Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

А почему у Валерыча стоит значок Toyota? , Авторская тема - valerych

valerych
post Sep 2 2008, 11:21 
Отправлено #91


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Romulus @ Sep 2 2008, 08:35)
Подозрительно, но сегодня с утречка на перекрестке Эгерский-ЛенКома видел ипсум с номерами р778вн с шашечками. smile.gif
К чему бы это?  rolleyes.gif
*

Не, у меня в будни подъем в 9:00 cool.gif, а ты сообщение в 8:35 написал. Спал я в это время tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Sep 2 2008, 11:38 
Отправлено #92


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(valerych)
Не, у меня в будни подъем в 9:00 cool.gif, а ты сообщение в 8:35 написал. Спал я в это время tongue.gif
Хто ездит на твоей тачке??? blink.gif smile.gif
Кстати, я правильно понял, что из двух на фото именно р778вн твоя? rolleyes.gif

PS: Ладно, будем считать, что мне вредно с утра рано вставать, всякая чертовщина видится. wink.gif

Сообщение отредактировал Romulus - Sep 2 2008, 11:41

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 2 2008, 12:12 
Отправлено #93


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Romulus)
Кстати, я правильно понял, что из двух на фото именно р778вн твоя?

Сравни с предыдущей фоткой, обрати внимание на цвет тонировки и наличие спойлера над пятой дверью wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Sep 2 2008, 19:33 
Отправлено #94


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Romulus @ Sep 2 2008, 12:38)
Хто ездит на твоей тачке???  blink.gif  smile.gif
Кстати, я правильно понял, что из двух на фото именно р778вн твоя?  rolleyes.gif

PS:  Ладно, будем считать, что мне вредно с утра рано вставать, всякая чертовщина видится.  wink.gif
*

Энто был клон Валерича...он до 9.00 живет тока biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 9 2008, 14:01 
Отправлено #95


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Продолжение.

Итак, Хендай Санта Фе. Да, тот самый, с вычурными линиями кузова и офонаревшим выражением морды лица. Однако, если долго смотреть на фотки, он даже начинает нравиться!
Слайд.
Долгое изучение форума клуба владельцев Сант выявило фактическое отсутствие слабых мест у авто. То есть они есть, но связаны в основном с дефектами сцепления и МКПП, что мне в, общем-то, фиолетово - АКПП наш выбор!
Побывал в казанском ТТС, посидел внутри Санты таганрогской сборки, остался доволен. Жаль, обломали с тест-драйвом, но вскоре на связь вышел один из насвязистов, похвалился обновкой - как раз Санта Фе Классик, причем в топовой комплектации, и пригласил на тест-драйв...
Важный момент. На встречу поехали на небезывестном Траджете.
Посмотрел, посидел, прокатился - все понравилось! Вне всяких сомнений авто проектировался для американского рынка, поэтому по уровню ездового комфорта я бы поставил его в один ряд с Харьком/Лексусом RX300 cool.gif
Теперь самое главное.
Обратно поехали опять на Траджете, причем по тем же дорогам, по которым тестили Санту. И тут я с удивлением отметил, что трясет и колбасит на неровностях автобус заметно меньше! Огляделся вокруг... Огромный удобнейший салон с "чисто минивэновскими штучками". 7 мест. Еще более удобная (вертикальная) посадка за рулем. В общем одни плюсы. В минусах лишь ходовые качества по бездорожью, но, в принципе, 16-17 см "под килем" в сочетании с передним приводом мне хватает, т.е. минус такой... некритичный. Ценники вроде одного порядка.
Итого неделя на переоценку ценностей - и я хочу минивэн! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 9 2008, 14:55 
Отправлено #96


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



кстати да, посидел недели два назад в санте (правда на ручке), понравилось буквально все... будут деньги буду думать ...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Oct 9 2008, 15:39 
Отправлено #97


рулевой



Сообщений: 1 919
Из: за леса из за гор
Renault Scenic II


Цитата(valerych @ Aug 27 2008, 17:56)
Основная мотивировка (для жены wink.gif) - Спасик все-таки мелковат. Скоро уже не будем в него помещаться: 2 взрослых + 2 ляли в персональных креслах + коляска-трансформер... с трудом, с трудом. А ведь еще родственники есть! В общем, нужна машина побольше smile.gif
*

В Ипсуме намного просторнее? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 9 2008, 16:01 
Отправлено #98


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Lynx @ Oct 9 2008, 16:39)
В Ипсуме намного просторнее? wink.gif
*

Во-первых, конечно, просторнее.
Во-вторых, удобнее! В Спасике за рулем сидел почти как в обычной Королле, просто до потолка полметра было. Здесь потолок ближе, зато сиденье намного выше от пола стоит. Задний диван это что-то... Он мягкий! biggrin.gif Ногу на ногу закинуть - не вопрос! Дверные проемы метровой длины и полутораметровой высоты. В багажнике на выбор либо багаж, либо сиденья, либо и то и другое (сиденья вынимаются по отдельности).
Вот чего не хватает после Спасио, так это встроенных детских сидений.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Oct 9 2008, 17:47 
Отправлено #99


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



в Више третий ряд не снимается, а складывается в пол, а места во втором ряду столько же как в ипсуме (мне так показалось)

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Oct 9 2008, 18:09 
Отправлено #100


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Цитата(valerych)
Задний диван это что-то...
Кстати, да. В Ипсуме это не просто условный термин, применяемый к заднему сиденью, это реальный диван, с глубокой удобной посадкой, причем, если он сдвинут назад (со сложенными сиденьями третьего ряда), то места как в небольшом кадиллаке smile.gif (меня лично впечатило), не в каждом авто есть реальная возможность сидеть, спокойно закинув
Цитата(valerych)
ногу на ногу



--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Oct 10 2008, 07:47 
Отправлено #101


рулевой



Сообщений: 1 919
Из: за леса из за гор
Renault Scenic II


Здорово! Поздравляю с отличной машиной!
Profile CardPM
  0/0  
SB.John
post Oct 10 2008, 08:38 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: г. Чебоксары



300 т.р. за 98-ой год. Я правильно понял?

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 10 2008, 09:48 
Отправлено #103


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(SB.John @ Oct 10 2008, 09:38)
300 т.р. за 98-ой год. Я правильно понял?
*

Правильно, но с поправкой: 300 - итоговый бюджет мероприятия с учетом транспортных и прочих накладных расходов (брал не здесь), комплекта новой резины, сигналки с автозапуском, смены масел и т.п. необходимой мелочевки.

Так подумать, это ж по деньгам почти новая аукционная Демио или Кубик со смешным пробегом! Но знаете, че-то не хочется. Практика показала, что от маленькой машинки желаемого уровня комфорта добиться невозможно, как ты ее ни шумоизолируй, чо ты ни делай с подвеской... Ремонта я не боюсь (после немцев-то biggrin.gif), запчасти дешевые, поэтому решил брать большой, но старый и пусть поношенный, зато устраивающий меня во всем автобус. Процесс приведения его в близкое к идеальному состояние уже близится к концу, и отнял у меня довольно скромную сумму денег, сравнимую со стоимостью шумоизоляции на ту же Демио. Так что, думаю, все правильно сделал.
А, ну выбирал экземпляр, конечно, долго и тщательно, перед этим отбраковав более десятка вариантов.
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Oct 10 2008, 10:00 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(valerych)
А, ну выбирал экземпляр, конечно, долго и тщательно, перед этим отбраковав более десятка вариантов.

А браковал по каким критериям?
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 10 2008, 10:18 
Отправлено #105


Гугу



Сообщений: 11 446
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Flash @ Oct 10 2008, 11:00)
А браковал по каким критериям?
*

Основное требование было - целый кузов с родной краской. По нему как раз большинство кандидатов и срезалось. Затем: хотел машину после рестайлинга 04.1998, а их дофига попадалось дорестайлинговых.
Меньше всего внимания обращал на состояние подвески и ходовой в целом.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения