Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Призрак выходит на дорогу.

Shurup
post Mar 26 2008, 13:42 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 341



много ещё что могу расказать, скажу что ректорат и деканат и все другие шишки всё знали отчётливо, что там кладбище и дабы сократить свои расходы на рабочую силу по перезахронению, они просто тупо отправляли туда студентов по предлогом прохождение практики вытаскивать землю и грузить их в самосвалы, (даже обещяли заплатить и бесблатные обеды организовывать но это как всегда были их пустые слова)....... а веть ТАМ неизвестно кто был ЗАХОРОНЕНН!!!! может быть были захороненны люди после лихорадок???? или других эпидемий???? ректору на это дело было плевать.... Извините если что нетак сказал просто высказался как всё было.
Profile CardPM
  0/0  
Elvi-s-tar
post Apr 1 2008, 11:06 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(k3n @ Mar 25 2008, 11:03)
Я вот верю в мистическое, но в привидений как-то не очень, скорее в паранормальные возможности человека, в энергетику и пр. А последняя история про вселившегося в человека призрака - вообще на бред похожа. Криминал криминалом, скорее всего. А вообще, наверное, те, кто верит в призраков, может, и встречают их. Самовнушение, однако. Ну, была я среди ночи на кладбище, никого не встречала.
*

как понять верю мистическое но не верю в призраков? а призраки это не мистика разве?
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Apr 1 2008, 16:57 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(k3n @ Mar 25 2008, 11:03)
Ну, была я среди ночи на кладбище, никого не встречала.
*


Известно, что в Чувашии развелась внушительная популяция волков в лесах, однако, сколько я по лесам чувашским нехо ходил ни одного волка или кого-то похожего на волка не видел, но это не означает, что их там нет. Так же и здесь. все относительно.


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
olechka555
post Apr 2 2008, 15:41 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Цитата(Shurup @ Mar 26 2008, 14:34)
Если кто проходил мимо пятого корпуса видел там крест стоит большой вот его поставили в пямять о кладбище, ещё там рядом есть могильная плита, с указанием кто и когда там похоронен, многие наверно там проходили и незадумывались ..... что ходят по кладбищю.
*


Это фудграф???
Profile CardPM
  0/0  
wad
post Apr 2 2008, 16:00 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 93



Верю во всю эту муру только из-за одного, видео и фотодоказательств. Недавно по НТВ в Чрезвычайных Происшествиях показали запись с мобильника, где на сцене пляшут детишки и в метре от них появилось ОНО, настолько ясно и чётко. что реальнее привидений я ещё не видел и детки так дико завопили. Если есть у кого этот ролик, поделитесь пожалуйста, хочу взглянуть на предмет подделки (щас все такие "умные" стали.. smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Apr 2 2008, 18:41 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 341



Цитата(olechka555 @ Apr 2 2008, 16:41)
Это фудграф???
*


худграф третий корпус рядом стоит unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
and75796355
post Apr 2 2008, 23:32 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 34



я вот тоже верю в это,потому-что сам как-то столкнулся с этим и все происходило на даче,были мы троем с пацанами время примерно 11ночи и вот тут все и началось. небуду описывать подробности долгая история но факт в том что мне одному никак немогло показатся видели мы все трое,продолжалось это очень долго и на улицу было страшно выходить.короче как выяснилось на следующий день именно в этой даче повесился чел.(прежний до нас хозяин этой дачи) вобщем было жуть
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 3 2008, 00:35 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Цитата(and75796355 @ Apr 3 2008, 00:32)
я вот тоже верю в это,потому-что сам как-то столкнулся с этим и все происходило на даче,были мы троем с пацанами время примерно 11ночи и вот тут все и началось. небуду описывать подробности долгая история но факт в том что мне одному никак немогло показатся видели мы все трое,продолжалось это очень долго и на улицу было страшно выходить.короче как выяснилось на следующий день именно в этой даче повесился чел.(прежний до нас хозяин этой дачи) вобщем было жуть
*

жесть....
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: