Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола при Ленинском РОСТО ДОСААФ , стоит ли туда идти?

Nikka
post Dec 4 2008, 17:05 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(маска @ Dec 4 2008, 17:02)
Незнаю где задать вопрос, решила здесь. У мужа категория В,С. Хочет категорию Е, сколько должен быть стаж? Заранее спасибо.
*

Позвоните в автошколу... там помогут и ответят на все... т.к. без учебы категориии не открывают tongue.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Dec 4 2008, 17:19 
Отправлено #32


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Цитата(маска @ Dec 4 2008, 17:02)
Незнаю где задать вопрос, решила здесь. У мужа категория В,С. Хочет категорию Е, сколько должен быть стаж? Заранее спасибо.
*


Когда сам учился (было лет 9 назад) говорили, что возраст должен быть больше 21 года и все

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
ProDrift
post Dec 24 2008, 10:31 
Отправлено #33


Unregistered







Я там сейчас учусь...
Нормально не жалуюсь cool.gif
  0/0  
skivv
post Mar 20 2009, 16:38 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 219



Учился там в 2002 году. Хороший инструктор Чимов (тогда учил на зиле, теперь на камазе). По теории препод Борзов. Не плохой человеке. А на легковых машинах положеные часы мы так и не откатали (инструктора постоянно сидели в машине с девушками и говорили что заняты).
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post May 19 2009, 10:03 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 872
Toyota Corolla


Пошел учится в данную автошколу.
Сильно пожалел sad.gif

Сообщение отредактировал Medic - May 19 2009, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 21 2009, 18:34 
Отправлено #36


Unregistered







Хочется довести до народа, которые пишут пакости и читают их, про эту автошколу и в частности про мастера Арсентьева В.П. истинную правду. Валерий Петрович самый уважаемый и отличный мастер по вождению.
У него большой опыт и многие хотят обучиться только у него. Он научил моих друзей профессионально водить авто, а так же любить машину, уважать пешеходов. Он очень добросовестный и чистоплотный человек, а так же очень ответственный. Если вы не знаете теорию, приходя на вождение, не слушаете мастера и ломаете машину, еще и прирекаетесь, то какой из вас курсант и будущий водитель? Пишут что мастера специально заваливают на экзаменах ГАБДР, умный такого не напишет. У мастера по вождению зарплата и премия зависят от количества сдавших экзамен. Чем меньше сдало курсантов, тем меньше у них заработок. Не надо забывать главное, что автолюбитель транспорта повышенной безопасности и мастер несет ответственность не только за вас и машину, но и за всех окружающих.
Мы должны это помнить!
Валерий петрович замечательный человек. Мы благодарим его от всей души. Желаем ему хороших курсантов, товных дорог, удачи и здоровья.
Надо самим оставаться людьми а не искать виновных!
Гордитесь те кто попадет в группу Валерия Петровичаобучаться практике вождения! А тем кто осуждает автошколу хотим сказать : "Плохому танцору ... мешают"
  0/0  
21Vova
post Oct 12 2009, 12:07 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 12



Про Петровича тут чистую правду написали! когдя я в первый раз с ним в город выехал, он вел себя так как будто с ним рядом пилот формулы1 сидит... ничего толком не объяснял, а только и делал что ругался, если я что-то не так делал! я для того и пошел туда, чтоб меня там научили!
Profile CardPM
  0/0  
21Vova
post Oct 12 2009, 12:31 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 12



По поводу Василича кстати согласен, нормальный мужичек!
Profile CardPM
  0/0  
NoN
post Nov 24 2009, 23:19 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 260



Цитата(Guest @ May 21 2009, 18:34)
А тем кто осуждает автошколу хотим сказать : "Плохому танцору ... мешают"
*


Ну что же... Плохому танцору говорите?
Знакомый танцор решил выучиться вождению и ПДД. Сегодня пробное занятие было. И вот по его рассказам там вообще весело laugh.gif

Преподаватель Дмитрий Евгеньевич. Вместо изучения ПДД они 3 часа трындели о чем угодно, только не о предмете! Оказывается на занятиях теперь преподается курс бородатых анекдотов, рассказывается что вокруг одни мажорики на крутых тачках и газелисты для которых только 1 правило: на зеленый езжай, а на красный стой.

Итак остаточные знания после занятия, то что запомнилось из его высказываний:
>>>"Вот Вас отановили МЕНТЫ, а вы взятку им"
>>>"Я взяток не беру и вотку не пью..."
>>>"Я ваще не понимаю, как мужчины могут носить эти... большие перстни на пальце с головой змеи... Ну ладно там 'спаси и сохрани' кому лень крестики носить или тонкие обручальные кольца..."
>>>"Смотрите мультик ЛУНТИК! Потому что он учит инстинкту самосохранения, а Ну-погоди самый не смешной мультик"
>>>"Школа будет работать до 31 декабря и все будут трезвые..."
>>>"Вот у кого есть миллион чтобы арендовать лаборджини? Ну давайте, поднимите руку!"
>>>"И самая главная проблема, потому что у нас такой менталитет"

Горячие анекдоты без которых наверное ПДД никак не сдашь:
>>>"В России решили сделать дороги как в Германии и отправили туда 10 бульдозеров"
>>>"Газелисты устроили забастовку, они требуют отменить ПДД!"

Веселуха продолжалась 3 часа.

В конце занятия купите такие-то книжки и выучите от сих до сих.
Жалко одно! Не догадался мой танцор врубить диктофон. Самому что ли теперь туда сходить поржать как-нибудь laugh.gif

--------------------
LKC RULEZ!!!
Profile CardPM
  0/0  
LadyEN
post Dec 23 2009, 14:24 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 39



Я смотрю ряды "танцоров" увеличились, и глядя на них и друзья подтягиваются! Прежде чем идти учиться в ту или иную школу, нужно сразу про нее все поточнее узнать, чтобы потом не быдо безосновательных претензий! Я вот тоже например заканчиваю обучение в данной школе - и ничего - не жалуюсь. Прежде чем хамить других, посмотрите что вы из себя представляете! Если бы преподавателя и мастера были не способны обучать и не знали как это правильно делать, они не работали бы здесь. Как вы этого не можете понять? А вот в ваших способностях приходится сомневаться!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 23 2009, 14:35 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Отличная школа, хорошие знания... Особенно практика...

проблема в головах... некоторым нужно просто отсидеть прослушать материал и получить права...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
LadyEN
post Dec 23 2009, 14:44 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 39



"Некоторым" не достаточно просто прослушать материал! В этом-то и есть их проблема, а потом приходится с такими на дорогах сталкиваться!
Profile CardPM
  0/0  
LadyEN
post Dec 30 2009, 11:59 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 39



Я закончила обучение в данной школе. Очень благодарна нашему преподавателю Дмитрию Евгеньевичу, мастеру Михаилу Михайловичу. Они лучшие, они молодцы - до последнего поддерживали и волновались за всю группу. Экзамены сдали практически все. Обращаюсь ко всем - цените тех, кто вкладывает в вас душу, и тода все будет хорошо! СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!
Profile CardPM
  0/0  
NoN
post Jan 11 2010, 20:17 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 260



Цитата(LadyEN @ Dec 30 2009, 11:59)
Очень благодарна нашему преподавателю Дмитрию Евгеньевичу, мастеру Михаилу Михайловичу. Они лучшие, они молодцы - до последнего поддерживали и волновались за всю группу. Экзамены сдали практически все. Обращаюсь ко всем - цените тех, кто вкладывает в вас душу, и тода все будет хорошо! СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!
*

Быть может мой пост оказался резковат. То что указал персоналии я был не прав. Но!
Правила дорожного движения это не простое занятие. Они написаны кровью. Сдать экзамен в ГИБДД (тесты) проще простого, даже обезьянку можно выучить правильные варианты выбирать. А вот правильно понимать и трактовать ПДД, уметь быстро соображать в сложной ситуации, разбирать сложные и спорные ситуации научить не так просто. Вы считаете что часов отводимых на ПДД дается с избытком? Я так не думаю. Согласен, преподавать такой сложный предмет не просто, поэтому подходить к подаче материала, наверное, нужно более ответственно и серьезно.
Еще раз повторюсь, сдать теоретический экзамен в ГИБДД не сложно. И хотелось, чтобы преподаватель не просто ставил для себя цель выпустить курсантов с вод. удостоверениями, а чтобы выпускники выезжали на дороги грамотными и культурными водителями.

--------------------
LKC RULEZ!!!
Profile CardPM
  0/0  
LadyEN
post Jan 12 2010, 08:03 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(NoN @ Jan 11 2010, 20:17)
Быть может мой пост оказался резковат. То что указал персоналии я был не прав. Но!
Правила дорожного движения это не простое занятие. Они написаны кровью. Сдать экзамен в ГИБДД (тесты) проще простого, даже обезьянку можно выучить правильные варианты выбирать. А вот правильно понимать и трактовать ПДД, уметь быстро соображать в сложной ситуации, разбирать сложные и спорные ситуации научить не так просто. Вы считаете что часов отводимых на ПДД дается с избытком? Я так не думаю. Согласен, преподавать такой сложный предмет не просто, поэтому подходить к подаче материала, наверное, нужно более ответственно и серьезно.
Еще раз повторюсь, сдать теоретический экзамен в ГИБДД не сложно. И хотелось, чтобы преподаватель не просто ставил для себя цель выпустить курсантов с вод. удостоверениями, а чтобы выпускники выезжали на дороги грамотными и культурными водителями.
*

Это должно быть целью не только преподавателей, но и самих курсантов! Мне, например, хватило часов, что бы выучить ПДД. И не стоит винить во всем преподавателей - вы же не обвиняете школьных учителей, что получили плохие знания, преподавателей ВУЗов тоже не вините - здесь таже ситуация!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: