Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

FAQ по аукционам , и все что с ними связано

Law
post Feb 15 2008, 19:56 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Если лень переводить, можнож посмотреть аукционник в разных конторах (найди 7 отличий), правда вопрос остается где правильный smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Казанский Праворульщик
post Feb 24 2008, 15:55 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Казань



Очень интересный пример с коректировкой аукционных листов :-) Жалко что не назван поставщик так умело работающий в фотошопе.
По поводу перевода: поставщики обычно переводят клиентам аукционные листы либо за символическую плату либо бесплатно, у меня например переводчик человек работает в Японии.

Ещё можно переводить с Японского на Английский здесь http://babelfish.altavista.com/tr копируйте ероглирафы и нажимайте перевести, если по английски не понятно то там же есть перевод с Английского на Русский.

В тему расскажу случай из практики:
Приходит парень просит за 50 руб перевести аукционный лист Белого Витса на вёслах 2001 года оценка Р, перевожу (битая в переднюю часть кузова, дефект передних лонжеронов, нетипичный звук двигателя, большие вмятинына картинке отмечены как У3 и У2 в нескольких местах, ну и по мелочи пару надписей) говорит она хоть ездить будет я говорю двигатель заводится машина на ходу :-) И спрашиваю а к чему вам этот перевод? Да вот говорит позвонили сказали купили мне эту машину за 215 000 рублей, сказали что меняна крышка багажника и всё :-) Незнаю как дальше развивались события с этим поставщиком, но суть рассказа, что переводить аукционный лист хоть немного не кому не помешает :-)

--------------------
Поставка авто из Японии и Сингапура в Казань т.89047171615
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения