Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Задолбало хулиганье , как поступаете?

gambit
post Oct 21 2006, 08:39 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 3 018



Седня поперся на работу с утра, решил зайти в магаз купить пожрать. Иду, смотрю какой то синяк пристает к девушке. Я ему говорю, типа че пристал? Девушке говорю, иди поскорее отсюда. Ну помчалась она. А этот субьект начал гнать на меня, че типа обломал мне все. Сам пьянющий, ну думаю хрындец мне, щас ом мне рыло то начистит, даже испугался немного. Еле отбился. Удивило бездушие окружающих. Все спокойно проходят мимо, как будто все в порядке. Было с кем ни будь такое? Как поступали?
зы Синяков таких по моему к стенке ставить надо без всяких разговоров.
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Oct 21 2006, 09:38 
Отправлено #2


...



Сообщений: 2 291
Из: ...



Вчера довелось взять в руки номер "СЧ". Там повествовалось, как подростки убили 55-летнего мужика за то, что он просто им сделал замечание, когда эта шушера гадила в подъезде.
Нынешняя молодёжь - это ужас! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Oct 21 2006, 10:15 
Отправлено #3


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



То же не могу пройти мимо подобных ситуаций...Из-за этого иногда возникают много проблем. С"синяками" обычно проблем , как ни странно, меньше. Когда им показваешь силу, они обычно отсупают. Но вот с молодежью четкого алгоритма нет. Все зависит от кол-во, их состояния, физ данных. Поступал по разному, иногда "демарализоваовал" вожака, иногда приходилось идти на хитрые уловки, редько приходилось применять физ силу давая понять что можешь пойти на крйние меры. Хотя как известно провацировать толпу нельзя, по одиночке они никто, а вот толпой...могут и замочить.

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 21 2006, 10:15 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 845



молодец, gambit, поступил как мужчина!
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Oct 21 2006, 10:56 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 018



Да ну нах. Настоящий мужчина его бы повозил бы мордой об асфальт. Молодой ведь был. Спивается молодежь.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Oct 21 2006, 11:01 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 175



Цитата(gambit @ Oct 21 2006, 11:56)
Настоящий мужчина его бы повозил бы мордой об асфальт.
*



ну не обязательно, достаточно того, что ты сделал. И хорошо что обошлось без драки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Oct 21 2006, 11:06 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 351



Цитата(gambit @ Oct 21 2006, 11:56)
Да ну нах. Настоящий мужчина его бы повозил бы мордой об асфальт. Молодой ведь был. Спивается молодежь.
*


Ну конечно!Настоящее проявление мужества: повозить молодого пьяного придурка об асфальт!
Молодец!!

--------------------
Желудок у котенка не больше наперстка, а как насрет, так и не поверишь...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 21 2006, 11:54 
Отправлено #8


Unregistered







Цитата(paloma)
Настоящее проявление мужества: повозить молодого пьяного придурка об асфальт!
Настоящее мужество может понадобиться позже - когда будешь доказывать, что не верблюд sad.gif
  0/0  
roman72
post Oct 21 2006, 14:47 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



По былому богатому опыту общения с малолетними отморозками (в том числе с несколькими одновременно) могу сказать, что публика эта довольно трусливая и ищет поддержки друг у друга. Если при возникновении конфликтной ситуации вычленить из толпы самого "основного" и максимально жестоко вырубить его (головой в переносицу, локтем в череп и т.п.) остальные резко теряются и продолжать общение не хотят. Проверено неоднократно.

gambit, молодца! Так держать!

Сообщение отредактировал roman72 - Oct 21 2006, 14:48

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Oct 21 2006, 16:38 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 175



Вспомнила случай: года 4 назад прихожу домой часов в 12 ночи, у нас дома девчонка лет 16, уходит. Мне рассказывают: мама спит, отец смотрит ТВ, и услышал в подъезде "Помогите", подумал что возможно это я, выбежал. Девка услышав звук открываемой двери со второго этажа сиганула на третий и влетела к нам. За ней три пьяных парня лет по 25-30. Они отцу говорят "Выпусти девчонку, мы ее трахать хотим" (дословно). Отец с ними поругался чуток, тут мама встала, сказала что если они не уйдут, вызовет милицию. Парни еще немного повыступав, вышли, сели возле подъезда, и через несколько минут разошлись по разным сторонам.
Мама у этой девочки спросила, кто это такие. Она сказала: познакомились седня, позвали водку пить, подруга ушла пораньше, а она осталась ночью с тремя пьяными незнакомыми. Так что многие девчонки сами ищут приключения на свои задницы.
И если б я была дома, отец возможно и не вышел бы, и парни бы сделали свое дело. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slon3
post Oct 21 2006, 17:53 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 382
Из: город на Волге



таких малых надо воспитывать а родители начто как говорят ядлоко от яблони далеко непадает gambitа ты молодец что заступился бобольше бы таких
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 21 2006, 23:23 
Отправлено #12


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


gambit, всё правильно сделал...только реально на будующее имей ввиду что надо на вский случай какой нить веский аргумент иметь например кусок арматуры..или штакет...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Oct 21 2006, 23:34 
Отправлено #13


Wyrd



Сообщений: 1 930
Из: каменистого грунта



slov, или урну поблизости :)
афигенная вещь для убеждения как выяснилось :) такой дурой если вмажешь точно позвоночник пополам сломаешь :)
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 21 2006, 23:34 
Отправлено #14


Нормальный парень!



Сообщений: 3 089
Из: города на Москве-реке



gambit, было что-то такое пару раз. Последний раз в кафе было, в 100 км от Москвы. Думал плохо закончится - там все местные были smile.gif Но повезло, милиция вовремя приехала.

Цитата(slov)
gambit, всё правильно сделал...только реально на будующее имей ввиду что надо на вский случай какой нить веский аргумент иметь например кусок арматуры..или штакет...

ВОТ!!! Шикарная вещь!!!

--------------------
Angels, they fall first but I'm still here.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 21 2006, 23:43 
Отправлено #15


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(EL PISTOLERO)
такой дурой если вмажешь точно позвоночник пополам сломаешь smile.gif

иной раз не придёццо выбирать ...иначе тя просто убьют
на моей памяти много всего было.... посему говорю уверенно...
чтоб ввязываться надо знать пути отхода... или буть уверенным что дашь достойный отпор (когда один ато может ббудешь с женой или девушкой придёться париться за двоих)
одного моего знакого вообще он боксёр в прошлом... ножом полснули даже глазом моргнуть не успел

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: