Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

очередная авария у Типсирьмы , есть жертвы

kurt
post Dec 29 2006, 07:58 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Baton @ Dec 28 2006, 23:58)
А может давай за 30 км/ч - лишение прав пожизненно;
60 км/ч - 3 года тюрьмы
100 км/ч - пожизненное заключение...

P.S. - ты так хочешь, или чего то подобного???
*



А почему бы и нет. Если введут такие правила, то почти все будут ездить строго с допустимой скоростью. Превышать никто не будет. Учитывая, что основная масса ДТП со смертельным исходом происходит как раз из-за превышения скорости, подобное введение, как мне кажется, точно сохранит ежегодно несколько тысяч жизней. А чего не сделаешь для спасения жизней.
Конечно подобные меры слишком драконовские и такого точно никогда не будет. Но то что ужесточать наказания за нарушения ПДД нужно - это факт.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Dec 29 2006, 08:53 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(kurt)
А почему бы и нет. Если введут такие правила, то почти все будут ездить строго с допустимой скоростью. Превышать никто не будет. Учитывая, что основная масса ДТП со смертельным исходом происходит как раз из-за превышения скорости, подобное введение, как мне кажется, точно сохранит ежегодно несколько тысяч жизней. А чего не сделаешь для спасения жизней.
Конечно подобные меры слишком драконовские и такого точно никогда не будет. Но то что ужесточать наказания за нарушения ПДД нужно - это факт.


Вы видимо не про ту страну подумали, лишение прав за превышение 30 км/ч обоготят лишь один карман, ни о какой безопасности речи и не будет, а натянуть на радаре лишнюю тридцатку раз плюнуть. Да дело даже не в радаре будет просто на прямом участке будет висеть ограниение в 50 км и все готовьте бабки.Лучше бы дорожников они гоняли а не валили все на водителей. Вот сегодня показательный пример дорога чуть ли не по ступицу в снеге (это накат по их мнению) а дорожники какого-то хрена чистят тротуары в итоге он блестит как у кота яйца а проезжая часть в говне.

Сообщение отредактировал ValeraL - Dec 29 2006, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Dec 29 2006, 09:25 
Отправлено #33


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL)
Вы видимо не про ту страну подумали, лишение прав за превышение 30 км/ч обоготят лишь один карман

Я вот тут знак увидел специальный для обогащенияsmile.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 29 2006, 09:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



kurt, превышение скорости на 30, а то и на 60 - не всегда езда по городу на 90-120 или по трассе на 120-150. Пример: дорожники забыли убрать знак 30 за городом. Ехать 30 по прямой хорошей дороге - маразм. А поедешь 90 - превышение на 60км/ч!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 29 2006, 09:40 
Отправлено #35


коммуникаторщик



Сообщений: 5 607
Из: Чибики



Цитата(kurt @ Dec 29 2006, 07:58)
А почему бы и нет. Если введут такие правила, то почти все будут ездить строго с допустимой скоростью. Превышать никто не будет. Учитывая, что основная масса ДТП со смертельным исходом происходит как раз из-за превышения скорости, подобное введение, как мне кажется, точно сохранит ежегодно несколько тысяч жизней. А чего не сделаешь для спасения жизней.
Конечно подобные меры слишком  драконовские и такого точно никогда не будет. Но то что ужесточать наказания за нарушения ПДД нужно - это факт.

Ну да, ну да. Просто увеличаться размеры карманов на форме продавцов интимного органа зебры.
Кроме того, как всегда определенная категория будет "равнее" прочих, та самая категория, которая более всего склонна к нарушениям.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 29 2006, 10:02 
Отправлено #36


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL)
Лучше бы дорожников они гоняли а не валили все на водителей. Вот сегодня показательный пример дорога чуть ли не по ступицу в снеге (это накат по их мнению) а дорожники какого-то хрена чистят тротуары в итоге он блестит как у кота яйца а проезжая часть в говне.

сегодня на самом деле очень трудно ездить


--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Dec 29 2006, 10:14 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Baton @ Dec 29 2006, 10:02)
Цитата(ValeraL)
Лучше бы дорожников они гоняли а не валили все на водителей. Вот сегодня показательный пример дорога чуть ли не по ступицу в снеге (это накат по их мнению) а дорожники какого-то хрена чистят тротуары в итоге он блестит как у кота яйца а проезжая часть в говне.

сегодня на самом деле очень трудно ездить
*


нормально сегодня ездить, че вы все на дорожников гоните? mad.gif
Неужели вы думаете лучше когда дорога мокрая?

Сообщение отредактировал MOV - Dec 29 2006, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 29 2006, 10:19 
Отправлено #38


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(ValeraL @ Dec 29 2006, 08:53)
Вот сегодня показательный пример дорога чуть ли не по ступицу в снеге (это накат по их мнению) а дорожники какого-то хрена чистят тротуары в итоге он блестит как у кота яйца а проезжая часть в говне.
*


По мне так хорошо, что дорожников не было - а то пробки бы образовались. А так, доехал сегодня даже быстрее чем 2 днями раньше, когда асфальт был почти чистый..
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Dec 29 2006, 10:21 
Отправлено #39


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(Romulus)
Ну да, ну да. Просто увеличаться размеры карманов на форме продавцов интимного органа зебры.

Неужели настолько сильно желание погонять, что ни смерти, ни штрафов, ни поборов не боимся?
То же касается, конечно, и "перебежчиков" на красный.

Сообщение отредактировал jan - Dec 29 2006, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 29 2006, 10:23 
Отправлено #40


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Простите, если оффтоп. Тут где-то была тема про памятнике на обочине... Так вот, возле Типсирмы надо поставить памятник человеческой глупости, так как по моему скромному мнению, 95% тех аварий - из-за неё. Из-за несоблюдения скоростного режима и от гипертрофированного осознания своей крутости.
Вчера ехал вечером на моторе. Когда он втопил 100 на том участке, я ему напомнил про аварию. Он сказал: "Фигня, я 26 лет за рулём!" И ещё втопил... sad.gif Как будто этот обыт может обезопасить от появления придурка с другой стороны или внезапной поломки машины...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Dec 29 2006, 10:26 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 842



Цитата(jan @ Dec 29 2006, 10:21)
Цитата(Romulus)
Ну да, ну да. Просто увеличаться размеры карманов на форме продавцов интимного органа зебры.

Неужели настолько сильно желание погонять, что ни смерти, ни штрафов, ни поборов не боимся?
То же касается, конечно, и "перебежчиков" на красный.
*


Мы то как раз боимся(я по крайней мере). Не боялись ребята на шестерке, не боялся пьянный водитель волги, протаранивший десятку.
Profile CardPM
  0/0  
Гость
post Dec 29 2006, 10:51 
Отправлено #42


Unregistered







Батон ты видимо из числа тех лихачей, которые считаю что правила написаны не него. Захотел, проехал на красный, захотел превысить на 30 км/ч. превысил. Я тоже, когда-то имел подобные суждения, в первые годы за рулем (мой стаж вождения 15 лет). Но вот когда у сослуживца, один пьяный ублюдок, на пешеходном переходе, на смерть сбил сына-первоклашку в первые дни сентября, и когда через несколько месяцев я сам, в снегопад, вылетел в глубокий кювет, чудом остался жив, я пересмотрел свои взгляды на манеру вождения.
Ты батон, судя по манере твоего общения, такой эдакий крутой перец за рулем, от которого нормальные участники дорожного движения шарахаются. Вот из-за таких п…, люди и гибнут.
  0/0  
SergeiVen
post Dec 29 2006, 10:58 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(алекс34 @ Dec 29 2006, 10:26)
Мы то как раз боимся(я по крайней мере). Не боялись ребята на шестерке, не боялся пьянный водитель волги, протаранивший десятку.
*


мдя.......страшные доли секунды, когда приближалась газель в шестерку
недавно читал распечатку переговоров самолета упавшего в районе Донецка...жуткий текст....голоса за секунды до смерти, да к сожалению только смерть отрезвляет людей да и то ненадолго и не всех, но каждого лихача ждет столб и не дай Бог встречка

Сообщение отредактировал SergeiVen - Dec 29 2006, 10:59

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
AlexN
post Dec 29 2006, 11:15 
Отправлено #44


Эксперт

Фольксваген

Сообщений: 991
VW Passat B7


Видео-ролик и текст здесь
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 29 2006, 11:20 
Отправлено #45


коммуникаторщик



Сообщений: 5 607
Из: Чибики



Цитата(jan @ Dec 29 2006, 10:21)
Цитата(Romulus)
Ну да, ну да. Просто увеличаться размеры карманов на форме продавцов интимного органа зебры.

Неужели настолько сильно желание погонять, что ни смерти, ни штрафов, ни поборов не боимся?
То же касается, конечно, и "перебежчиков" на красный.

Тебе никогда не инкриминировали превышение на 38кмвч при движении в потоке со скорость +5-10 к ограничению?
Ты никогда не попадал на знак 40 забытый после дорожных работ в чистом поле?
Я всегда стараюсь двигаться адекватно дорожным условиям, а если эти условия позволяют уверенное движение на 170?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения