Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Газели сыпются на ходу , вылетела дверь

efro
post Mar 1 2008, 15:15 
Отправлено #76


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Был случай такой. Ехал в Газели, после очень успешного хлопка дверью на следующей она просто не открылась. Минут 5 пассажиры сами пытались ее открыть, но изнутри она не открывается. Минут 5 водитель снаружи пытался вытащить нас из этой "ловушки". Бесполезно. В дело пошел ломик (откуда там ломик взялся?).
Тут у меня сердце не выдержало, пришлось подсказать водителю, что не ломиком надо дверь ломать, а изнутри отодрать заклепки и механизму рукой помочь. После 15 минутного плена все были на свободе. Возможно, водитель никогда не сталкивался с такой проблемой, а мы то бывалые. smile.gif
Беспокоит только одна мысль - а если бы при ДТП так дверь заклинило? Как вылазить? Через окна? Бывал в такой ситуации, но не выбиваются они без молотка, хоть ты тресни.

А водителей действительно жаль, так работать нельзя.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 1 2008, 21:07 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(bud @ Feb 24 2007, 11:26)
а у меня ровно год назад был случай:
выполз я на пустую остановку ловить маршрутку. приехала одна, я начал открывать дверь - и дверь весело  отвисла на меня. водила вылез, пытался починить.. ессно не осилил, выпустил весь народ и уехал с открытым салоном. через некоторое время еще одна газель приехала, народ из прошлой газели поломился штурмовать эту, ну и ктото снова отломал дверь. короче на остановке в тот вечер собралось мнооога народу wink.gif
ржали долго :-)
*
радуйся что счёт тебе на сломанную дверь не предъявили) laugh.gif Думаю тыс на 10 ты тогда бы влетел ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 1 2008, 21:12 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Девушка Востока @ Apr 10 2007, 20:28)
я  всегда придерживаю, так что не все девушки такие звери, что с силой вырывают двери газелек wink.gif
*
таким девушкам только на ПАЗиках ездит))) Лично меня тоже бесят просто когда у меня в машине дверями клиенты хлопают! Причем я заметил: сразу видно на чём человек всю жизнь ездил. На газоне сельском и гнилой классике или на иномарке)
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Mar 1 2008, 21:23 
Отправлено #79


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



значит выходи открой и закрой пасажиру(ам), дверь сам. wink.gif

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 1 2008, 21:31 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Alex8352 @ Mar 1 2008, 21:23)
значит выходи открой и закрой пасажиру(ам), дверь сам. wink.gif
*
и ручку подать? Просто надо уважать немного чужую машину, а не относится по такому принципу "Я заплатил полтинник, терь чё хочу то и делаю". Свою машину уж так неверно не закрывают.

Сообщение отредактировал Александр21 - Mar 1 2008, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Mar 1 2008, 21:33 
Отправлено #81


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(Александр21 @ Mar 1 2008, 21:31)
и ручку подать? Просто надо уважать немного чужую машину, а не относится по такому принципу "Я заплатил полтинник, терь чё хочу то и делаю". Свою машину уж так неверно не закрывают.
*

у тя бесшумные замки?
ЗЫ у меня да, но со временем становятся шумными и начинает бесить mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 1 2008, 21:37 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(FeHiKS @ Mar 1 2008, 21:33)
у тя бесшумные замки?
ЗЫ у меня да, но со временем становятся шумными и начинает бесить mad.gif
*
нее, простые замки (пробовал ставить бесшумные, чё то не понравилось). Просто культура у нас такая, менталитет национальный чтоли... хз как называется.
Profile CardPM
  0/0  
d1spe4er
post Mar 1 2008, 21:43 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 229
GAZelle


как то видел тож такую картину лет 5 назад! на афанасьева после салюта ! и эта газелька вроде уехала так же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
oZEROv
post Mar 3 2008, 23:00 
Отправлено #84


автолюбитель



Сообщений: 656
Из: Чебоксары



efro, ага, например, в Анапе все Газели акромя аптечек, огнетушителей и прочего еще вот таким оборудованыsmile.gif но ни на одной не видел кассовой машинки, никаких тебе билетиков sad.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Venik
post Mar 3 2008, 23:51 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 47



Не надо думать что Газель это сущий хлам, машина вполне надежна (знаю по личному опыту). Дверьми тоже не надо хлопать.

P.S. не маршрутчик
Profile CardPM
  0/0  
Аиф
post Mar 4 2008, 19:46 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 434
Renault Sandero


Цитата(efro @ Mar 1 2008, 15:15)
Беспокоит только одна мысль - а если бы при ДТП так дверь заклинило? Как вылазить? Через окна?
*

Задние двери вроде для этого предназначены. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Mar 5 2008, 00:02 
Отправлено #87


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(Venik @ Mar 3 2008, 23:51)
Не надо думать что Газель это сущий хлам, машина вполне надежна (знаю по личному опыту). Дверьми тоже не надо хлопать.

P.S. не маршрутчик
*

В том то и дело, что хлам, причем опасный(кузов гниет за 2 года,электро-ниже критики, да и в режиме эксплуатации на маршруте за год газель изрядно изнашивается)(убило меня одно, увидев рекламу-усиление кузова Газели blink.gif )
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Mar 6 2008, 10:02 
Отправлено #88


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Аиф @ Mar 4 2008, 19:46)
Задние двери вроде для этого предназначены. dry.gif
*

Пробовали, не открывались. Заблокированы были. Никакие пинки не помогали. biggrin.gif Может поэтому водитель ломиком полез.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Mar 6 2008, 10:26 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(FeHiKS)
В том то и дело, что хлам, причем опасный(кузов гниет за 2 года,электро-ниже критики, да и в режиме эксплуатации на маршруте за год газель изрядно изнашивается)(убило меня одно, увидев рекламу-усиление кузова Газели

Посмотрите на Форды еще и 2-х лет нет а уже хлам smile.gif И вообще народ отстаньте от ГАЗЕЛЕЙ, с нашими жЫвотными в городе и БТР в хлам превратяться
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Mar 6 2008, 13:46 
Отправлено #90


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(ValeraL @ Mar 6 2008, 10:26)
Посмотрите на Форды еще и 2-х лет нет а уже хлам smile.gif И вообще народ отстаньте от ГАЗЕЛЕЙ, с нашими жЫвотными в городе и БТР в хлам превратяться
*

Ну да, водилы блин вместо нормальныз боковых стекол ставят оргстекло=), или сидушки от газели,но плюс у форда-не гремит и шумит несильно
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения