Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
42 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Принимайте в ПРАВОводы! , Общая тема...

Kapral
post Oct 25 2008, 16:47 
Отправлено #241


Начинающий



Сообщений: 17
Из: Новочебоксарск



Принимайте и меня в ряды ПРАВоводов. Вчера пригнали аукционную MAZDA DEMIO 2005 г. , пробег 21000, двигатель полторашка
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Oct 25 2008, 18:26 
Отправлено #242


Эксперт



Сообщений: 981



Цитата(Kapral @ Oct 25 2008, 17:47)
Принимайте и меня в ряды ПРАВоводов. Вчера пригнали аукционную MAZDA DEMIO 2005 г. , пробег 21000, двигатель полторашка
*


Василий, это ты чо ли?
Поздравляю!!!!!!!
Кады тестить бум?
Profile CardPM
  0/0  
Kapral
post Oct 25 2008, 21:04 
Отправлено #243


Начинающий



Сообщений: 17
Из: Новочебоксарск



Я. Затестим думаю через недельку, седня покатался уже немного. С моим пассажирским стажем сел за правый руль как на давно привычное место smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
eklpakl
post Oct 27 2008, 16:33 
Отправлено #244


Завсегдатай

УАЗ

Сообщений: 524



Цитата(S.S.A. @ Oct 23 2008, 23:19)
Зелёный? Битый в крыло? Смотрели мы его...
Он же ушатанный весь. Туда еще рублей 100 надо вкидывать.
Хотя за такие деньги....
*

Не знаю, что ты на 100 хочешь туда вложить. Крыло битое, но оно меня абсолютно не интересует, покрашу, чтобы ржавщина не шла дальше и всё. Машину брал для езды по говнам, поэтому внешний вид на последнем месте. В планах бодилифт на 6 см, колёса 32" (пока не решил BF Goodrich или Cooper) и автоматические хабы залочить навсегда (не включаются автоматически), со временем лебёдка ComeUp 9000, и силовые бампера под хайджек.

--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!!!
Profile CardPM
  0/0  
S.S.A.
post Oct 31 2008, 09:58 
Отправлено #245


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(eklpakl @ Oct 27 2008, 16:33)
Не знаю, что ты на 100 хочешь туда вложить. Крыло битое, но оно меня абсолютно не интересует, покрашу, чтобы ржавщина не шла дальше и всё. Машину брал для езды по говнам, поэтому внешний вид на последнем месте. В планах бодилифт на 6 см, колёса 32" (пока не решил BF Goodrich или Cooper) и автоматические хабы залочить навсегда (не включаются автоматически), со временем лебёдка ComeUp 9000, и силовые бампера под хайджек.
*


Дизель там плачет уже, и турбик мёртвый.
С ходовкой тоже что-то было ай-яй... sad.gif
В принципе, если машина будет делаться(переделываться) для OFF Road'а - неплохая платформа за малые деньги.
На отсутствие кондёра и коцанного салона тогда пох.
Будем надеяться станет Мистральчик классным говнопроходцем wink.gif

P.S. Колёса где будешь брать? Дай ссылку, тоже интересуюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 31 2008, 10:28 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(eklpakl)
и автоматические хабы залочить навсегда (не включаются автоматически),

Кольца там надо сменить в автоматических хабах. А если для оффроуда готовишь машинку, то лучше купи с ручным переключением.

ЗЫ: у себя уже менял кольца в хабах разок - стоят 900 рублей на один хаб. Пока два года езжу, все работает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 31 2008, 10:42 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(S.S.A.)
Дизель там плачет уже, и турбик мёртвый.

Контрактный турбик на ТД27Т стоит в районе 13 тыров, а вот перебрать дизель, если кольца и прочее уже подсажены, в Чебах будет сложновато... По моим расчетам комплект поршня+кольца+колпачки+гильзы только в районе 27 тыров обойдется, и это без прочих сопутствующих и самой работы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
eklpakl
post Oct 31 2008, 17:18 
Отправлено #248


Завсегдатай

УАЗ

Сообщений: 524



Цитата(S.S.A. @ Oct 31 2008, 09:58)
Дизель там плачет уже, и турбик мёртвый.
С ходовкой тоже что-то было ай-яй... sad.gif
В принципе, если машина будет делаться(переделываться) для OFF Road'а - неплохая платформа за малые деньги.
На отсутствие кондёра и коцанного салона тогда пох.
Будем надеяться станет Мистральчик классным говнопроходцем wink.gif

P.S. Колёса где будешь брать? Дай ссылку, тоже интересуюсь.
*


Двигатель, скорее всего буду брать контрактный. Подвеска тоже будет меняться для езды по бездорожью. Работы много, коплю знания и деньги smile.gif

Почитал про резину, больше склоняюсь к Cooper Discoverer SST.


--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!!!
Profile CardPM
  0/0  
eklpakl
post Oct 31 2008, 17:22 
Отправлено #249


Завсегдатай

УАЗ

Сообщений: 524



Цитата(Boomba @ Oct 31 2008, 10:28)
Кольца там надо сменить в автоматических хабах. А если для оффроуда готовишь машинку, то лучше купи с ручным переключением.

ЗЫ: у себя уже менял кольца в хабах разок - стоят 900 рублей на один хаб. Пока два года езжу, все работает.
*


Да нашёл ручные хабы AVM но пока решил просто залочить автоматы и не париться, зимой много ездить не планирую. Хочу доделать машину к весне.

--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 31 2008, 17:39 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(eklpakl)
Двигатель, скорее всего буду брать контрактный

Курс йены сейчас подрос... Сложновато будет. А так контрактный движок в районе полтинника обойдется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
.Димыч
post Nov 5 2008, 15:44 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 63
Из: ICQ:432067



Mazda Familia 2000г.в. 1,5л 110л.с. автомат серебристый хетч
349 УЕВ :)))

Сообщение отредактировал .Димыч - Nov 5 2008, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Nov 5 2008, 16:05 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



В праворульных ценах не разбираюсь, но мне кажется что это дорого ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
.Димыч
post Nov 6 2008, 08:24 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 63
Из: ICQ:432067



Цитата(Benzin13 @ Nov 5 2008, 16:05)
В праворульных ценах не разбираюсь, но мне кажется что это дорого :ph34r:
*


эт номер у меня такой а не цена :)
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Nov 6 2008, 12:51 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(.Димыч @ Nov 6 2008, 08:24)
эт номер у меня такой а не цена smile.gif
*

laugh.gif
обознался
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Dec 6 2008, 02:38 
Отправлено #255


специалист по записным книжкам



Сообщений: 1 772
Из: г. Чебоксары
Juke turbo 4wd


Ну, что же, тоже решился отметиться.
Не ожидал сам, что будет у меня прулька, самому странно, но это так.
Стал обладателем Nissan Wingroad 2002 QG15. обычная комплектация, все что нужно - все есть. белый цвет.
Так как к машинам особо не притязателен по долгу службы, описать могу только следующее:
Выбор был такой - нужен был обязательно кузов-универсал, и чтобы не дешевая помойка, ну и бюджет умеренный это само-самой. Европа за эти деньги (250-300) была старовата, а Toyota вся шла с завышенной ценой: за овальную эмблемку с каждой стороны нужно было накинуть минимум по 25. Wingroad нравился всегда, еще летом знакомый предлогал с Владика пригнать с ним таких парочку, однако мотаться так далеко желания и особенно времени не было, поэтому куплено авто было здесь. (помог MaximK smile.gif )
Что отметить за неделю владения:
из минусов - явных нет. Однако тяги немного нехватает в горку груженому, или OD все же отключать, как советуют. Места задним негусто, в основном езжу один - пох. На трассе разница от правого руля все же есть. В салоне иногда чем то воняет при включенной печке - думаю надо чистить систему вентиляции и кондиционирования. Радио только до 90 FM. Надо что-то делать или магнитолу менять японскую на другую японскую smile.gif до 108 Fm, к тому же уже и диск с Ранетками затрял там и отказывается вылезать, только щелкая, но родные динамики качают очень даже хорошо. Что-то стучит спереди по неровностям - на форуме пишут - направляющие суппортов - надо залесть. Встречных ослебляю - будем думать: стать в фару кусок пепси или хелловские блоки, сначала попытаемся по дешевому варианту. Шумка не очень, у тойоты лучше.
Плюсы: выразительная внешность - машин таких немного и Ниссанчик удачным вышел. Большое место для багажа, и салон по разному трансформируется. Автомат, гур, и правый руль делают свое полезное дело - в городе красота. Двигатель очень быстро прогревается, однако чувствую, что менять антифриз придется, т.к. воздух только теплый все-равно идет, и просто потому что менять надо с всеми остальными жидкостями. Сидушки неплохие, и панель приборов для своего года очень современно смотрятся. Автомат в городе ведет себя хорошо - переключения быстрые и тихие, только на непрогретом - небольшой скачать между первой и второй. Резину уже поставил липучку, сейчас бы шипы уже не взял, уровень комфорта совсем другой.
В целом Wingroad ожидания оправдывает...
Наверно сейчас скажут, надо обмыть. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения