Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
222 Страницы « < 183 184 185 186 187 > »   
Ответить Создать тему

Борьба с тонировкой , Ну что будем сдирать пленку?:)

Skite
post Jan 11 2013, 22:13 
Отправлено #2761


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RealBoss @ Jan 11 2013, 22:57)
Иначе не поднимался бы весь этот разговор.

Ну хочется людям, пусть ездят, кому какое дело, чем мешает посторонним ?
А если мешает тонер на чужом авто, то решение этой проблемы простое, надо просто в свои окна смотреть, тогда и мешать не будет чужая тонировка на чужой машине.
*

Т.е. на нарушение закона насрать? Давай на все законы насрем, и пойдем убивать друг друга, все начинается с малого...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Stifi
post Jan 11 2013, 22:52 
Отправлено #2762


Завсегдатай



Сообщений: 455



Бомбастик ,типа того,только современнее :-)
Чтобы они надомной не издевались blush2.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Jan 11 2013, 23:04 
Отправлено #2763


Завсегдатай



Сообщений: 455



Скайт ,Домовой,если честно,я эту херню купил после того,как мои документы удерживали просто так на Шарьинском посту почти2часа,а я сидел,как придурок в машине и ждал пока они мне их вернут и я поеду дальше(ведь так по вашему должно быть?)
Теперь я купил рацию,трос,рд,регистратор и знаешь что самое интересное?!:-)не было ни одного штрафа с того момента,потому что не получится написать то,чего не было.
Зы :если б я ездил с нового в чебы и обратно,не покупал бы .все это только ради безопасности и против произвола dry.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 12 2013, 00:01 
Отправлено #2764


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(RealBoss @ Jan 11 2013, 22:57)
Иначе не поднимался бы весь этот разговор.

Ну хочется людям, пусть ездят, кому какое дело, чем мешает посторонним ?
А если мешает тонер на чужом авто, то решение этой проблемы простое, надо просто в свои окна смотреть, тогда и мешать не будет чужая тонировка на чужой машине.
*

А, ЗА ЧЕМ.Наверное КРУТО ,в смысле тонер (штраф 1000 руб, 10 баллов)

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 12 2013, 00:03
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 00:17 
Отправлено #2765


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Дело в том что на оба устройства, и на двойные стекла и на документы на цепочке есть сертификат и патент, так что за них никаких штрафов нет и не будет...
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Jan 12 2013, 00:24 
Отправлено #2766


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Crack @ Jan 12 2013, 01:17)
Дело в том что на оба устройства, и на двойные стекла и на документы на цепочке есть сертификат и патент, так что за них никаких штрафов нет и не будет...
*

За Чем?...Ездил Я с ТОНЕРОМ. Повзрослел, И на хр...на тонер.Водни (считаю ПОНТЫ)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 00:25 
Отправлено #2767


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(koresh1969 @ Jan 12 2013, 01:24)
За Чем?...Ездил  Я с ТОНЕРОМ. Повзрослел, И на хр...на тонер.Водни (считаю ПОНТЫ)
*

сколько людей, столько и мнений... кто-то считает, а кто-то нет... ах чуть не забыл, есть еще 3-ий круг лиц, те кто на этом зарабатывают...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 12 2013, 00:26
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Jan 12 2013, 00:34 
Отправлено #2768


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Crack @ Jan 12 2013, 01:25)
сколько людей, столько и мнений... кто-то считает, а кто-то нет... ах чуть не забыл, есть еще 3-ий круг лиц, те кто на этом зарабатывают...
*

Пробуйте, Дерзайте (Очсчччень деньги нужны)-200(Двести баллов-на год лишение )
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 00:41 
Отправлено #2769


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(koresh1969 @ Jan 12 2013, 01:34)
Пробуйте, Дерзайте (Очсчччень деньги нужны)-200(Двести  баллов-на год лишение )
*

К счастью закон обратной силы не имеет, так что о чем Вы, о каких баллах и о каком лишении говорите, лично я не понимаю...
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 12 2013, 10:12 
Отправлено #2770


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Skite @ Jan 11 2013, 23:13)
Т.е. на нарушение закона насрать? Давай на все законы насрем, и пойдем убивать друг друга, все начинается с малого...
*

Очень хорошее сравнение прям, тонировка это лишь административное правонарушение, как его можно сравнивать с убийством, давайте еще пук тогда приравняем к теракту. blush2.gif
Нет водителей не нарушающих ПДД, тот или иной пункт так или иначе порой нарушается, так что давайте будет каждый за собой следить.
Чем опасно тонировка ? Мы же любим всегда ставить в пример другие страны, вот давайте там и посмотрим, в том же США тонировка разрешена, там что, на лунаходах ездят ?

Сообщение отредактировал RealBoss - Jan 12 2013, 10:17
Profile CardPM
  -4/+1  
Snoop-dog
post Jan 12 2013, 10:32 
Отправлено #2771


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(RealBoss @ Jan 12 2013, 11:12)
Очень хорошее сравнение прям, тонировка это лишь административное правонарушение, как его можно сравнивать с убийством, давайте еще пук тогда приравняем к теракту.  blush2.gif
Нет водителей не нарушающих ПДД, тот или иной пункт так или иначе порой нарушается, так что давайте будет каждый за собой следить.
Чем опасно тонировка ? Мы же любим всегда ставить в пример другие страны, вот давайте там и посмотрим, в том же США тонировка разрешена, там что, на лунаходах ездят ?
*

Нашел с кем сравнить. Там светло постоянно, нормальные дороги, а в Чебах все ездят в полумраке.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Jan 12 2013, 11:13 
Отправлено #2772


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Stifi @ Jan 12 2013, 00:04)
Скайт ,Домовой,если честно,я эту херню купил после того,как мои документы удерживали просто так на Шарьинском посту почти2часа,а я сидел,как придурок в машине и ждал пока они мне их вернут и я поеду дальше(ведь так по вашему должно быть?)
Теперь я купил рацию,трос,рд,регистратор и знаешь что самое интересное?!:-)не было ни одного штрафа с того момента,потому что не получится написать то,чего не было.
Зы :если б я ездил с нового в чебы и обратно,не покупал бы .все это только ради безопасности и против произвола  dry.gif
*

Чем тебе поможет твой трос на том же Шарьинском посту? Регистратор твой отберут, тебя выдернут из машины. Будешь так же сидеть 2 часа.
Ты думаешь ты один выезжаешь за пределы ЧР? biggrin.gif И легендарную Цукерову Балку я проезжал много раз, и останавливали меня там, и документы проверяли, без всяких тросов и регистраторов, у меня даже радар-детектора в авто нет.
Вот честно, не понимаю я, почему одних всегда останавливают и у них конфликты с гибдд? А другие нормально ездят, их даже не останавливают, почти не останавливают.
PS Я тоже не святой, но я признаю свои ошибки и исправляю их. В последний раз я заплатил штраф в 2010 году в г.Петушки Владимирской области. Но там я сам был виноват, на выезде из города (до знака "конец НП", а строений уже нет, поле) ехал на скорости 111 км/ч. Но я честно признал свою вину, и уехал через 2 минуты. Нормальные гаишники, посоветовали больше не нарушать. Им бы там объездную дорогу сделать. Как может федеральная трасса идти через населенный пункт? Мне это никогда не понять. Только дебилы так строят дороги.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 12 2013, 11:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 12 2013, 11:19 
Отправлено #2773


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RealBoss @ Jan 12 2013, 11:12)
Нет водителей не нарушающих ПДД, тот или иной пункт так или иначе порой нарушается, так что давайте будет каждый за собой следить.
Чем опасно тонировка ? Мы же любим всегда ставить в пример другие страны, вот давайте там и посмотрим, в том же США тонировка разрешена, там что, на лунаходах ездят ?

Ты сейчас пытаешься себя оправдать? Тут явно умышленное нарушение закона. Ну если тебе нравится платить штрафы, я не против, хоть городская казна будет полная. Сами себе ищите проблемы на пустом месте.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Jan 12 2013, 11:40 
Отправлено #2774


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(Crack @ Jan 12 2013, 01:41)
К счастью закон обратной силы не имеет, так что о чем Вы, о каких баллах и о каком лишении говорите, лично я не понимаю...
*

Недолго придется ездить с подобными стеклами. Госдума, ее еще в народе называют "взбесившийся принтер", в любой-момент может поправочку внести.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2013, 12:15 
Отправлено #2775


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2013, 12:40)
Недолго придется ездить с подобными стеклами. Госдума, ее еще в народе называют "взбесившийся принтер", в любой-момент может поправочку внести.
*

Флаг им в руки, а мы пока поездим в тонировке....
Profile CardPM
  0/0  

222 Страницы « < 183 184 185 186 187 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения