Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

очередная авария у Типсирьмы , есть жертвы

ValeraL
post Dec 29 2006, 11:24 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(MOV)
нормально сегодня ездить, че вы все на дорожников гоните?
Неужели вы думаете лучше когда дорога мокрая?

время и путь вашего следования пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Srjio
post Dec 29 2006, 12:40 
Отправлено #47


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 688
Из: cbx, ЮЗР



Скажу так надо ужесточить пдд повысить штрафы и ответственость, так же усилить контроль за гайцами и ужесточить меру присечения за взятки. Вроде живём в мирное время но практически каждый день получаем сводки о убитых и раненых как на войне!
Будте осторожны за рулём не подвергайте опасности себя и окружающих.

--------------------
нет
Profile CardPM
  0/0  
551
post Dec 29 2006, 12:44 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 364



По поводу карманов и знаков: встречались такие продвинутые гайцы которые знак ограничения скорости возят с собой в багажнике. Знак временный, ограничение 30 кмч, на трассе.
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Dec 29 2006, 12:55 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(ValeraL @ Dec 29 2006, 11:24)
Цитата(MOV)
нормально сегодня ездить, че вы все на дорожников гоните?
Неужели вы думаете лучше когда дорога мокрая?

время и путь вашего следования пожалуйста
*


сегодня с утра уже успел весь город обьехать практически, в НЮР был, в центре был, на севере был, ЮЗР был... по мне так лучше такая дорога как сейчас, чем когда насыпят соли и впереди идущая машина гадит тебе на стекло только что вымытой машины mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Dec 29 2006, 12:57 
Отправлено #50


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(MOV @ Dec 29 2006, 12:55)
сегодня с утра уже успел весь город обьехать практически, в НЮР был, в центре был, на севере был, ЮЗР был... по мне так лучше такая дорога как сейчас, чем когда насыпят соли и впереди идущая машина гадит тебе на стекло только что вымытой машины mad.gif
*


Кроме соли надо хотя бы элементарно снег с дорог убирать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Dec 29 2006, 13:59 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 853



MOV, smile.gif ехали сегодня за жипом крузаком так из под его катков вместо брызг воды фонтан снега вылетал аж через крышу, по мне так уж лучше вода. Я одного не пойму зачем пидарасить тротуар когда на проезжей части столько снега?
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Dec 29 2006, 14:12 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 442



Нет, ну я конечно не против просто уборки снега.Но ведь они сволочи обязательно снегом посыплют после, или вобще даже не чищя ничего солью посыпят и все.А нафиг это надо кто-нибудь интересно сможет ответить?одни минусы, никакой пользы от этого нет. mad.gif
ValeraL, по-любому лучше снег пусть брызгает, чем вода, его смахнул и все, а вода - грязная, ее отмывать надо, что зимой не так просто...
P.S. не пойму кстати, почему ни на одной иномарке нет брызговиков сзади? очень бесит это.Все камушки которые поймал лобовухой, получил из-под колес иномарок, были бы у них брызговики, спопкойно проходил бы техосмотр каждый год, а так приходится все время дядю тревожить каждый год... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 29 2006, 14:35 
Отправлено #53


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Гость)
Батон ты видимо из числа тех лихачей, которые считаю что правила написаны не него. Захотел, проехал на красный, захотел превысить на 30 км/ч. превысил. Я тоже, когда-то имел подобные суждения, в первые годы за рулем (мой стаж вождения 15 лет). Но вот когда у сослуживца, один пьяный ублюдок, на пешеходном переходе, на смерть сбил сына-первоклашку в первые дни сентября, и когда через несколько месяцев я сам, в снегопад, вылетел в глубокий кювет, чудом остался жив, я пересмотрел свои взгляды на манеру вождения.
Ты батон, судя по манере твоего общения, такой эдакий крутой перец за рулем, от которого нормальные участники дорожного движения шарахаются. Вот из-за таких п…, люди и гибнут.

Ты ошибаешься, я довольно аккуратно ездию..., и крутым перцем себя не считаю; мало того я говорю, что не надо превышать..., но в некоторых местах на самом деле тупые знаки (я про ограничения...), хотя в некоторых местах они оправданы...

P.S. - да и на красный я не ездию...; максимум могу закончить маневр на желтый!



Цитата(Romulus)
Я всегда стараюсь двигаться адекватно дорожным условиям, а если эти условия позволяют уверенное движение на 170?

+1 Полность с тобой согласен!!!
Цитата(ValeraL)
время и путь вашего следования пожалуйста

Дороги всего центра и ЮЗР и СЗР были все в снегу...., больше ни где не был, так что про другие ра-оны не буду говорить!
Цитата(MOV)
сегодня с утра уже успел весь город обьехать практически, в НЮР был, в центре был, на севере был, ЮЗР был... по мне так лучше такая дорога как сейчас, чем когда насыпят соли и впереди идущая машина гадит тебе на стекло только что вымытой машины 

надо о безопасности заботиться, а не о чистоте машины; вчера выехал с мойки, обгоняла меня 9-ка, так не мало грязи соленой накидала на машину, было очень обидно, но пусть уж лучше так..., чем его бы на снеге занесло и он в меня впоролся бы...
Цитата(HotRus)
Кроме соли надо хотя бы элементарно снег с дорог убирать.

+1
Цитата(MOV)
P.S. не пойму кстати, почему ни на одной иномарке нет брызговиков сзади? очень бесит это.

меня тоже интересует этот вопрос!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Dec 29 2006, 14:55 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Baton @ Dec 29 2006, 14:35)
надо о безопасности заботиться, а не о чистоте машины; вчера выехал с мойки, обгоняла меня 9-ка, так не мало грязи соленой накидала на машину, было очень обидно, но пусть уж лучше так..., чем его бы на снеге занесло и он в меня впоролся бы...
*


уж лучше медленно, но по снегу и чистый, чем быстро и вся машина грязная dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 29 2006, 16:35 
Отправлено #55


коммуникаторщик



Сообщений: 5 607
Из: Чибики



Цитата(Baton @ Dec 29 2006, 14:35)
Цитата(MOV)
P.S. не пойму кстати, почему ни на одной иномарке нет брызговиков сзади? очень бесит это.

меня тоже интересует этот вопрос!!!

Почему нету? Никогда не возникало проблем с летящей чачей или камнями за иномарками разного пошиба.
У меня родные стоят.
Зато о впечатлении при следовании за калиной я тут как то уже описывал... biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
zerg
post Dec 29 2006, 16:45 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(roman72 @ Dec 29 2006, 09:32)
kurt, превышение скорости на 30, а то и на 60 - не всегда езда по городу на 90-120 или по трассе на 120-150. Пример: дорожники забыли убрать знак 30 за городом. Ехать 30 по прямой хорошей дороге - маразм. А поедешь 90 - превышение на 60км/ч!
*



Ребята, в "шестерке" тоже так думали.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 29 2006, 17:28 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(zerg @ Dec 29 2006, 16:45)
Ребята, в "шестерке" тоже так думали.
*


Это тут причем? Дорога была сухая и чистая, а дорожники оставили знак "30"?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 29 2006, 17:33 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(MOV @ Dec 29 2006, 14:12)
не пойму кстати, почему ни на одной иномарке нет брызговиков сзади?

Как это нет? У меня стоят.

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 29 2006, 17:34

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 29 2006, 17:37 
Отправлено #59


Гугу



Сообщений: 11 470
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(roman72 @ Dec 29 2006, 17:33)
Как это нет? У меня стоят.

И у меня. Особенности российской сборки, не иначе.
Profile CardPM
  0/0  
Alval
post Dec 29 2006, 18:31 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(roman72 @ Dec 29 2006, 17:33)
Как это нет? У меня стоят.
*


у меня тоже стоят, не надо все ино под одну гребенку mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения