Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Куда пойти учится рулить ? , стоимость,плюсы/минусы и тд ...

DiGGeR
post Jan 9 2003, 10:52 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 208



Вот решил на досуге пойти научится рулить smile.gif интересует где есть в чебах автошколы и по чем, время обучени, плюсы минусы и тд smile.gif
Поделитесь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 9 2003, 11:46 
Отправлено #2


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


вообщем то без разницы после автошколы всё равно ездить не будешь если хочешь научиться бери частные уроки у водителя со стажем ))))

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
гуecт
post Jan 9 2003, 11:48 
Отправлено #3


Unregistered







Цитата(slov @ Jan 9 2003, 11:46)
вообщем то без разницы после автошколы всё равно ездить не будешь если хочешь научиться бери частные уроки у водителя со стажем ))))

БРЕД !

учиться нужно на машине инструктора и учить должен инструктор .... а вот когда уже будет пройдена автошкола и получены права тогда уж ради бога ...
  0/0  
slov
post Jan 9 2003, 11:55 
Отправлено #4


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Usheletz вы хоть внимательней читатйте чтоли БРЭД!!!)))
я говорю чтоб научиться ездить нужна практика чтоб как то ускорить процесс нужно брать дополнительные частные уроки( в Москве уже давно такая практика существует также как обучают экстремальному вождению и дипломов никакких не дают плотишь бабки и тебя учат)
а инструктор ваш научит трогаться и всё
unsure.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Leeroy_17
post Jan 9 2003, 12:31 
Отправлено #5


Lifestyler



Сообщений: 397



DiGGeR Не слушай этот БРЕД...
tongue.gif
Учиться нада тока в автошколе на ул.Хевешская, факт !!!

slov Уважаю вашу студию... !!!
laugh.gif
Но надо же быть объективнее ! Ето зависит от того, какой инструктор. А то, что ты считаешь, что инструктор тока трогаться учит,- это БРЕД !

--------------------
Don`t follow with me. So it will be better for you...
Profile CardPM
  0/0  
гуecт
post Jan 9 2003, 13:14 
Отправлено #6


Unregistered







slov, экстемальному вождению и прочему надо учится уже когда ездить умеешь .. а тут человек даже с места еще трогаться не может .... я например когда учился просто сразу взял больше часов у инструктора - башлял ему и ездил .... 2-3 раза в неделю по полтора часа это более чем достаточно ... когда сдавал город инспектор по крайней мере не обсирался рядом со мной несмотря на то что дело было в плотном потоке и в офигенно загруженном месте
  0/0  
diman3d
post Jan 9 2003, 15:37 
Отправлено #7


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Научиться рулить можно в любой автошколе, там тебя научат не ездить, а именно РУЛИТЬ и сдать экзамен в ГАИ. Хотя зимой учиться рулить это небезопасно smile.gif А практика в любом случае нужна, чтобы все действия были доведены до автоматизма. У нас в автошколе были такие, кто при переключении передач смотрел то на педали, то на ручку кпп, правдаони первый раз за рулем оказались smile.gif У руководство школы были какие то связи с гаями, поэтому из нашей группы права получили все с первого раза, включая трех палестинцев, которые по русски плохо понимали smile.gif Но такой подход не совсем хорошо, опасного водилу выпускают на дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
DiGGeR
post Jan 9 2003, 16:59 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 208



Мдя обсуждение зашло не то русло немного smile.gif мне бы хотябы где находятся и тд чтобы не искать их smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 9 2003, 17:11 
Отправлено #9


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


DiGGeR
да уж и я об этом получить права можно в любой автошколе( какя тебе больше по душе) а вот действительно водить нужно время и лучше с опытным водителем (инсруктором)
список а втошкол с обьявлениями есть в газетах Совет Чув из рук в руки...ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Euro
post Jan 9 2003, 19:31 
Отправлено #10


Unregistered







DiGGeR учись в автошколе РОСТО, на Хевешской
  0/0  
dalissi
post Jan 9 2003, 20:54 
Отправлено #11


ЧУДОвищще в области гендерных связей



Сообщений: 7 719
Из: Кащенко, палата №69



А кто-нибудь учился в СЗР в районе Бульвара Юности? И как?
Эта тема как раз кстати, так как надумала тоже пойти...
А вообще какая примерная цена? 1700 (категория "В" конечно) - это нормально или есть подешевле?

--------------------
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас ©
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 10 2003, 07:37 
Отправлено #12


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


QUOTE (DiGGeR @ Jan 9 2003, 16:59)
Мдя обсуждение зашло не то русло немного smile.gif мне бы хотябы где находятся и тд чтобы не искать их smile.gif

есть атвошкола напротив парикмахерской "Мечта", где то на пр. Мира, ты посмотри объявления, обязательно найдешь. Тока лучше, наверно, пойти учиться ближе к весне, сейчас тяжело ездить, особенно новичкам
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 10 2003, 08:45 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 853



dalissi разброс есть везде плюс минус 200 р.
но учиться я думаю лучше сейчас если инструктор нормальный хоть подскажет что сделать надо, а весной и летом никаких проблем, кроме кучи машин на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 10 2003, 08:51 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 853



я сам учился в автошколе ВОА на пр. Мира, то что мне надо было от них т.е. корочку я получил, до этого меня дядька учил и трогаться и парковаться, инструктор просто сидел рядом со мной и я от него слышал только одно больше 50 не разгоняться и все, корочку дали после обучения члена ВОА, говорят, бесплатные юридические консультации можно получать, правда я ни разу взносы не платил.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 10 2003, 09:57 
Отправлено #15


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


QUOTE (ValeraL @ Jan 10 2003, 08:45)
dalissi разброс есть везде плюс минус 200 р.
но учиться я думаю лучше сейчас если инструктор нормальный хоть подскажет что сделать надо, а весной и летом никаких проблем, кроме кучи машин на дорогах

Инструктор то подскажет... но вот нажмет такой ученик на газ чуть порезче или затормозит не так, и закинет ему зад, повезет если с дороги не улетит или не стукнет кого то. Инструктору тяжело будет выпраывить машину, если вообще возможно
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: