Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Первый автомобиль! Какой должен быть?

Лапуля
post Oct 20 2006, 16:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Машина должна быть большая и тяжелая biggrin.gif Тогда все эти малявки не страшны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 20 2006, 17:02 
Отправлено #17


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Он название форума неПРАВильно интерпретировал smile.gif

birzhevik, ПРАВильный автомобиль - это ПРАВорульный автомобиль!
Profile CardPM
  0/0  
birzhevik
post Oct 20 2006, 17:51 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 805



valerych куда мне до вас заядлых автомобилистов))

--------------------
биржевик.net | технический анализ | фундаментальный анализ | рекомендации аналитиков по акциям

p.s. закажу новый дизайн и форму для своего сайта, стучитесь в аську.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Oct 20 2006, 18:40 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 507
Из: Казани
Хонда


Цитата(birzhevik @ Oct 20 2006, 18:51)
valerych куда мне до вас заядлых автомобилистов))
*


Просто они над Вами пошутили. Ну нельзя же так все время говорить о серьезном. И не стоило Вам обижать праворульные машины. В конце концов, девятка не праворулька.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 20 2006, 19:15 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 26 225



Первая машина должна быть хорошей,максимально на сколько хватает времени.Поверьте мне.То что в первое время будете её бить и т.п. это все ерунда.Опытные водители чаще участвуют в ДТП чем новички.Так что никаких старых рыдванов.Если возможности есть покупайте по-максимуму
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Oct 21 2006, 03:46 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Leher, имхо никто и не писал, что новички чаще бьют машины в дтп, речь идет о нанесении царапин различными предметами (гаражами, заборами, деревьями...) на кузов. Причем многие мои знакомые (включая меня) не избежали этого по неопытности.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 21 2006, 07:37 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(shurick)
Leher, имхо никто и не писал, что новички чаще бьют машины в дтп, речь идет о нанесении царапин различными предметами (гаражами, заборами, деревьями...) на кузов. Причем многие мои знакомые (включая меня) не избежали этого по неопытности.

Да и я про эти же царапины,ерунда всё это ,мало кто из моих знакомых собирал все эти "углы". Так что это то же заблуждение.
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Oct 21 2006, 19:53 
Отправлено #23


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Первая машина должна быть
1. хорошей
2. распространенной, т.е. несложной и недорогой в обслуге/ремонте...

относительно восьмерок-девяток - если по второму критерию все в порядке, то по первому согласиться с предыдущими афторами ну никак не могу, ибо по безопасности и надежности эти автомобили никак не удовлетворяют требованиям товарища birzhevik, потому что за ними постоянно нужен глаз да глаз... никогда не знаешь, что полетит в следующий момент, а без опыта эксплуатации этих машин езда на оных для вышеозначенного товарища превратится в муку...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 21 2006, 20:20 
Отправлено #24


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


chicane, давай уж, навскидку, пару-тройку моделей посоветуй!
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Oct 22 2006, 07:27 
Отправлено #25


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Второй и третий гольфы (третий конечно намного лучше), пассат третий свежий. Одно большое но - сам он машину выбрать не сможет, а найти эти машины в хорошем состоянии за относительно небольшие деньги не сможет не только он :(
хотя не знаю, каких денег он готов отдать за машину, изначально ничего про это он не написал.
ЗЫ идеальный вариант имхо - третий гольф года 94-95 с абс и движком 1.4-1.6, простые бампера.
Profile CardPM
  0/0  
birzhevik
post Oct 22 2006, 09:33 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 805



За первую машину готов дать только 2-3 штуки, да и то думаю дороговато будет за опыт вождения))

--------------------
биржевик.net | технический анализ | фундаментальный анализ | рекомендации аналитиков по акциям

p.s. закажу новый дизайн и форму для своего сайта, стучитесь в аську.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Oct 22 2006, 19:22 
Отправлено #27


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Leher)
Первая машина должна быть хорошей,максимально на сколько хватает времени.Поверьте мне.То что в первое время будете её бить и т.п. это все ерунда.Опытные водители чаще участвуют в ДТП чем новички.Так что никаких старых рыдванов.Если возможности есть покупайте по-максимуму


согласен.
Я брал по принципу "штоб не ломалось,а то не понимаю в этом ничего",и причём брал в конце января 06 года в период морозов, гололёдов и метелей,потел конечно в первое время,как без этого,ездю осторожно проблем не было,до этого никогда машину не имел,и ездил - только 1.5 месяца в автошколе в 98(!) году.
ИМХО не надо старья,покупайте нормальную тачку,страхуйте по КАСКО и будет всё ОК.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2006, 08:23 
Отправлено #28


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


*** Данная ветка не соответствует тематике форума. Афтору темы выносится предупреждение с занесением в личное дело... ЗАКРЫТО!

Модератор


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: