Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пропал табельный пистолет , в ходе "народного побоища"

CITIZEN
post Jan 16 2007, 03:14 
Отправлено #31


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(CELT)
а я то гадал - что ищут...и еще сидел дурак минут 30 наблюдал с макаровым в кармане (пневматическим правда- но все равноsmile.gif за всем происходящимsmile.gif

Ну ты и экстремал biggrin.gif, попал бы ведь под замес.......
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 16 2007, 09:01 
Отправлено #32


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


так чо? Пистик стреляет?
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 19 2007, 10:13 
Отправлено #33


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Что показательно... Пару дней назад встретил тетку, до неё информация "ИЗ НАРОДА" дошла в следующем виде: шел милиционер, никого не трогал. На него напали, так мало того, что избили до полусмерти, так еще и пистолет отняли, окаянные biggrin.gif

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Справедливый
post Jan 19 2007, 14:25 
Отправлено #34


Unregistered







Цитата(Valeriy @ Jan 15 2007, 22:43)
нашли сабж у бывшего военного...
*



Очевидец рассказал, что военный заступился за мента и сами менты это подтвердили. А "те" из свидетеля сделали подозреваемого
  0/0  
Pewrick
post Jan 19 2007, 14:36 
Отправлено #35


Старый Пью



Сообщений: 3 508
Из: гой



тут написано по-другому
Цитата
Пистолет "вычислили" на следующий день - сотрудники милиции обнаружили его в квартире нигде не работающей 52-летней женщины, которая сначала все отрицала, а потом призналась, что проходила мимо той потасовки и, воспользовавшись суматохой, забрала пистолет на "всякий случай". Возбуждено уголовное дело.
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jan 19 2007, 14:44 
Отправлено #36


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Ко мне домой заходили менты и спрашивали видели ли мы пистолет.
На вопрос что случилось милиционер ответил, что у милиционера украли пистолет (он подметил что милиционер не с чебоксар т.е. не нашенский) smile.gif

У меня вопрос: как ППСник мог потерять или как у него могли его украсть если он у них пристегнут к ремню ремешком? unsure.gif

Сообщение отредактировал M.Imperator - Jan 19 2007, 14:46

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Справедливый
post Jan 19 2007, 15:04 
Отправлено #37


Unregistered







Цитата(Pewrick @ Jan 19 2007, 14:36)


Там вроде дело так было. Тетка (показала на военного (который является ее соседом) причем назвала его по фамилии. А до этого к этой тетке, подходила какая-то другая бабка (одна из уличных продавщиц паленной водки, че они за алкаша и заступались) и че-то нашептала. Вот у этой шептуньи вроде и нашли пистик. А соседка военного до того, как показать на него, костерила его (военного) и всех его родственников на всю улицу. Короче у них до этого "дружеские" отношения сложились.Вот и решила поквитаться. Сходил за хлебом.....
  0/0  
Справедливый
post Jan 19 2007, 15:12 
Отправлено #38


Unregistered







Цитата(M.Imperator @ Jan 19 2007, 14:44)
Ко мне домой заходили менты и спрашивали видели ли мы пистолет.
На вопрос что случилось милиционер ответил, что у милиционера украли пистолет (он подметил что милиционер не с чебоксар т.е. не нашенский) smile.gif

У меня вопрос: как ППСник мог потерять или как у него могли его украсть если он у них пристегнут к ремню ремешком? unsure.gif
*



Да и не говори! Видать когда мент с алкашом валялись, кобура растегнулась- пистолет выпал, а потом в ходе драки запросто мог зацепиться за, что нибудь и оборваться. В это время бабка его и взяла орехи колоть. А в это время кололи других...Таких с.к самих из пистолета надо.
  0/0  
ВИРУС
post Jan 19 2007, 15:20 
Отправлено #39


Начиннающий



Сообщений: 516



Надо отдать должное сотрудникам МВД - быстро сработали. Нашли пушку на следующий день. Более того, в квартире кроме табельного был обнаружен ещё один ствол (!) - факт в защиту правомерности действий ППСника (© - ментовская курилка).

Пару слов в защиту нашей милиции (конкретно патрульных)...
Зарплата у ППС - мизер! Отсюда и все беды. На низкооплачиваемую работу набирают соответствующие кадры. В основном сельских ребят, зачастую слегка быдловатых. Однако без них вообще в городе беспредел творился бы! Если на рожон не лезть - они никого не трогают. Просто шлангуются себе по улицам - и всё! И на том им спасибо - одно только присутствие людей в форме - весомая мера в обеспечении правопорядка в городе. Мне, например, очень спокойно бродить ночью по улице, когда рядом есть ППС.

имхо: относитесь к людям в форме не как к врагам, а как к защитникам; улыбайтесь им чаще, и всё будет за@бись wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jan 19 2007, 15:26 
Отправлено #40


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Надеюсь этого ППСника по имени ВИТАЛИЙ попрут из органов, таким там делать нечего. ph34r.gif

Моему возмущению просто нет предела (хотя я сам к сотрудникам органов внутренних дел отношусь с уважением, потому что знаю какая у них порой бывает очень тяжелая работа, НО), а если при каждой уличной "драке " ППСники будут терять табельное оружие, ТОГДА что получится?



--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
ВИРУС
post Jan 19 2007, 15:30 
Отправлено #41


Начиннающий



Сообщений: 516



M.Imperator, там толпа человек 30 на двух сотрудников!
В таком замесе не только ствол, но и девственность потерять можно laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jan 19 2007, 15:40 
Отправлено #42


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(ВИРУС @ Jan 19 2007, 15:30)
M.Imperator, там толпа человек 30 на двух сотрудников!
В таком замесе не только ствол, но и девственность потерять можно laugh.gif
*


Я не думаю что там была толпа да ещё и 30 человек, ложь все это

Сообщение отредактировал M.Imperator - Jan 19 2007, 15:40

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
stiv
post Jan 19 2007, 16:40 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 239
Из: чебоксары



Показали этого мента по телеку.напуганный такой юноша.худенький.видать совсем в МВД с финансированием туго.если таких на работу принимают!Еслиб меня такой на улице решился остановить.я б наверное ещё задумался-подчинится или нет?

--------------------
MEMENTO QUOD ES HOMO...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 20 2007, 01:16 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 10 110



а что ему палить по народу надо было? х..с ним со стволом в такой ситуации...а когда месилово такое идет - и карабинчик спокойно можно отстегнуть - ничего не почуствуешь....


несколько лет назад на "приборке" придурки малолетние бузить начали ..по ходу дела на ментов полезли..подмога подъехала как полагается...один из вневедомственной после предупредительных одному толи в ногу толи в руку засандалили пульку...


так помню реакцию обществености некоторой - во чо творят менты...
а я поехал с терпилой встречаться - сидит на коечке мальчик худенький такой (с тауировочкой на плечике правда)и целку из себя строит...типа просто проходил мимо...

вобщем по моему просто всем с головой надо дружить...со школы же все знают - нападение на сотрудника добром не кончается
Profile CardPM
  0/0  
WEB47©
post Jan 24 2007, 13:52 
Отправлено #45


пенгвин



Сообщений: 1 035
Из: избы
Пешеход


мда.. милиционерам выдали автоматы чтобы у них не отобрали пистолеты.. это не юмор, это жизнь бугагагагага

--------------------
Регулярная установка обновлений безопасности защищает ваш компьютер от кариеса.
Проверь свой ПК на уязвимость
Следуй за пeнгвином
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: