Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Врачебная ошибка сделала ребенка инвалидом

LevaLeva
post Jan 16 2007, 18:07 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Berry, запомните: бесплатной медицины нет! Бесплатно только лотерея, либо вылечат, либо покалечат. А за деньги уже хоть какая ответственность появляется.
Врач, болеющий (хехе) за дело - редкость. Но все равно надо спасибить.

---
Все же медиков "хороших" больше, чем немцев.
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Jan 16 2007, 18:19 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 750



LevaLeva, чаще это так, только когда платно бывает и такое что как говорится, за твои деньги любую болезнь тебе найдут. После того как мне запломбировали за мои же деньги 2 АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ зуба, большого желания обращаться нет, слышала еще, что людям в платных клиниках находили сифилис и другие болезни - предлагали вылечить одним уколом за большие деньги, после сдачи анализа в бесплатной клинике диагноз не подверждался - много тавких примеров из жизни могу привести

Сообщение отредактировал Berry - Jan 16 2007, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 16 2007, 18:27 
Отправлено #33


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Berry, и такое имеет место быть. Надо уметь (учится) защищать себя.
Цитата(Berry)
много тавких примеров из жизни могу привести

вы признаете, что вы пессимист? :) И бесплатно вас дурят, и за бабло накалывают. Вы признаете, что вы неудачница? :)
И что ничего положительного от вас не услышать?
Позволю себе дать совет, "полечить мозг", тэкскэзать. Относитесь легче к жизни, вокруг чернухи несоизмеримо меньше, чем добра и красоты.
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Jan 16 2007, 18:28 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 6 305



Цитата(Berry @ Jan 16 2007, 17:39)
чаще неадекватным лечением острых
*


Не говорите глупости, если не разбираетесь
Andreyko, если Вы считаете, удалили мой ответ на это пост, как личную переписку, то ошибаетесь, это ответ на заблуждение
Цитата(Berry @ Jan 16 2007, 18:19)
...слышала еще, что людям в платных клиниках находили сифилис и другие болезни - предлагали вылечить одним уколом за большие деньги, после сдачи анализа в бесплатной клинике диагноз не подверждался - много тавких примеров из жизни могу привести
*


Слышала, это еще не пример, а рассуждения из области "А вот еще говорят..."
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Jan 16 2007, 18:30 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 291
Из: мором беру



Berry, в который раз убеждаюсь, что вы с медициной - понятия несовместимые wink.gif


--------------------
пью кровь, ем мозг
Profile CardPM
  0/0  
yaghtn
post Jan 16 2007, 18:30 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 302



Получается, единственный выход - самому греть знакомого врача, и надеяться на его компетентность и добрые намерения.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 16 2007, 18:35 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(yaghtn)
Получается, единственный выход - самому греть знакомого врача, и надеяться на его компетентность и добрые намерения.

Не-а, просто заранее войти в дружественные отношения. И проявлять уважение, а не "ты-халдей-мне-должен-по-жизни". И благодорить можно не только баблом же, иногда достаточно душевного "спасибо"

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jan 16 2007, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Jan 16 2007, 18:45 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 750



Цитата(Гуго)
Не говорите глупости, если не разбираетесь

не буду говорить, я в ни в чем не разбираюсь, я уже говорила вам что признаю за вами вашу истину в самой последней инстанции
Цитата(LevaLeva)
вы признаете, что вы пессимист? smile.gif И бесплатно вас дурят, и за бабло накалывают. Вы признаете, что вы неудачница? smile.gif
И что ничего положительного от вас не услышать?

аха biggrin.gif меня не накалывают ни бесплатно, ни за деньги (не так-то просто), в отличае от тех кто считает, что за деньги ему все вынут и положут

Сообщение отредактировал Berry - Jan 16 2007, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 16 2007, 21:56 
Отправлено #39


антифеминистка



Сообщений: 6 744
Из: прошлого столетия



Цитата(Berry @ Jan 16 2007, 18:45)
аха biggrin.gif меня не накалывают ни бесплатно, ни за деньги (не так-то просто), в отличае от тех кто считает, что за деньги ему все вынут и положут
*


как-то двояко звучит это - учитывая, что речь идет о врачах unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Jan 16 2007, 22:16 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 750



Цитата(LevaLeva)
вы признаете, что вы пессимист? smile.gif  Вы признаете, что вы неудачница? smile.gif
И что ничего положительного от вас не услышать?
Позволю себе дать совет, "полечить мозг", тэкскэзать. Относитесь легче к жизни, вокруг чернухи несоизмеримо меньше, чем добра и красоты

странный вывод довольно.. тема эта не из самых оптимистичных, с другой стороны пока сам не окажешься в примерной ситуации, не поймешь наверна..с чего взяли что я неудачница? удачи и неудачи мы себе сами создаем wink.gif иной раз не помешает предосеречься от неудач wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 16 2007, 23:09 
Отправлено #41


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(Berry @ Jan 16 2007, 22:16)
Цитата(LevaLeva)
вы признаете, что вы пессимист? :)  Вы признаете, что вы неудачница? :)
И что ничего положительного от вас не услышать?
Позволю себе дать совет, "полечить мозг", тэкскэзать. Относитесь легче к жизни, вокруг чернухи несоизмеримо меньше, чем добра и красоты

странный вывод довольно.. тема эта не из самых оптимистичных, с другой стороны пока сам не окажешься в примерной ситуации, не поймешь наверна..с чего взяли что я неудачница? удачи и неудачи мы себе сами создаем ;) иной раз не помешает предосеречься от неудач ;)
*


Цитата(Berry)
аха  меня не накалывают ни бесплатно, ни за деньги (не так-то просто), в отличае от тех кто считает, что за деньги ему все вынут и положут


налицо дуализм. Две разных реакции на одну и ту же реплику.
Как будто два человека под одним ником, это уже смахивает на... тсс!!!

:) :) :) :) :) :)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 16 2007, 23:41 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


сюжет по тв прошел...
ужас.. кашляет, двигается, моргает.. а ручки нет
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Jan 17 2007, 00:49 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 739



Цитата(LevaLeva @ Jan 16 2007, 23:41)
сюжет по тв прошел...
ужас.. кашляет, двигается, моргает.. а ручки нет
*


Я видела и чуть не разревелась. Бедная маленькая девочка! Такая симпатичная и без руки. Нет слов... sad.gif

--------------------
Я - единственный на свете человек, которого мне хотелось бы узнать получше. О.Уайльд
Profile CardPM
  0/0  
Nomi
post Jan 17 2007, 02:25 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 086
Из: Камчатка



Мда, у меня вот дядя в прошлом году умер. 2раза кардиология забирала, обычный участковый врач ставила ему инфаркт, а из кардиологии его отпрпвляли домой сразу же после приезда. Так и умер дома, после всех перенесенный инфарктов случиля инсульт.И это в кардиологии то не смогли установить, да просто похер им или мест не было. Да и обарудывание в наших больницах в музей мед. истории здать надо все. А с заграницей сравнивать не стоит, там вся почти медицына частная и раз потеряв работу врача больше по специальности никога не устроишься. wink.gif

--------------------
Перед добродетельными женщинами откроются врата рая, а для порочных открыты все двери.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jan 17 2007, 10:23 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 4 010



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: