Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Задолбало хулиганье , как поступаете?

slov
post Oct 24 2006, 17:02 
Отправлено #31


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Andreyko)
По теме хулиганов в подъездах:

м да............... гражданское общество
меня давно подмывает создать... анти банду....достаточно 5-7 человек чтоб на вести порядок в городе....
если менты не в состояние поддержать порядок в городе ( а вообще говно вопрос) ... значит надо его поддерживать самим...кому яйца прещемить первыми все в курсе... значит надо пи%%%ть авторитетов за всё.... разгововаривать просто... лояльность власти получить несложно...


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
CoLoR
post Oct 25 2006, 07:05 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 51
Из: Чебоксары



Цитата(slov @ Oct 24 2006, 18:02)
м да............... гражданское общество
меня давно подмывает создать... анти банду....достаточно 5-7 человек чтоб на вести порядок в городе....
если менты не в состояние поддержать порядок в городе ( а вообще говно вопрос) ... значит надо его поддерживать самим...кому яйца прещемить первыми все в курсе... значит надо пи%%%ть авторитетов за всё.... разгововаривать просто... лояльность власти получить несложно...
*

Долго не протянешь, имхо - закажут...
А вообще, у нас всегда были ДНД... wink.gif

--------------------
WBR, CoLoR...
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Oct 25 2006, 07:51 
Отправлено #33


Wyrd



Сообщений: 1 928
Из: каменистого грунта



CoLoR, [Долго не протянешь, имхо - закажут...
]

я так понимаю, что "заказать" - это услуга обратимая :) и туда и сюда всмысле :)
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Oct 25 2006, 08:38 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 841



slov таки кажися народные дружины опять вводят как и раньше.

А случае действительно разные бывает, друган рассказывал:
"Иду значит гляжу мужик какойто разборки с девахай устраивает , ну друган мужика и заломал, деваха бастро смоталась. Мужик другану ну и какого хера ты влез эта деваха портмане мое свиструлаа там вся зарплата была, да пока догол кудато скунуть успело дружку и шо мне теперь делать?"

Так щаз я исключительно вкрайнех случаев влазю в разборки
Profile CardPM
  0/0  
radiorus21
post Oct 25 2006, 10:08 
Отправлено #35


Архангел



Сообщений: 490
Из: Чебоксары
Jeep Cherokee KJ


Цитата(slov @ Oct 24 2006, 18:02)
меня давно подмывает создать... анти банду....достаточно 5-7 человек чтоб на вести порядок в городе....
если менты не в состояние поддержать порядок в городе ( а вообще говно вопрос) ... значит надо его поддерживать самим...кому яйца прещемить первыми все в курсе... значит надо пи%%%ть авторитетов за всё.... разгововаривать просто... лояльность власти получить несложно...

Интересно, как Вы будете определять - это бандиты или не бандиты?
Будете пи%%%ть всех, кто Вам не нравиться?
Какие критерии порядочности Вы будете применять к людям?
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Oct 30 2006, 14:49 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Вступаю в антибанду однозначно smile.gif Надо п.... отморозков, и тех кто стариков бьет и тех кто пьет в подъездах, и тех кто хамит в троллейбусах. Может бояца тогда начнут. Да еще проблема с собачниками, которые выгуливают собак на детских площадках. Каждое утро иду мимо детской площадки в Роще, так там собачники выгуливают своих любимцев в детской песочнице. Каждый раз делаю замечание, каждый раз меня не понимают (особенно женщины).

Сообщение отредактировал Sergiogray - Oct 30 2006, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Oct 30 2006, 14:59 
Отправлено #37


Господа Офицеры!



Сообщений: 5 508
Из: РВСН



Цитата(CoLoR @ Oct 25 2006, 07:05)
А вообще, у нас всегда были ДНД... wink.gif
*


все лето видел чуваков которые вместе с гаишниками дежурят.. это ДНД или стажеры?
на энергозапчасти особенно часто
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 30 2006, 18:41 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Ракетоносец @ Oct 30 2006, 14:59)
Цитата(CoLoR @ Oct 25 2006, 07:05)
А вообще, у нас всегда были ДНД... wink.gif
*


все лето видел чуваков которые вместе с гаишниками дежурят.. это ДНД или стажеры?
на энергозапчасти особенно часто
*


Стажеры это.
ДНД умерло давно. Да и толку от этого ДНД было... Работяг после работы обязывали пару часов по улицам походить. А про единоборства, не говоря уже о спецподготовке, там и слыхом никто не слыхивал. Да и ходили там в основном женщины. Мужики в большинстве своем 100 поводов находили чтобы свалить.
Одно время помнится ОМОН улицы патрулировал - вот их боялись. А обычные ППС... Что они сделают, когда их меньше? Они сами боятся.

Сообщение отредактировал roman72 - Oct 30 2006, 18:42

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Oct 31 2006, 13:49 
Отправлено #39


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(Sergiogray @ Oct 30 2006, 14:49)
Вступаю в антибанду однозначно :) Надо п.... отморозков, и тех кто стариков бьет и тех кто пьет в подъездах, и тех кто хамит в троллейбусах. Может бояца тогда начнут. Да еще проблема с собачниками, которые выгуливают собак на детских площадках. Каждое утро иду мимо детской площадки в Роще, так там собачники выгуливают своих любимцев в детской песочнице. Каждый раз делаю замечание, каждый раз меня не понимают (особенно женщины).
*


Если честно, то ИМХО п...здеть таких людей бесполезно.
Но то что руки чешутся реально кому-нибудь съездить по щщам за неадекватное поведение это точно.
Profile CardPM
  0/0  
king night
post Nov 4 2006, 09:36 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Sergiogray @ Oct 30 2006, 14:49)
Вступаю в антибанду однозначно smile.gif Надо п.... отморозков, и тех кто стариков бьет и тех кто пьет в подъездах, и тех кто хамит в троллейбусах. Может бояца тогда начнут. Да еще проблема с собачниками, которые выгуливают собак на детских площадках. Каждое утро иду мимо детской площадки в Роще, так там собачники выгуливают своих любимцев в детской песочнице. Каждый раз делаю замечание, каждый раз меня не понимают (особенно женщины).
*


А за что собираешься пиз...ть тех кто пьет в подъездах? Не обязательно же они кому то хамят, насилуют или пиз...ят.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Nov 4 2006, 23:19 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 505



Один мой знакомый полез разнимать две дерущиеся компании. В итоге обе компании вместе избили моего знакомого, сами убежали целые, а он с проломленным черепом в больницу.

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Nov 5 2006, 06:20 
Отправлено #42


Пешеход



Сообщений: 1 280



Иногда просто злости не хватает, когда видишь творящееся.
Сам не вступишь, потому что слабее.
Но агрессию-то потом куда девать?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 5 2006, 22:07 
Отправлено #43


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Leomix)
Один мой знакомый полез разнимать две дерущиеся компании.

из бурной молодости...тоже один полез разнимать двух дерущихся и получил смертельный удар в живот в день своего рождения

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: