Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Дорогая передача,во субботу чуть не плача , не думал что буду писать гневное письмо

smt
post Dec 26 2006, 08:56 
Отправлено #1


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



а пришлось...
по пятам этой темы
вообщем делаю следующие выводы, чего нельзя делать в подфоруме "разговоры о работе":
разговаривать о работе
обсуждать вакансии даже с представителем оной
обсуждать уровень заработных плат вообщем и любой вакансии вцелом, даже с представителем этой вакансии
вообще спорить об этом уровне зароботной платы

и не дай бог сказать слово против патриарха всея чувашского интернета, великого и правдивого администратора алексея. обидится... и самое лучшее что с вами произойдет- закроют тему. что собственно и случилось.

не очень то и гневно получилось sad.gif жалко
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 26 2006, 09:00 
Отправлено #2


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Я, наверно, одним из первых просил закрыть эту тему. Потому как, не смотря на жаркую дискуссию, не было самого предмета спора. Чтобы дискуссия не продолжалась здесь, скажу лишь, что спорить там было не о чём...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 26 2006, 09:06 
Отправлено #3


Йошкин кот



Сообщений: 4 839



Ну и что ты хотел? У Алексея есть собственное мнение о работодателях и работниках, и оно может не совпадать с твоим.
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 26 2006, 09:11 
Отправлено #4


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(Port21 @ Dec 26 2006, 09:06)
Ну и что ты хотел? У Алексея есть собственное мнение о работодателях и работниках, и оно может не совпадать с твоим.
*


но это совсем не значит, что его мнение является правильным....
истина как известно рождается в споре
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Dec 26 2006, 09:17 
Отправлено #5


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(smt)
истина как известно рождается в споре

smt, а здесь уже истину по твоей теме искали в спорах. И, кажись, нашли. Опоздал ты на поиски, так что придется блюсти Правила - там есть все ответы.
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 26 2006, 09:22 
Отправлено #6


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(jan @ Dec 26 2006, 09:17)
Цитата(smt)
истина как известно рождается в споре

smt, а здесь уже истину по твоей теме искали в спорах. И, кажись, нашли. Опоздал ты на поиски, так что придется блюсти Правила - там есть все ответы.
*


позвольте узнать какие правила были нарушены?
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Dec 26 2006, 09:23 
Отправлено #7


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(smt @ Dec 26 2006, 08:56)

вообще спорить об этом уровне зароботной платы

*


амбициозные студенты, млин:-) 60 кусков им подавай, не понятно за какие заслуги, а они ни грамотно писать не способны, ни закон Ома привести, хотя бы один из оных!
И что тут спорить, 15.000 в месяц + наверное премии, питание и прочие плюшки, неплохая, если не сказать хорошая зп для Чебоксар... А разные Самары, Москвы и пр. Бабруйски тут не при чём, о чем вам правильно сказали уже!
Profile CardPM
  0/0  
sneer
post Dec 26 2006, 09:28 
Отправлено #8


Unregistered







странные люди, ну хочет кто-то получать 60000, так за это сразу пинают, говорят зазнался blink.gif, вспоминается анекдот про русских в аду, которых не сторожат, т.к. тех кто вылазит, свои же обратно в котел тащат.
  0/0  
smt
post Dec 26 2006, 09:29 
Отправлено #9


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(полосатый мух @ Dec 26 2006, 09:23)
амбициозные студенты, млин:-) 60 кусков им подавай, не понятно за какие заслуги, а они ни грамотно писать не способны, ни закон Ома привести, хотя бы один из оных!
И что тут спорить, 15.000 в месяц + наверное премии, питание и прочие плюшки, неплохая, если не сказать хорошая зп для Чебоксар... А разные Самары, Москвы и пр. Бабруйски тут не при чём, о чем вам правильно сказали уже!
*


еще один не дочитавший до конца и даже не пытавшийся разобратся, увидел большую зарплату и другой город, вывод сделан, браво! sad.gif
вообще никогда не любил предмет русского языка и в атестате стоит тройка, чего собственно не стыжусь.

Сообщение отредактировал smt - Dec 26 2006, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 26 2006, 09:33 
Отправлено #10


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(smt)
в атестате стоит тройка

Это заметно...
Цитата(smt)
чего собственно не стыжусь.

А вот это - зря!..


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Dec 26 2006, 09:37 
Отправлено #11


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(sneer @ Dec 26 2006, 09:28)
странные люди, ну хочет кто-то получать 60000, так за это сразу пинают, говорят зазнался  :blink:, вспоминается анекдот про русских в аду, которых не сторожат, т.к. тех кто вылазит, свои же обратно в котел тащат.
*


Кто его пинал??? и 60000 руб/мес не большая зп, всё равно меньше чем у нигеров-рэперов:-) которых по мтв крутят:-) и работаю всю жизнь за 60000 не купишь виллу на берегу океана с бассейном и прислугой и не сможешь оплачивать услуги швейцаров, охраны, водителя и пр... smt, с этого места надо кричать, о, да что за работа, это рабство, даешь 60000$ в день??? типо, вы что, лохи за 60000 рублей в мес. работать? - Глупый спор о этой нищенской зп в 60000! Так что на каждую большую цифру можно найти еще большую, вот и всё.
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 26 2006, 09:49 
Отправлено #12


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



ну что святейшество пришло, посмотрело и ушло.... sad.gif
думаю дальнейший спор будет бесполезен.
на последок скажу, я не требовал себе или кому либо такую зп. такую зп получают в самаре отличники и не просто отличники, а отличники с амбициями знающие себе цену, а не простые зубочистки.
из чебоксар я знаю только 2 человек...
тем кто всетаки хочет разобратся в том что произошло советую прочитать тему внимательно, или 2 раза. думаю многим станет понятно что это было...
баста
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 26 2006, 09:56 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(smt)
вообще никогда не любил предмет русского языка и в атестате стоит тройка, чего собственно не стыжусь.

Конечно, чего там...Стыдиться надо другого - заявлять об этом вслух.
Сорри за оффтоп.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
sneer
post Dec 26 2006, 09:56 
Отправлено #14


Unregistered







Цитата(полосатый мух)
амбициозные студенты, млин:-) 60 кусков им подавай, не понятно за какие заслуги,

не пинают, говоришь, а это видимо мне показалось.
я не говорю, что человеку надо платить 60000, человеку надо платить стока, на скока он работает или меньше даже, если он согласен работать за эти деньги smile.gif, а хотелка у всех разная, но это НЕ ПОВОД прищемлять чужую хотелку.
  0/0  
ese
post Dec 26 2006, 12:41 
Отправлено #15


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Тему закрыл я по причине отсутствия конструктивного обсуждения, как следствие переход на личности, взаимные оскорбления и т.п.
Для особо обиженных замечу, что НИКТО из участников данного "обсуждения" не понес наказания.
Рекомендую всем, а особенно smt поискать причину неудач в себе и Правилах форумов.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю неуместным, тему закрываю.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: