Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
222 Страницы « < 184 185 186 187 188 > »   
Ответить Создать тему

Борьба с тонировкой , Ну что будем сдирать пленку?:)

RealBoss
post Jan 12 2013, 12:18 
Отправлено #2776


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Skite @ Jan 12 2013, 12:19)
Ты сейчас пытаешься себя оправдать? Тут явно умышленное нарушение закона. Ну если тебе нравится платить штрафы, я не против, хоть городская казна будет полная. Сами себе ищите проблемы на пустом месте.
*

А когда под действием знака 40 ты едешь 50, это не умышленное нарушение ? cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 12 2013, 12:26 
Отправлено #2777


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RealBoss @ Jan 12 2013, 13:18)
А когда под действием знака 40 ты едешь 50, это не умышленное нарушение ?  cool.gif
*

это тоже умышленное нарушение, но я же не ухожу от ответственности, не срусь с гайцами по 2 часа из-за этого, не выкладываю видео о незаконных дествиях гайцев wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 12 2013, 12:29 
Отправлено #2778


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Skite @ Jan 12 2013, 13:26)
это тоже умышленное нарушение, но я же не ухожу от ответственности, не срусь с гайцами по 2 часа из-за этого, не выкладываю видео о незаконных дествиях гайцев  wink.gif
*

Кто как отмазывается это дело второе, первостепенно это то что ты такой же нарушитель, а от ответственности ты уходишь, так как не за каждое же нарушение тебя привлекают к ответственности, в виду того что не всегда ловят. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jan 12 2013, 12:30 
Отправлено #2779


Завсегдатай



Сообщений: 551



Надо штраф повысить за тонировку в несколько раз, а при неоднократных нарушениях лишать прав. Тогда норм будет
Profile CardPM
  -5/+8  
S@Hbka
post Jan 12 2013, 13:35 
Отправлено #2780


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(< DmiTriy > @ Jan 12 2013, 13:30)
Надо штраф повысить за тонировку в несколько раз, а при неоднократных нарушениях лишать прав. Тогда норм будет
*

Че все так взъелис так на тонер??? Лучше б пинали НСников. знаю много адекватных и здравых людей которые ездят очень аккуратно и не нарушают. а за счет тонера они перед ДПС не кривляются, нарушил значит нарушил, всегда в ответе за свои действия. просто тут больше трепа по поводу этого чем действий

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/+4  
LevaLeva
post Jan 12 2013, 13:42 
Отправлено #2781


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


в вертикальной нашей рассеюшке и с зависимыми судами порядок навести невозможно.
Представители правящего класса (номенклатуры), даже будучи в опале, все равно имеют скидки на соблюдение законов:
Присоединённое изображение

А вы еще Крака стыдите тонировкой smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
koresh1969
post Jan 12 2013, 13:54 
Отправлено #2782


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Crack @ Jan 12 2013, 13:15)
Флаг им в руки, а мы пока поездим в тонировке....
*

жаЛко, и пристёгиваться ВАМ не обязательно.И паровоз(он же без тонера).И вообще ВАМ(тонированным) усё можно.Вот только венков на обочинах,становится ВСЁ больше и БОЛЬШЕ.Подумайте...............
Profile CardPM
  -4/+1  
Crack
post Jan 12 2013, 14:36 
Отправлено #2783


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(koresh1969 @ Jan 12 2013, 14:54)
жаЛко, и пристёгиваться ВАМ не обязательно.И паровоз(он же без тонера).И вообще ВАМ(тонированным) усё можно.Вот только венков на обочинах,становится ВСЁ больше и БОЛЬШЕ.Подумайте...............
*

Я кроме тонировки почти ничего больше не нарушаю... Хотя вру, осенью без доверенности один раз еще ехал...
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Jan 12 2013, 14:39 
Отправлено #2784


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(LevaLeva @ Jan 12 2013, 14:42)
в вертикальной нашей рассеюшке и с зависимыми судами порядок навести невозможно.
Представители правящего класса (номенклатуры), даже будучи в опале, все равно имеют скидки на соблюдение законов:
А вы еще Крака стыдите тонировкой smile3.gif
*

Давно известный факт о тех кто эти законы придумывает... Кстати как только тонированный автомобиль остановился, замерять светопропускаемость у него уже по нашим законам замерять запрещено... В коап написано управление транспортным средством, а если остановился и заглушил мотор, то уже не управляешь им... В Питере при помощи этой дыры в законе уже много протоколов оспорили...
Profile CardPM
  -3/+1  
S@Hbka
post Jan 12 2013, 14:57 
Отправлено #2785


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(Crack @ Jan 12 2013, 15:39)
Давно известный факт о тех кто эти законы придумывает... Кстати как только тонированный автомобиль остановился, замерять светопропускаемость у него уже по нашим законам замерять запрещено... В коап написано управление транспортным средством, а если остановился и заглушил мотор, то уже не управляешь им... В Питере при помощи этой дыры в законе уже много протоколов оспорили...
*

Тоже слышал про такое отверстие в умных бумагах

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Jan 12 2013, 15:18 
Отправлено #2786


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Skite @ Jan 12 2013, 12:13)
Чем тебе поможет твой трос на том же Шарьинском посту? Регистратор твой отберут, тебя выдернут из машины. Будешь так же сидеть 2 часа.
Ты думаешь ты один выезжаешь за пределы ЧР? biggrin.gif И легендарную Цукерову Балку я проезжал много раз, и останавливали меня там, и документы проверяли, без всяких тросов и регистраторов, у меня даже радар-детектора в авто нет.
Вот честно, не понимаю я, почему одних всегда останавливают и у них конфликты с гибдд? А другие нормально ездят, их даже не останавливают, почти не останавливают.
PS Я тоже не святой, но я признаю свои ошибки и исправляю их. В последний раз я заплатил штраф в 2010 году в г.Петушки Владимирской области. Но там я сам был виноват, на выезде из города (до знака "конец НП", а строений уже нет, поле) ехал на скорости 111 км/ч. Но я честно признал свою вину, и уехал через 2 минуты. Нормальные гаишники, посоветовали больше не нарушать. Им бы там объездную дорогу сделать. Как может федеральная трасса идти через населенный пункт? Мне это никогда не понять. Только дебилы так строят дороги.
*

На счет дорог ,согласен.
Каким образом регистратор отберут???как выдернул из машины??? biggrin.gif это уголовная статья,не?

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 16:25 
Отправлено #2787


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Stifi @ Jan 12 2013, 16:18)
На счет дорог ,согласен.
Каким образом регистратор отберут???как выдернул из машины??? biggrin.gif это уголовная статья,не?
*

Да тут фантазеров полно... сами небыли в таких ситуациях с мусорской борзостью, не сталкивались, вот и не знают)

мне тут буквально позавчера один ГИБДДшник пригрозил, что я могу (с намеком) "случайно" споткнуться, сам повредится и разбить свой телефон, когда вышел из машины держа телефон в руках (читал вконтакте сообщения), прошу заметить что я его не снимал, а сидел на заднем пассажирском сиденье и вышел всего лишь покурить... Менты как были быдлом, так им и остались, и никакие переаттестации не помогут...

спасет наверное ситуация как в Грузии, когда всех ментов уволили разом и по моему почти 2 месяца у них не было внутренних органов, за то потом набрали всех новеньких, которые еще не получили советов от старейшин и небыли ими научены как "правильно" бабло зарабатывать...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 12 2013, 16:47 
Отправлено #2788


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Stifi @ Jan 12 2013, 16:18)
На счет дорог ,согласен.
Каким образом регистратор отберут???как выдернул из машины??? biggrin.gif это уголовная статья,не?
*

неужели на этот вопрос надо отвечать? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 17:27 
Отправлено #2789


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Jan 12 2013, 17:47)
неужели на этот вопрос надо отвечать? biggrin.gif
*

ну ты же у нас вроде в статусе всезнайкина... тонировку процент на глаз определяешь.... тем более если ты ПДД не нарушаешь, с чего бы это вдруг к тебе подобного рода санкции применяли? или все таки сталкивался с подобным отношением со стороны инспекторов?
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Jan 12 2013, 18:09 
Отправлено #2790


Завсегдатай



Сообщений: 455



Скайт ,это был не риторический вопрос ,так что не плохо было б и ответить biggrin.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  

222 Страницы « < 184 185 186 187 188 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения