Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Магазин автозапчастей "Автомир" на ул.Пролетарская , что скажете?

Nightingale
post Nov 2 2006, 20:02 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Южный централ



Согласен с негативными доводами. Был/купил один раз -- может и не показатель, но есть и путЁвые места....
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Nov 2 2006, 21:05 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата
продвинутый чайник cxal, ты подумал, что я их рекламирую? 
Нафиг. Подскажи нормальный магазин, где я могу покупать ту же мелочевку по меньшим ценам и я обещаю закупаться там...


лада авто на северо западе рядом с тамбовским волком.
в новоюжке- магазин магнит. находиться в 500 метрах от автомира если ехать по прямой до лен.кома.

постояным клиентам скидки+дают в долг дорогие з/ч.

те кто у меня обслуживаются уже в курсе про это smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Nov 2 2006, 22:48 
Отправлено #18


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(продвинутый чайник cxal)
лада авто на северо западе рядом с тамбовским волком.

Ребята там хорошие, а вот запчасти... wink.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Nov 3 2006, 10:07 
Отправлено #19


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Nov 2 2006, 21:05)
Цитата
продвинутый чайник cxal, ты подумал, что я их рекламирую? 
Нафиг. Подскажи нормальный магазин, где я могу покупать ту же мелочевку по меньшим ценам и я обещаю закупаться там...

лада авто на северо западе рядом с тамбовским волком.

Далековато слишком. Я в НЮР обитаю.

Цитата
в новоюжке- магазин магнит. находиться в 500 метрах от автомира если ехать по прямой до лен.кома.

Это в подвале?
Выбора мелочевки никакого. цены тоже не ахти.

Цитата
постояным клиентам скидки+дают в долг дорогие з/ч.
те кто у меня обслуживаются уже в курсе про это smile.gif.

Ну нах в таком магазине постоянным клиентом быть.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Nov 4 2006, 03:15 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата
Ребята там хорошие, а вот запчасти...


проблем пока не имел. и ЛЁня тоже там закупается.

Цитата
Это в подвале?
Выбора мелочевки никакого. цены тоже не ахти.


цены по сравнению с автомиром ну очень ахти.
насчет мелочевки выбор очень большой.
или не в том магаз-е закупаюсь7 smile.gif

было дело купил з/ч на белоруский стартер( з/ч на него не продают вообще этот стартер одноразовая деталь).

всякие разьемы продаются свободно, притом разьемы правильны т.епоставил и нет проблем. ну а насчет кредита это вообще вещь.
недавно клиент закупился на 5000 взял беспроцентный кредит. где Вы это видели7.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Nov 4 2006, 11:05 
Отправлено #21


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Nov 4 2006, 03:15)
Цитата
Это в подвале?
Выбора мелочевки никакого. цены тоже не ахти.

цены по сравнению с автомиром ну очень ахти.
насчет мелочевки выбор очень большой.
или не в том магаз-е закупаюсь7 smile.gif

По тем позициям, что могут быть интересны мне в этом магазине (лампочки всякие и прочее, или например отбойники стоек недавно брал) - цены равные.
Специфически отечественные запчасти как понимаешь мне не важны.

Цитата
всякие разьемы продаются свободно, притом разьемы правильны т.епоставил и нет проблем. ну а насчет кредита это вообще вещь.
недавно клиент закупился на 5000 взял беспроцентный кредит. где Вы это видели7.

Пусть это выглядит снобизмом, но если человек не может заплатить 5штук за запчасти сразу, если приспичило ремонтироваться - нафига авто?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post Nov 4 2006, 11:49 
Отправлено #22


моделист-контруктор :)



Сообщений: 792
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Много раз там закупался. Тоже есть карточка на скидки, что вполне устраивает. Самый большой выбор з\ч в сети Автомир. Найти можно практически все. Есть даже расходники на иномарки. Обслуживание тоже нравится. Но я больше хожу в их магазин на Б.Миттова. Вроде продавцы знают что продают. К компетентности продавцов претензии были только в магазине на Складском проезде.

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/0  
Ленин
post Oct 20 2009, 19:28 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 553



Сейчас я приведу свои доводы! Специально для тех, кто думает о магазине хорошо...
Итак, был хмурый осений день, вечерело... и под колесами машины уныло шуршали желтые листья, а тупорылая девка с задранным вверх носом медленно передвигалась по пешеходному переходу, заставляя меня притормозить...
Знакомство с магазином началось 2 года назад, не скажу что все покупал там, но приходилось. Но на этот раз терпение лопнуло, да не просто лопнуло, а прям взорвалось mad.gif Отмечу сразу - с первой покупки я заметил надменность и неохотность продавщиц, но наверное настроение у меня было хорошее и им не удалось его испортить. Сегодня после работы оказался в том районе и решил заехать в этот злополучный магазин купить масло для движки, АКПП, ГУРа и антифриз - поменять перед зимой. На часы особо не посмотрел, но двери были открыты. И вот сцена - 2 клушки (сложно назвать их дамами) сидят напротив компа и мило треплются, захожу я и подхожу к ним, диалог:
Я: здравствуйте;
Реакция клушек (К) нулевая - они даже не посмотрели в мою сторону, через секунд 5 одна из них так надменно и с одолжением:
К: здрасьте;
Я: у вас есть Декстрон 3 ?
К: (опять пауза и мажорный тон) Самый дешёвый ZIC по 200 рублей;
Я: (тут я чуток в ступор от такого нахального ответа) А какой ещё есть? Можно этикетку почитать?
К: (видно как лицо кривится от недовольства, через секунд 5 поднимает свою жопу со стула и тащится вдоль прилавка находу говоря опять же таким недовольным тоном, как-будто делает мне такое одолжение, что я ей теперь должен! mad.gif ) Мы вообще-то скоро закрываемся...
После этих слов я вспомнил все предыдущие покупки в этом магазине и бросил им в ответ: Можете не показывать, я в другом магазине куплю! В ответ на это они че-то там пробурчали. И я направился к выходу.
К: Молодой человек, не уходите - мне в след, но к тому времени я уже был мыслями далеко от этих нахальных продавщиц...

Короче, что я хочу сказать - в других магазинах всегда стараются удержать клиента и сделать все, что бы он у них отоварился! Тут похоже все наоборот! mad.gif И если они сейчас читают эти строки пусть знают - не одну тысячу рублей они упустили из под своего задранного вверх носа! Неудачники! laugh.gif И я для себя дорогу в этот магазин забыл. И всех своих друзей предупрежу о возмутительном отношении к покупателю.

Надеюсь, что и ответственные форумчане также меня поддержат и не допустят получение новогодних премий этими продавщицами wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DRAKON8000
post Oct 20 2009, 21:05 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 734



в основном нормальный магазин, есть ассортимент товаров, правда немало всякой чухни среди всего.
Обращение со мной как с клиентом в основном нормальное, но бывало продавщицам было влом показать или рассказать о товаре. Эт минус. Показывали и рассказывали конечно, но с неохотой.

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Конрад
post Nov 5 2014, 09:54 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Oct 24 2006, 19:53)
очень плохо..
не советую..
*

Более долбо...го магазина в последнее время не встречал.Сегодня с утра хотел сдать купленную ранее и не подошедшую деталь,так кассир(полненькая девушка 25-30 лет) и продавщица (худая 40-45) в два горла стали заявлять,что купленное возврату не подлежит,на вопрос:"На каком основании?" ответ-"Ждите директора".
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 5 2014, 10:36 
Отправлено #26


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



больше нравилось покупать на Складском проезде...
но брал по мелочам - вонючки, омывайки, лампочки....
на Пролетарке продавщицы чутка приуевшие...но глазами палят, в итоге возникает ощущение, что работают одни озабоченные)))))) biggrin.gif


щас не ходок...
редко проездом забегу за омывайкой, да за вонючкой... smile3.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Nov 5 2014, 20:00 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


В последний раз был там 2 года назад, впечатление УЖАСНОЕ! Выше уже написали почему, повторяться не буду.
С тех пор, покупаюсь на Миттова. Продавцы знают почти всё об отечественных машинах. И официальные названия и народные тоже. Приятно покупать там!
Profile CardPM
  0/0  
Megatron
post Jan 12 2015, 13:54 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 703



Не покупайте Ароматизатор воздуха за 47 руб. (бутылёчек с жидкостью на веревке) в этом магазине, такой ванючий невозможно дышать в салоне авто, запах настолько не приятен, что тошнит. Покупал именно на Пролетарской.
Так он называется и выглядет:
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Megatron - Jan 12 2015, 13:55
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: