Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Страхование автомобиля. ОСАГО, КАСКО... , Как правильно страховаться.

Лапулька
post Aug 30 2007, 16:25 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(Sergei. @ Aug 30 2007, 07:43)
Брокеры могут подобрать СК с учетом надежности, тип страховки,  приемлемую цену (со скидкой, рассрочкой и другими пожеланиями) и даже добавят свою скидку и свою рассрочку.
*


Скидку добавят, а вот рассрочку навряд ли! Они же ни идиоты из своего кармана проценты платить.
Только вот брокера еще надо нормального найти. В Москве таких множество работает, а уж "чуды" какие у этих брокеров работают!!!!!!!!
В некоторых компаниях существует правило - если вы застраховались в самой компании, то и в процессе вас никто не бросит, вам в первую очередь выплату произведут.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
KSENY
post Aug 30 2007, 17:58 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 39



Я считаю, что агенты и специалисты даже в одной компании бывают разные. В Спасских воротах много специалистов, которые не бросают своих страхователей. Любые консультации по вопросам выплат. А по КАСКО я вообще не понимаю, как можно бросить своего клиента.
Я не согласна, что агент только стархует, а отдел убытков только выплачивает. Агент обязан помогать страхователю и весьти его, любые вопросы все к нему.
Profile CardPM
  0/0  
Sergei.
post Aug 30 2007, 19:33 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 014
Из: Чебоксары



Цитата(Лапулька @ Aug 30 2007, 17:25)
Скидку добавят, а вот рассрочку навряд ли! Они же ни идиоты из своего кармана проценты платить.
*


Это уж кому как. Мне (постоянный клиент с несколькими автомобилями) и раньше, к примеру, страховой агент из своих денег часто практиковала оплату квитанций. А отсрочку (мне много не надо, обычно 50% на неделю не более, остальное в течение месяца) всегда предоставляют. Но и пользуюсь я этим не всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Aug 31 2007, 15:39 
Отправлено #154


Эксперт



Сообщений: 867



"Росгосстрах"!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
scream
post Aug 31 2007, 17:47 
Отправлено #155


Завсегдатай

РОСНО

Сообщений: 453



Цитата(Лапулька)
"Росгосстрах"!

смиялсо laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
KSENY
post Sep 2 2007, 19:43 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Лапулька)
"Росгосстрах"!


Это же как надо достать человека, что бы он на собственной машине такое написал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал KSENY - Sep 2 2007, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Sep 2 2007, 19:52 
Отправлено #157


Эксперт



Сообщений: 672



на бампере жестче написано...
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Sep 2 2007, 22:48 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(KSENY @ Sep 2 2007, 20:43)
Цитата(Лапулька)
"Росгосстрах"!


Это же как надо достать человека, что бы он на собственной машине такое написал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

молодец же, хорошую рекламу сделал СК wink.gif
Росгосстрах, все правильно сделал dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
leona
post Sep 3 2007, 09:50 
Отправлено #159


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Brabus_114 @ Sep 2 2007, 23:48)
молодец же, хорошую рекламу сделал СК wink.gif
Росгосстрах, все правильно сделал dry.gif
*


Очень точную рекламу. Молодец!!! Ни Бондарчук с женой, ни те два мужичка, которые чего-то спорили, не отразили главной сути работы Росгосстраха smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Sep 4 2007, 12:18 
Отправлено #160


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



мне росгострах ущерб быстро выплатил, а по УТС сказали: московское начальство дало установку тока через суд!
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 4 2007, 14:29 
Отправлено #161


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(uge @ Sep 4 2007, 13:18)
мне росгострах ущерб быстро выплатил, а по УТС сказали: московское начальство дало установку тока через суд!
*


Согласна, раз на раз не приходится. У всех бывают проколы.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
leona
post Sep 4 2007, 18:51 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(uge @ Sep 4 2007, 13:18)
мне росгострах ущерб быстро выплатил, а по УТС сказали: московское начальство дало установку тока через суд!
*


Быстро, но мало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У нас независимый эксперт насчитал в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем ИХ эксперт (и не говорите, что он независимый тоже). Обе оценки по одному протоколу. Вот smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 5 2007, 11:23 
Отправлено #163


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(leona @ Sep 4 2007, 19:51)
Быстро, но мало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У нас независимый эксперт насчитал в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем ИХ эксперт (и не говорите, что он независимый тоже). Обе оценки по одному протоколу. Вот smile.gif
*


smile.gif Это уж точно! Поэтому выгоднее страховать тот автомобиль, который находится на гарантии. Особенно, если у компании с этим сервисом договор. А если нет, то сначала отремонтируетесь за свои деньги, а потом вам выплатят этот ремонт. По крайней мере реально и денег сервис гарантийный возьмет столько, сколько нужно. Да и отремонтирует по уму. Хотя и с ними бывают проколы... sad.gif

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
leona
post Sep 5 2007, 13:08 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Лапулька @ Sep 5 2007, 12:23)
smile.gif Это уж точно! Поэтому выгоднее страховать тот автомобиль, который находится на гарантии. Особенно, если у компании с этим сервисом договор. А если нет, то сначала отремонтируетесь за свои деньги, а потом вам выплатят этот ремонт. По крайней мере реально и денег сервис гарантийный возьмет столько, сколько нужно. Да и отремонтирует по уму. Хотя и с ними бывают проколы...  sad.gif
*


Выплаты были по ОСАГО, никто потом выплачивать ничего не будет. Кстати, гарантийная машина с кузовным ремонтом никак не связана.
Россгосстрах действительно имеет договор с неким сервисом. Наведя о нем справки, решили не рисковать и отремонтироваться в хорошем smile.gif Деньги теперь можно будет получить только через суд, да и то я в этом сомневаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 6 2007, 16:48 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(leona @ Sep 5 2007, 14:08)
Выплаты были по ОСАГО, никто потом выплачивать ничего не будет. Кстати, гарантийная машина с кузовным ремонтом никак не связана.
Россгосстрах действительно имеет договор с неким сервисом. Наведя о нем справки, решили не рисковать и отремонтироваться в хорошем smile.gif Деньги теперь можно будет получить только через суд, да и то я в этом сомневаюсь.
*


Хм, а я решила, что речь идет про КАСКО. Пардон!
По КАСКО все по-другому. Да и по желанию можно просто забрать деньги, а отремонтироваться там, где тебе сделают нормально и недорого. У меня друзья так делали.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения