Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

непутевые заметки , или как я воплотил идею о покупке логана

Renown
post Feb 7 2007, 09:24 
Отправлено #16


caporegime



Сообщений: 5 745



Дал мне Женек покататься..................отличный авто, от Символа по ходовым качествам ничем не отличается - очень комфортная и бесшумная подвеска и короткая трансмиссия, посадка минивеновская, обзорность тоже, в салоне много места и воздуха - про недостатки сами знаеете smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Feb 9 2007, 18:26 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



позвонил сегодня в Нижегородский сервис-центр спросить что да как у них с обслужкой и гарантией...... гарантия 2 года на машину без ограничения пробега и год на подвеску......говорю а если буду по открытым люкам гонять и каждую неделю у меня будут шаровые со стойками помирать менять будете? ответ положительный .... посмотрим..... спросил если сам сигналку с музыкой поставлю то лишусь гарантии на чонить.... говорят нет даже и на электрику гарантич все равно будет распространяться...... ТО стоит денег приемлимых..... ТО0 длается по достижению 7500км, стоит 1500ры.... работа+ масло+масло+фильтр... вобщим все включено...... ТО0 можно и не делать.... с гарантии не снимают.... ТО1 по пробегу в 15000км.... стоит 3800, в него входит масло+фильтр+свечи+воздушный фильтр+колодки передние(если грит старые ваши не износятся, то новые дадим прозапас) ну и осмотр всего на свете и доливка жидкостей...... вобщим считаю все по божески.....дорого конечно но лишних 1500ры лучше уж выкинуть и ездить спокойнее будет....про дальнейшие цены не узнавал, но помню что ТО2 уже много денег стоит, а ТО3 вообще труба...... думаю если ТО1 и ТО2 сделаю то по пробегу в 45000 и планируемом ТО3 если все будет путем то больше на гарантию и ездить не буду.....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Feb 9 2007, 21:11 
Отправлено #18


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(puzenok @ Feb 9 2007, 18:26)
позвонил сегодня в Нижегородский сервис-центр
*


А зачем в Нижегородский blink.gif (случайно не Арлан) есть же ТТС.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Feb 10 2007, 09:43 
Отправлено #19


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Лучше проходить у тех кто указан на официальном сайте, там кстати вроде были и цены на ТО (любоой)
эх... былоб побольше деньг тож наверное взял его
когда и где можно будет на нем прокатиться

Сообщение отредактировал Alex8352 - Feb 10 2007, 09:44

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 10 2007, 15:10 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(puzenok @ Feb 9 2007, 18:26)
позвонил сегодня в Нижегородский сервис-центр спросить что да как у них с обслужкой и гарантией...... гарантия 2 года на машину без ограничения пробега и год на подвеску......говорю а если буду по открытым люкам гонять и каждую неделю у меня будут шаровые со стойками помирать менять будете? ответ положительный .... посмотрим..... спросил если сам сигналку с музыкой поставлю то лишусь гарантии на чонить.... говорят нет даже и на электрику гарантич все равно будет распространяться...... ТО стоит денег приемлимых..... ТО0 длается по достижению 7500км, стоит 1500ры.... работа+ масло+масло+фильтр... вобщим все включено...... ТО0 можно и не делать.... с гарантии не снимают.... ТО1 по пробегу в 15000км.... стоит 3800, в него входит масло+фильтр+свечи+воздушный фильтр+колодки передние(если грит старые ваши не износятся, то новые дадим прозапас) ну и осмотр всего на свете и доливка жидкостей...... вобщим считаю все по божески.....дорого конечно но лишних 1500ры лучше уж выкинуть и ездить спокойнее будет....про дальнейшие цены не узнавал, но помню что ТО2 уже много денег стоит, а ТО3 вообще труба...... думаю если ТО1 и ТО2 сделаю то по пробегу в 45000 и планируемом ТО3 если все будет путем то больше на гарантию и ездить не буду.....
*


Проходил ТО-1 (15000 км) стоимость была 2100, ТО-2 обошлась в 3300. На ТО-2 пытались впарить мне передние тормозные колодки. Говорят мы всем меняем в независимости от износа, мол так написано в перечне работ. Я говорю на кой их менять если они не изношены, сначала посмотрите, а то не глядя менять собрались. Стоимость колодок с работой 75 баксов. Они мне тогда пиши расписку,что сам отказываешься от замены, если что, то мы не виноваты. Я говорю давайте бумагу. Пока для меня искали бумагу, другой мастер смотрел перечень работ в какой-то брошюрке. После чего сказал: "всетаки Вы правы, колодки меняются по мере износа". Когда посмотрели мои колодки они оказались в норме. В итоге заменили масло, фильтр маслянный и свечи. Обслюживаюсь в ТТС Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Feb 10 2007, 15:59 
Отправлено #21


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



kurt, их не поймешь я наоборот на 30 тыс просил колодки заменить, а они сказали что рано еще. Зато свечи поменяли поставили какие-то дорогие NGK вроде называются - об этом их не просил и за ТО взяли много. ТО 45000 вообще труба одно разорение.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 10 2007, 16:08 
Отправлено #22


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sanofi)
ТО 45000 вообще труба одно разорение.

А чо там разорительного? Что входит?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy4
post Feb 11 2007, 16:21 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 635



Хороша машинка!
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Feb 11 2007, 16:51 
Отправлено #24


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Demon @ Feb 10 2007, 16:08)
Цитата(Sanofi)
ТО 45000 вообще труба одно разорение.

А чо там разорительного? Что входит?
*


Да уже писал о Символе который на 45000 стал сыпаться, я так понял только мне одному с этой машиной не повезло у остальных все нормально, это еще первая ино была у меня, причем новая, а проблем столько, что я его отдал... На Форде этот рубеж придет через два - три месяца, интересно какие на него затраты будут.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения