Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

2 наезда за 1,5 недели

CELT
post Feb 16 2007, 00:52 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vichenka79 @ Feb 16 2007, 00:03)
+1
Пешеходы тоже не слабо нарываются на проблемы
*



а еще лошади..сегодня возвращаюсь из шумерли - после поворота красноармейкого лежит кобыла, в санях бухие супруги хнычут, газель и легковая - мордами в кювет...аборигены ночью по снегопаду выперли на трассу..ладно хоть сами живы..а лошадь очень жалко.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 21 2007, 09:23 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Feb 16 2007, 00:52)
а еще лошади..сегодня возвращаюсь из шумерли - после поворота красноармейкого лежит кобыла, в санях бухие супруги хнычут, газель и легковая  - мордами в кювет...аборигены ночью по снегопаду выперли на трассу..ладно хоть сами живы..а лошадь очень жалко.
*


С год назад ехал из Москвы. Под Владимиром наблюдал стоящий Камаз и ошметки коровы вокруг.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 21 2007, 13:54 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Блин, начинают бесить пешеходы, особенно на пр. Мира. Хоть скорость моя и 40-50 км/ч, но 2 споловиной тонны остановить так просто не получается - на всесезонке машину обязательно тащит. Я не говорю про цивилизованные пешеходные переходы, там я сам притормаживаю заранее, но когда бабка с клюшкой выныривает из сугроба перед машиной - это крандец...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Feb 21 2007, 14:39 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 148



Вчера наблюдал картину на ул. Привокзальная напротив остановки в крайнем левом ряду прижавшись к обочине стоял ЛИаЗ с камазовским движком 15-й маршрут, все видимо случилось только-что, в перед автобусом на освальте сидела растрепанная тетка и на нее орал водила....
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: