Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 20 2012, 11:33 
Отправлено #766


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Таблица: Стоимость обучения на категорию "В" (на 16 января 2014 г.)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
57 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Куда пойти учиться? Цены и сроки обучения , в автошколах Чебоксар и Новочебоксарска

January
post Sep 7 2017, 09:13 
Отправлено #767


Новичок



Сообщений: 3



Наслушавшись отзывы подруг об автошколах, инструкторах и их манерах общения с учениками, в автошколу я шла с несколько предвзятым отношением. Однако уже вскоре после начала обучения поняла, что попала видимо в одну из лучших автошкол города, и по окончанию обучения, мне совершенно не на что было пожаловаться! Преподаватель теории - Марина Маратовна, не только отлично ведет занятия, но и просто приятный человек. Дмитрий - зав. учебной части, решит любые организационные моменты и даст ответ на все интересующие вопросы, так что о бумажках и прочей бюрократии можно не париться😎. А найти себе в Регионе инструктора по душе, думаю сможет каждый, особенного с учетом того, что они тактичны в общении с учениками, знают свое дело и за вами остается право выбора инструктора и автомобиля. Автошколу Регион выбирала по принципу что ближе к дому😊.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Sep 7 2017, 13:34 
Отправлено #768


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(January @ Sep 7 2017, 09:13)
Наслушавшись отзывы подруг об автошколах, инструкторах и их манерах общения с учениками, в автошколу я шла с несколько предвзятым отношением. Однако уже вскоре после начала обучения поняла, что попала видимо в одну из лучших автошкол города, и по окончанию обучения, мне совершенно не на что было пожаловаться! Преподаватель теории - Марина Маратовна, не только отлично ведет занятия, но и просто приятный человек. Дмитрий - зав. учебной части, решит любые организационные моменты и даст ответ на все интересующие вопросы, так что о бумажках и прочей бюрократии можно не париться😎. А найти себе в Регионе инструктора по душе, думаю сможет каждый, особенного с учетом того, что они тактичны в общении с учениками, знают свое дело и за вами остается право выбора инструктора и автомобиля. Автошколу Регион выбирала по принципу что ближе к дому😊.
*

Вы то хоть с первого раза сдали? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 9 2017, 02:15 
Отправлено #769


Гуру



Сообщений: 1 670



Куда пойти учиться? Цены и сроки обучения, в автошколах Чебоксар и Новочебоксарска
Да лучше в никуда! Эти учебные машины уже задолбали" Они счтитают, что если у них знак.УУУ. То ВСЕ можно!!! По пять штук едут одна за другой. Водители не понимают почему тормозится поток. Некоторые начинают суетиться. И создавать аварийные ситуации. Понятно бабло с курсантов нужно срубить. Но нельзя это сделать незаметно для окружающих?
Потом еще плодят недоумков, которые разворачиваются на перекрестках.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Sep 9 2017, 02:18
Profile CardPM
  -7/+1  
Baron
post Sep 9 2017, 10:17 
Отправлено #770


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 9 2017, 02:15)
Но нельзя это сделать незаметно для окружающих?
*

предлагаешь учиться водить автомобиль в лесу? Таким как ты надо в горах пастись со своими "братьями по разуму" biggrin.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+5  
Dr.Pepper
post Sep 10 2017, 02:27 
Отправлено #771


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Baron @ Sep 9 2017, 10:17)
предлагаешь учиться водить автомобиль в лесу? Таким как ты надо в горах пастись со своими "братьями по разуму"  biggrin.gif
*

Против курсантов ничего не имею. Обучение вождению это сейчас БИЗНЕС. На котором люди зарабатывают шуршащие бабки. Бизнес и ничего личного. Это уже было. Навязло в ушах.Простите и ПОЙМИТЕ на машинах уже писали. Когдаа-то обучение вождению и в взаправду воспринималось, как некая миссия. Сейчас это чисто срубание денег. Почему чей-то успешный бизнес строится на вседозволенности на дорогах? Когда-то были терки с инструктором одного авто. Он С запахом пива изо рта доказывал. Если все будут ездить по правилам. То то вообще автомобильное движение не будет иметь будущего. Т.е. по его инструкторским понятиям, если маленькая машинка, даже если она имеет преимущество не пропустил Ниссан Армаду.... sad.gif Карма будет полностью разрушена sad.gif
А на счет водить в лесу. Количество школ позволяет скинуться и построить полигон имтирующий СЗР. А количество машин из учебок вполне позволит курсантам ощутить себя в городском трафике. А не создавать аварийные ситуации на ровном месте...Думаю и горадминистрация должна над этим подумать....
Profile CardPM
  -6/0  
Dr.Pepper
post Sep 10 2017, 02:38 
Отправлено #772


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Baron @ Sep 9 2017, 10:17)
Таким как ты
*

А насчет ТЫ. Снегурочка научись обращаться к незнакомым людям на ВЫ. Вы на русскоязычном форуме. Или. Имхо тебя как снегурочку так-же тыкнут тем-же посохом. sad.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Baron
post Sep 10 2017, 06:03 
Отправлено #773


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 10 2017, 02:38)
А насчет ТЫ. Снегурочка научись обращаться к незнакомым людям на ВЫ.
*

послушай, Пеппир, не тебе меня учить, как мне к незнакомым людям обращаться. Особенно в виртуальности. Ежели у тебя комплексы какие-то по поводу "тыканья" и "выканья" - отдыхай в другом месте.
Цитата(Dr.Pepper @ Sep 10 2017, 02:27)
Обучение вождению это сейчас БИЗНЕС. На котором люди зарабатывают шуршащие бабки. Бизнес и ничего личного. Это уже было. Навязло в ушах.
*

Ты имеешь право на свое мнение. Только, если ты такой же аналитик в этом деле, как и в деле общения в виртуальности, то делаю вывод о твоей полной несостоятельности в логических рассуждениях. Соответственно, не считаю нужным комментировать эту нелогичность и просто игнорить в дальнейшем твои пустые высеры good.gif

Сообщение отредактировал Baron - Sep 10 2017, 06:08

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Sep 10 2017, 12:47 
Отправлено #774


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 10 2017, 02:27)
Количество школ позволяет скинуться и построить полигон имтирующий СЗР
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Цитата(Dr.Pepper @ Sep 9 2017, 02:15)
Эти учебные машины уже задолбали
*

может Вам все таки попробовать еще раз сходить поучиться в автошколе? Ну или частные уроки вождения взять? Это ведь не нормально, когда столько лет за рулем (по Вашим словам), а до сих пор все еще кто-то Вам мешает на дороге, да еще так мешает, что прям жизнь в ад превращает pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Sep 10 2017, 12:49 
Отправлено #775


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Sep 10 2017, 12:47)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

может Вам все таки попробовать еще раз сходить поучиться в автошколе? Ну или частные уроки вождения взять? Это ведь не нормально, когда столько лет за рулем (по Вашим словам), а до сих пор все еще кто-то Вам мешает на дороге, да еще так мешает, что прям жизнь в ад превращает  pardon.gif
*

альтернатива - ОТ! biggrin.gif
никто не подрезает, не тошнит и т.п. сидишь себе уткнувшись в смартфон - лепота biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 14 2017, 01:37 
Отправлено #776


Гуру



Сообщений: 1 670



Для всех отписавшихся дураков. Новости хотя-бы по утрам смотрите? Вот показывают. Люди, которые собираются вывести на дороги беспилотные автомобили. Сначала построили полигоны. Полные копии дорог общего пользования. Там удивитесь даже пешеходы ходят!!! А что имееи в современных автошколах? Тупое срубание бабок с курсантов. И абсолютно бесплатное пользование муниципальными дорогами. У меня знакомый пытался открыть автошколу. Так аренда участка для начального вождения стоила 80 тыр в месяц. А тута по муниципальным дорогам ездишь за бесплатно. Аварийные ситуации создаешь. И ничего тебе за это не будет! fool.gif Вот я думаю как можно законно знак "У" на крышу разместить? Имхо в МСК уже можно купить знак Инвалид. И спокойно парковаться на инвалидных парковках. А со знаком У я думаю многим вообще будет ничего не страшно. Хоть на встречку хоть под кирпичь... Ведь учится человек... acute.gif Ничего личного .Тенденция развития либерального общества такая. Пока не дали по морде дубиной можно хоть инвалидом, хоть учеником , хоть генералом фсб притвориться. sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Sep 14 2017, 01:44
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post Sep 14 2017, 03:31 
Отправлено #777


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 14 2017, 01:37)
Полные копии дорог общего пользования. Там удивитесь даже пешеходы ходят!!! А что имееи в современных автошколах? Тупое срубание бабок с курсантов.
*

Когда я учился, в моей группе 30 человек всего двое не сдало, могу с гордостью сказать, как бывшей старосты группы
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 15 2017, 02:27 
Отправлено #778


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(seki23 @ Sep 14 2017, 03:31)
Когда я учился, в моей группе  30 человек всего двое не сдало, могу с гордостью сказать, как бывшей старосты группы
*

А когда я учился. Сдавали экзамены. И принимающий , Видимо в виде эксперемента. А вот летчики. Они-же без инструктора сдают. Вот и мы давайте инструктора удалим из машины. И что ? Курсант сразу разбил машину на учебной площадке. У меня знакомый когда-то постоянно повторял. Только дурак никогда не меняет своего мнения. Похоже в нашем правительстве все абсолютные дураки. Или учебноавтошколовское лобби все пробивает.
Как получают права в америке.Там явно восемь черепашек одну за другой в страшном сне не встретишь.Интуитивно все просто и понятно.НО! Если это у нас ввести сколько людей потеряют гарантированый доход? http://www.orator.ru/stories_kak_poluchit_prava_v_ssha.html
А так опять из жизни. Поворачиваю на зеленый налево. Три машины прошли вдруг из ниоткуда ни возьмись возникает учебная черепашка. Она оказывается не завершила разворот на перекрестке. В этот раз опять пронесло вроде разъехались. sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Sep 15 2017, 02:59 
Отправлено #779


Гуру



Сообщений: 1 670



И еще про дураков, Которым карма не позволяет изменить свое понимание внешнего мира. Вся система обучения полностью взята из СССР. СССР уже нет. Но люди делают на этом бабки. Курсантов учат не вождению. А просто сдать экзамен.Ну и естественно за это заплатить. Сам учился по этой системе.Фсе экзамены сдал. Даже на мотоцикл. Через какое-то время купил машину. И как буд-то-бы вообще в первый раз" Учился на шестерке. А тут ауди80 в длинном кузове. Кое как доехал до дома. Недели через две решился выехать из двора. Я к чему? Автошколы не учат вождению.Просто стригут бабло. А реально ездить научился сам.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 15 2017, 20:52 
Отправлено #780


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 15 2017, 02:59)
И еще про дураков, Которым карма не позволяет изменить свое понимание внешнего мира. Вся система обучения полностью взята из СССР. СССР уже нет. Но люди делают на этом бабки. Курсантов учат не вождению. А просто сдать экзамен.Ну и естественно за это заплатить. Сам учился по этой системе.Фсе экзамены сдал. Даже на мотоцикл. Через какое-то время купил машину. И как буд-то-бы вообще в первый раз" Учился на шестерке. А тут ауди80 в длинном кузове. Кое как доехал до дома. Недели через две решился выехать из двора. Я к чему? Автошколы не учат вождению.Просто стригут бабло. А реально ездить научился сам.
*

Панимаеш ли... Если тЫ ДЯТЕЛ.... То те нихрена нИпоможет... Касаемо меня... Я знал пдд и отрабатывал навыки вождения на тренажоре и на ГАЗ 52, ЕЩЕ В 1986 году... Во Дворце пионеров В Нчк...
Жена, тож Сама сдала, ну и чадо тож...
ВоД этому иплану, кто выдал медсправку и ВУ?
НИКОМУ НИИНТЕРЕСНО?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Dr.Pepper
post Sep 16 2017, 00:42 
Отправлено #781


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Sep 15 2017, 20:52)
Если тЫ ДЯТЕЛ....
*

Пусть я и дятел.Наверное. Еще и тормоз.На перекрестке даже если на зеленый пока не посмотрю на право налево.. Не поеду.Читаем внимательно.Как получают ВУ в других странах. http://www.orator.ru/stories_kak_poluchit_prava_v_ssha.html То, что было на ГАЗ-69 когда-то было актуально. Но сейчас это никому не интересно мир меняется и при чем очень быстро.Кому сейчас интересно, как освоитьГАЗ-52? Наверное я дятел.А современные выпускники автошкол тогда кто? Разворачиваются на перекрестке. Потом бампер в бордюрный камень потом несколько раз взад -вперед. А поток на перекрестке стоит... Ждет, когда эта жертва автошкольного аборта разродится.
А почему америкосы и рулят в мире.У них все по здравому смыслу. У нас нужно намотать на учебной машинке оттдать денег. И потом ХЗ сдашь или не сдашь. У нас сначала ЗАПЛАТИ! Потом еще за вождение отдельно. У америкосов.Просто приходи на экзамен. Если ты сдал, значит адекватен. Получи временные права...

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Sep 16 2017, 01:10
Profile CardPM
  -1/0  

57 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: