Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Стоимость владения Hyundai Accent , финансовый отчётец, кому интересно

trahandberg
post May 7 2012, 14:50 
Отправлено #376


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата(Димон84 @ May 7 2012, 15:17)
Один минус- это низкая посадка, но если установлена защита и хорошая прокладка м/у рулем и сиденьем, я вас уверяю вы нигде не встанете.
*

вообще то защита делает машину еще ниже) и благополучно сесть на нее в колее увеличивается в разы) про нигде не встанете - сказано так будто у вас УАЗик)
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 7 2012, 14:58 
Отправлено #377


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(trahandberg @ May 7 2012, 15:50)
вообще то защита делает машину еще ниже) и благополучно сесть на нее в колее увеличивается в разы) про нигде не встанете - сказано так будто у вас УАЗик)
*


вообще то я знаю, что она делает ниже, но если ее не будет, то можно остаться вообще без поддона, про ни где не встанете- сужу по себе, хоть и часто ездил на рыбалку и в деревню к родителям- ни где не застревал.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 7 2012, 19:25 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(trahandberg @ May 7 2012, 15:50)
вообще то защита делает машину еще ниже) и благополучно сесть на нее в колее увеличивается в разы) про нигде не встанете - сказано так будто у вас УАЗик)
*

если не лезть куда попало на "авось проеду" - не встанете нигде на любой машине smile.gif

А если после дождя поехать по грязюке по колено - там может и уазик застрять smile.gif))))

Просто как бы глаза на то и даны, чтобы смотреть куда едешь, и не соваться туда, где слишком подозрительное дорожное покрытие smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post May 7 2012, 20:38 
Отправлено #379


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата(B0B4uK @ May 7 2012, 20:25)
Просто как бы глаза на то и даны, чтобы смотреть куда едешь, и не соваться туда, где слишком подозрительное дорожное покрытие smile.gif
*

ну как бы в таком случае не стоит заявлять что проедет везде) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 8 2012, 00:34 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Димон84 @ May 7 2012, 15:17)
Вот что пишет Альберт-это полная ерунда, я не зню какую вам машину дали ,но я вам соочуствую.
*

Причина недовольства Альберта проста - он сравнивает заезженный Акцент с о своим личным авто бизнес-класса (Лянча Каппа) с движком V6 3.0, кожей и т.п. smile.gif
Разумеется бюджетный В-класс на этом фоне будет ведром с болтами smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - May 10 2012, 00:10

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 8 2012, 21:01 
Отправлено #381


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Это на всех акцентах как включаешь кондиционер - машина перестает ехать, как будто приклеевается к асфальту, там где раньше тянул на третьей приходиться подтыкать вторую, где ехал на четвертой - третью, ужасно раздражает, так как постоянно приходиться держать обороты выше 2000 иначе не едет, в без того шумном салоне становиться еще шумнее.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post May 8 2012, 21:33 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Да, вот выбирают люди акцент, читаю отзывы в инете и натыкаются на такие отзывы, как у пользователя Павлов Альберт. Тоже читают их, делают выводы, прислушиваются...

Я как бывший обладатель акцента, который не мало наездил, могу сказать что это отличный автомобиль за свои деньги. Правда с 2008года моя комплектация подорожала на 75тыс. руб.
Но дорожает всё, в том числе и наш автопром.

Посмотрел средние цены на наш автопром, раз акцент почему то сравнивают некоторые с ВАЗом. priora седан(1,6 л. 16-кл. (Евро-4)397900 руб), калина(1,4 л. 16 кл. (Евро-4) 342900 руб.) и акцент ( 1.5 MT GLS (MT2) 416 700 руб.)

Я бы не задумываясь сделал выбор в пользу акцента. Минусы конечно тоже есть. Например я сразу заметил такие минусы:

-Относительно низкая посадка
-Камешки сильно стучат по порогам

Да и конкурентов из иномарок у него не так много, в своей ценовой группе.

Цитата
вообще то защита делает машину еще ниже) и благополучно сесть на нее в колее увеличивается в разы) про нигде не встанете - сказано так будто у вас УАЗик)

Сесть в колее? biggrin.gif Вы куда собрались на акценте ездить? Джип триал?
Если голову не включать, можно засадить любой автомобиль. Легковой автомобиль не предназначен для езды по сильным "говнам".

Цитата(Манагер @ May 7 2012, 12:28)
Кто нибудь прошивал мозги на Акценте? Каков эффект, где и почем?
*

Читай accent-club. Куча отзывово о разных прошивках. При желании можно узнать адреса, кто и где прошъёт.

Цитата
Это на всех акцентах как включаешь кондиционер - машина перестает ехать, как будто приклеевается к асфальту, там где раньше тянул на третьей приходиться подтыкать вторую, где ехал на четвертой - третью, ужасно раздражает, так как постоянно приходиться держать обороты выше 2000 иначе не едет, в без того шумном салоне становиться еще шумнее.

Такая проблема только у акцента? Набери в яндексе тупит после включения кондиционера и увидишь кучу авто, на которых заметно включение кондиционера.



Считаю что большинство отзывов о акценте, у пользователя Павлов Альберт неадекватны
Ты хоть тогда пиши с чем сраниваешь. А потом сядь на авто, классом выше, чем твой эталон
Лянча Каппа(Другие могут вбить в яндекс и посмотреть на это чудо) и сравни. Думаю от своей будешь не в восторге.

Сообщение отредактировал Serega_99 - May 8 2012, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post May 9 2012, 06:47 
Отправлено #383


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Павлов Альберт @ May 8 2012, 22:01)
Это на всех акцентах как включаешь кондиционер - машина перестает ехать, как будто приклеевается к асфальту, там где раньше тянул на третьей приходиться подтыкать вторую, где ехал на четвертой - третью, ужасно раздражает, так как постоянно приходиться держать обороты выше 2000 иначе не едет, в без того шумном салоне становиться еще шумнее.
*


Это на всех авто с движком- 1.4, 1.5 даже на некоторых 1.6 ,мощность теряется при включении кондиционера, а на калине(1.4/16кл.) говорят даже со светафора тронутся тяжело. Так что вам повезло, что не дали калину на работе.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 9 2012, 09:23 
Отправлено #384


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Serega_99,
Я уже написал с чем сравниваю - посмотри страницей назад. На пунто я себя чувствовал человеком. И была бы необходимость в просто автомобиле - вновь купил бы этот неприхотливый и очень классный автомобиль в сторону акцента даже бы не посмотрел. Лучше ездить на самом дешевом пунто - чем на дорогом акценте.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post May 9 2012, 13:37 
Отправлено #385


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Павлов Альберт @ May 9 2012, 10:23)
Лучше ездить на самом дешевом пунто - чем на дорогом акценте.
*

может хватит уже его подсовывать при каждом удобном случае.
твой дешёвый пунто стоит от 555 000 рублей.За такие деньги можно купить нормальную машину ,а не фиат.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post May 9 2012, 19:15 
Отправлено #386


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата(Serega_99 @ May 8 2012, 22:33)
Сесть в колее? biggrin.gif  Вы куда собрались на акценте ездить? Джип триал?
Если голову не включать, можно засадить любой автомобиль. Легковой автомобиль не предназначен для езды по сильным "говнам". 
*

читай предыдущие сообщения) товарищ писал что если защита стоит то нигде не встанет) про колею... не во всех деревнях есть асфальт) а дальше уже от фантазии зависит что творят уазики после дождя)
Profile CardPM
  0/0  
С_С
post May 9 2012, 19:57 
Отправлено #387


Пользователь



Сообщений: 58



лень читать предыдущее, скажу за акцент, что машина замечательная за свои деньги, владел 4 года, ни разу не пожалел.
А если выбирать, то слушай других, да думай своей головой. Идеальной машины не существует. Надо просто попробовать проехаться и почувствовать, твое - не твое.
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post May 9 2012, 23:57 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Когда первый раз сел за руль акцента первая мысль была- что за отстой. Но если сравнивать с русскими машинами наверняка она очень даже ничего.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 10 2012, 00:13 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Павлов Альберт, хватит троллить.
Это предупреждение.
Модератор.


--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 10 2012, 08:25 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ May 8 2012, 22:01)
Это на всех акцентах как включаешь кондиционер - машина перестает ехать, как будто приклеевается к асфальту, там где раньше тянул на третьей приходиться подтыкать вторую, где ехал на четвертой - третью, ужасно раздражает, так как постоянно приходиться держать обороты выше 2000 иначе не едет, в без того шумном салоне становиться еще шумнее.
*

Я тебе даже больше скажу-на двухлитровых Элантре и Мазде6 тоже перестает тянуть. Нужны минимум 1,4 турбо или 3,0 вэшесть атмосферный, чтоб не было заметно biggrin.gif
А Калина Спорт 1,6 так вообще содрогается всем кузовом при включении компрессора ohmy.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - May 10 2012, 08:26

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения