, 23:05)
Ничего против Вас лично не имею. А написал для того, потому что у меня есть подозрения, что практически все водители хоть как-то, но нарушают ПДД. Зато здесь в теме про тонировку считают, что могут учить и требовать соблюдение законов относительно тонировки, как и Вы  pardon.gif

Я никого не учу, просто высказал свое мнение по поводу тонировки. А учить будет работник гибдд, это его работа.
Цитата(Петя Форточкин @ Jan 13 2013, 23:05)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А Вы как неумышлено разогнались до таких скоростей?м blink.gif 

Ну вот так промахнулся pardon.gif , пилил с Украины, немного устал, у нас часто бывает так, что нет знака конец населенного пункта. Смотрю поле, город Петушки уже закончился, нажал на педальку, тут и попался. У Чебоксар в сторону Новчика вон где заканчивается населенный пунк, поди ты догадайся. pardon.gif В Казани тоже чудаки те еще, когда по Нижегородской едешь, там еще километров 5 по лесу едешь, а это населенный пункт по знакам ДД. wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 14 2013, 12:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 14 2013, 12:27 
Отправлено #2826


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Stifi @ Jan 14 2013, 11:37)
Скайт ,я тебе про фому ,ты мне про ерему  biggrin.gif
А какой у меня стиль по твоему?

Я твои обрывки фраз не понимаю. Если хочешь, чтобы тебя понимали, то пиши понятно.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 14 2013, 12:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jan 14 2013, 12:44 
Отправлено #2827


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Леv Старый @ Jan 14 2013, 11:20)


И лично Вам, A.Lexey. Да, если Закон разрешит, тонировку "переднего полукруга" - на лето буду тонировать (не максимально, конечно) из-за яркого чувашского солнышка, на зиму снимать.
*

А что сразу "лично Вам"? можно и на ты yes.gif не люблю когда во множественном числе про меня smile3.gif
Если закон разрешит, то многие затонировались бы, хотя сегодня они ярые противники тонировки. То есть сегодня они говорят, что тонировка одна из причин ДТП , а если разрешат тонировку, то она перестанет быть одной из причин ДТП unknw.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Jan 14 2013, 14:02 
Отправлено #2828


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Jan 14 2013, 13:24)
Я никого не учу, просто высказал свое мнение по поводу тонировки. А учить будет работник гибдд, это его работа.

Ну вот так промахнулся  pardon.gif , пилил с Украины, немного устал, у нас часто бывает так, что нет знака конец населенного пункта. Смотрю поле, город Петушки уже закончился, нажал на педальку, тут и попался. У Чебоксар в сторону Новчика вон где заканчивается населенный пунк, поди ты догадайся.  pardon.gif В Казани тоже чудаки те еще, когда по Нижегородской едешь, там еще километров 5 по лесу едешь, а это населенный пункт по знакам ДД.  wink.gif
*

Так ты по правилам ПДД езди, по знакам) не было знака конец НП значит едь 60)
Profile CardPM
  0/+1  
Inno4k@
post Jan 14 2013, 14:16 
Отправлено #2829


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Skite @ Jan 14 2013, 13:24)
В Казани тоже чудаки те еще, когда по Нижегородской едешь, там еще километров 5 по лесу едешь, а это населенный пункт по знакам ДД.  wink.gif
*

там 80 можно, сразу после бывшего поста

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 14 2013, 15:16 
Отправлено #2830


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Crack @ Jan 14 2013, 15:02)
Так ты по правилам ПДД езди, по знакам) не было знака конец НП значит едь 60)

Я учту твое предложение. smile3.gif Есть нюанс, на М7 очень плотный поток, часто знаки остаются за фурами и автобусами, часто идешь на интуиции. Давно предлагал, все знаки должны дублироваться на приборной панели в автомобиле через беспроводные устройства (wifi, например). Проехал знак ДД, он высвечивается на приборке, как снимается ограничение знака, сразу удаляется с приборки, можно дублировать голосовым сопровождением, по желанию водителя. good.gif
Это можно реализовать проще, если все знаки будут проставлены в системах навигации (навител, гармин и тд), наподобие точек POI.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 14 2013, 15:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Петя Форточкин
post Jan 14 2013, 17:06 
Отправлено #2831


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Skite @ Jan 14 2013, 16:16)
Я учту твое предложение.  smile3.gif Есть нюанс, на М7 очень плотный поток, часто знаки остаются за фурами и автобусами, часто идешь на интуиции. Давно предлагал, все знаки должны дублироваться на приборной панели в автомобиле через беспроводные устройства (wifi, например). Проехал знак ДД, он высвечивается на приборке, как снимается ограничение знака, сразу удаляется с приборки, можно дублировать голосовым сопровождением, по желанию водителя.  good.gif
Это можно реализовать проще, если все знаки будут проставлены в системах навигации (навител, гармин и тд), наподобие точек POI.
*

Вы за дорогой следите или нет? Не пойму кто из нас опасней на дороге, я - тонированный и аккуратно соблюдающийскоростной режим, и Вы - нажал тапку и полетел, а хз какая скорость, спидометр никчему biggrin.gif Судя по Вашему сообщению Вы предполагали что едете вне населенного пункта, но скорость держали не 90 км.ч, а 111 acute.gif И так и не ответили: если Вас остановит инспектор и скажет, что Ваша скорость измереная его зорким глазом выше разрешенной готовы платить штраф? biggrin.gif Как говорите: нарушил - отвечай, а то что есть лазейки в законах в каких условиях и как делается замер не важно. Очень интересно стало, простите уж меня любопытного biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Jan 14 2013, 18:37 
Отправлено #2832


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(A.Lexey @ Jan 14 2013, 13:44)
А что сразу "лично Вам"? можно и на ты  yes.gif не люблю когда во множественном числе про меня  smile3.gif
Если закон разрешит, то многие затонировались бы, хотя сегодня они ярые противники тонировки. То есть сегодня они говорят, что тонировка одна из причин  ДТП , а если разрешат тонировку, то она перестанет быть одной из причин ДТП  unknw.gif
*


Я не являюсь противником тонировки передних стёкол (в разумных пределах), я являюсь противником нарушения Закона, особенно открытого и циничного нарушения, с этаким бравированем своей "вседозволенностью".
Если физическая сила позвляет мне ссать на прохожих - мне ссать и оправдывать это: "А мне вот нравиться"?

По обращению на "Вы". Я с Вами чай не пил, поэтому предпочитаю формальное обращение с употреблением местоимения второго лица множественного числа «Вы», адресованное к собеседнику в единственном лице. Если пообщаемся лично DRINK.gif , можно и на "ты".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 14 2013, 19:10 
Отправлено #2833


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Jan 14 2013, 16:16)
Я учту твое предложение.  smile3.gif Есть нюанс, на М7 очень плотный поток, часто знаки остаются за фурами и автобусами, часто идешь на интуиции. Давно предлагал, все знаки должны дублироваться на приборной панели в автомобиле через беспроводные устройства (wifi, например). Проехал знак ДД, он высвечивается на приборке, как снимается ограничение знака, сразу удаляется с приборки, можно дублировать голосовым сопровождением, по желанию водителя.  good.gif
Это можно реализовать проще, если все знаки будут проставлены в системах навигации (навител, гармин и тд), наподобие точек POI.
*

с такой системой наши ВАЗы планку 700 тыс. в минимальной комплектации перевалят... нафиг надо)
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Jan 14 2013, 20:31 
Отправлено #2834


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Кто бы мне заднее лобовое помог затонировать? biggrin.gif

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Jan 14 2013, 20:48 
Отправлено #2835






Сообщений: 1 909



Цитата(artemlvov @ Jan 14 2013, 21:31)
заднее лобовое
*

lol.gif
Profile CardPM
  -2/0  

222 Страницы « < 187 188 189 190 191 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения