Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Какое такси вы предпочитаете? , -=интересно мнение На-Связистов=-

На каком такси вы ездиете чаще всего???
 
Ночное [ 27 ] ** [11,39%]
Четверочка [ 1 ] ** [0,42%]
ЧПАТП №1 [ 7 ] ** [2,95%]
21 Век [ 6 ] ** [2,53%]
Престиж [ 36 ] ** [15,19%]
Вояж [ 57 ] ** [24,05%]
Лидер [ 31 ] ** [13,08%]
Лидер Новочебоксарск [ 6 ] ** [2,53%]
058 [ 12 ] ** [5,06%]
Чебоксарское такси [ 14 ] ** [5,91%]
Пятерочка [ 1 ] ** [0,42%]
Тройка [ 8 ] ** [3,38%]
Карат [ 18 ] ** [7,59%]
Городское такси [ 1 ] ** [0,42%]
"Космос" Новочебоксарск [ 3 ] ** [1,27%]
"058" Новочебоксарск [ 8 ] ** [3,38%]
Всего голосов: 236
Гости не могут голосовать 
Cterra
post Feb 2 2008, 16:46 
Отправлено #121


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Baton @ Jan 21 2008, 08:38)
smile.gif а что за багажник считаешь не нужно брать?, поищи тут на эту тему была уже тема...

*



а что, открыть багажник и положить багаж пассажира - отдельная услуга? И она такая суперски затратная, что таксист только за червонец готов зад от сиденья "оторвать"?
не понимаю таких таксистов.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Feb 2 2008, 19:29 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Такси Премьер - Новочебоксарск! И матисы и иномарки с приорами - 40 рублей по городу всего!!!

--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  0/0  
ТаксистПрестижа
post Feb 3 2008, 03:24 
Отправлено #123


Unregistered







Здрасьте ВСЕМ!!!Случайно попал к вам,и очень хочется вам все рассказать про такси-так как сам таксист и чтобы не было у вас на людей обиды,которые просто работают.Вообще начну с того,что кругом бред у вас на форуме-видите ситуацию только "как хочется".Попробую вкрадце-ну вы ничего не понимаете здесь совершенно,надеюсь польза будет.Вот вы звоните в такси и вам говорят,что машин нет.А где?просто машины все,даже может рядом,стоят на остановке.А почему к вам не едут,вы же за это платите деньги?так ведь по вашему!Утро,вечер с 17 до 18.30 и 22.30 до 12 ночи,пятница полностью вечер и суббота-время час пик.И посудите сами,зачем 1)ехать надо за вами 2)ждать вас 3)а вдруг вы не выйдите 4)везти вас по тарифу(т.е. минимум денег) 5)отдать 20%-в среднем 15руб. за услуги диспетчера - - - когда максимум 1 до 15мин. на остановке и у меня левак-причем на 20-30р. больше + процент диспетчера = уже 40р за такую же поездку,даже мнеьше,п1.Вы вроде умный народ,а разговор детей-как будто вам должны?даже начать с того,что у нас демократия:рынок рождает спрос и предложение.Я,например,если и вызываю такси,то как раз время и попадает на час пик-гуляю, развлекаюсь, как раз в выходные.Или куда-то тороплюсь,и в этот момент готов отдать ЛЮБЫЕ разумные деньги.Или даже остаются последние минуты и если не приедет такси-мне просто кранты,напр.утром на работу нормальную,такси доп.заработок (могут сказать,что машины подъедет через 7мин.,а ее нет.Сразу расскажу вам,что диспетчер говорит водителю адрес,куда вы едете,напр: с севера в центр-оплата 70р.-по крайней мере такая цена а Престиже,а по дороге голосуют и готовы отдать например 100р-лишь бы доехать,и что думаете сделает таксист?). КАК В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПАЮ Я САМ,ЧТО БЫ 100% ПРИЕХАЛА МАШИНА,ЕСЛИ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА-вы до сих пор не поймете,что страна давно уже Россия,а не СССР,я повторюсь,что Спрос в стране рождает Предложение как раз в тот момент нужное вам-просто скажите что заплатите не 70 как положено-а 80 или даже 90,100р.-главное чтобы нашли машину.И диспетчер видя у себя в компьютере что машин нет,все равно в рацию при вас будет спрашивать кто возьмет адрес, но уже будет говорить не просто едут в центр,а едут в центр за 90р.(почему вам уделит много внимание до победного-т.к. зарплата у них зависит от суммы заказа).И что вы думаете таксист, находясь рядом к вам не приедет? Вот на мой взгяд это стимул и желание для таксиста -и спокойствие и положительный результат,как человека который очень торопится,для меня-как клиента - и сами таксисты бывают клиентами!!!Так что надеюсь,что вы больше не будете писать:я звоню-машин нет - в наше время это тупизм!Конкуренция даже в во время час пик не работает-это уже давно можно было осазнать.Только не обижайтесь на меня.Я рассказал как в действительности обстоят дела и как можно все равно адаптироваться в данном вопросе.А кто считает данную возможность не правельно - звоните,просите,умоляйте и ждите около подъезда-может повезет,если стоит это того.С сотового кто звонит-деньги тратьте.Для кого-то и пол часа потратить не жалко,ведь червонец большие для кого-то деньки - а кому-то и пять минут потратить - дороже будет.Так что знайте в Час Пик как все равно можно уехать за 7мин.-если что еще что-нибудь расскажу,если вопросы будут-только больше не пишите что в такси кризис или еще что-нибудь.Головой сначала надо думать-если любите на такси ездить.Машины есть всегда и везде!!! Спасибо,что прочли.Мы работаем для клиентов!!!-по другому бы просто не выжили.
  0/0  
Baton
post Feb 4 2008, 00:29 
Отправлено #124


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



ТаксистПрестижа, прочел, осилил..., во многом ты прав!, но сейчас найдутся те которые будут кричать о совести или еще о чем...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Feb 4 2008, 00:38 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 165



ДА НЕ ЖАЛКО И 10 И 20 И 30Р.Только если тачка нормальная,лично я если есть выбор на остановке в отечественную классику не сажусь-себе дороже,тем более если такси зеленоглазое

Сообщение отредактировал Joker88 - Feb 4 2008, 00:38
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Feb 4 2008, 01:06 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(Baton @ Feb 4 2008, 00:29)
ТаксистПрестижа, прочел, осилил..., во многом ты прав!, но сейчас найдутся те которые будут кричать о совести или еще о чем...
*


Прочел. Этим и отличаются службы такси:
Цитата(ТаксистПрестижа @ Feb 3 2008, 03:24)
Сразу расскажу вам,что диспетчер говорит водителю адрес,куда вы едете,напр: с севера в центр-оплата 70р,а по дороге голосуют и готовы отдать например 100р-лишь бы доехать,и что думаете сделает таксист?).
*


В нормальных службах такси, за это таксиста должны на бабки поставить, взял заказ - выполни, не согласен с такой политикой - ебензебитен.
Нормального сервиса, гарантированного и качественного нет в Чебоксарах, впрочем и цены (по вызову) дешевые.

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Feb 4 2008, 08:34 
Отправлено #127


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Bootlegger)
В нормальных службах такси, за это таксиста должны на бабки поставить, взял заказ - выполни, не согласен с такой политикой - ебензебитен.

и с тобой согласен на все 100%, не все диспетчиры такси на это пойдут, по крайней мере за почти 2 года работы я не припомню ни одного такого случая в двух службах:
1). "Лидер" => 34-34-34
2). "Вояж" => 41-41-41; 073

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Feb 4 2008, 10:23 
Отправлено #128


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



вояж отправил в топку из-за ОДНОГО лиш, но очень наглого и безкультурного водилы, все чаще сколоняюсь просто поймать машину без шашек, по цене так же как и с шашками (очень часто)

редко, но бывает и дешевле.

Сообщение отредактировал Alex8352 - Feb 4 2008, 10:26

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Feb 4 2008, 10:36 
Отправлено #129


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Alex8352)
вояж отправил в топку из-за ОДНОГО лиш, но очень наглого и безкультурного водилы

я надеюсь этобыл не я??? smile.gif

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Feb 4 2008, 13:25 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 2 360



ПРЕМЬЕР!!! г. Новочебоксарск
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Feb 4 2008, 20:15 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Baton @ Oct 23 2007, 02:09)
ну да, это стандартная цена!, обычно с леваков за это же расстояние берут 100
*

а нас, "троечников" за 80 хотят заставить кататься. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ТаксистПрестижа
post Feb 4 2008, 20:17 
Отправлено #132


Unregistered







В нормальных службах такси, за это таксиста должны на бабки поставить, взял заказ - выполни, не согласен с такой политикой - ебензебитен.
Нормального сервиса, гарантированного и качественного нет в Чебоксарах, впрочем и цены (по вызову) дешевые.

Отвечаю.Смотрите ситуацию!тот же пример: едет таксист-на дороге "100руб".Забирает его-а через минут 7 его спрашивает диспетчер,где он?на что он отвечает,что подъехал по адресу-вышел человек и сказал,что ему в центр,так же какой был и заказ.Клиенту так же вежливо отвечают:"извените,случайно забрали других."Далее:во-первых это действительно может быть-ведь многие любят дома сидеть до последнего-или чтобы им еще позвонили и сказали что машина их ждет,хотя диспетчер говорит,что через 7мин. машина будет.А во-вторых какой хозяин уволит человека,который ошибся и норм.объяснился,когда он и с него возьмет деньги за заказ,и со следующей машины,которая подъедет.Машин в такси в час пик не хватает-терять свой дополнительный хлеб хозяин не будет.Так что кто вызывает и к ним приезжают-и они думают что это такси лучшее,они ошибаются-здесь только зависит от таксиста и больше не то кого!А на счет совести-очень иной раз хочется по человечески приехать и приезжаешь,хоть и кто-то голосует на дороге.Ждешь-и представляте диспетчер после 10мин. звонит(а нам раньше нельзя просить,чтобы звонили-правило-ждать 10мин. клиета,если конечно сам клиент не попросил,чтобы позвонили)выясняется,что уехали на другой.А в час пик во все двора клиентов таксисты привозят и их ловят.Хотя ведь клиенты видят-что номер на шашке не 454544,а все равно уезжают.Причем если у нас пролет-надо обязательно взять след. заказ-конторы так защищаются,чтобы водила не обманул,якобы клиенты не вышли-и даже после леваков взять не выйдет!И знаете какая злость на душе и не желание больше быть правельным.И после сколько замечал-фартуна пропадает-не одного левака,одни дурацкие заказы по району за вшивый полтинник.И как скажете вести себя в следующий раз или даже как вы бы себя повели,будь на моем месте:заработали бы стабильно деньги,какая в принципе у нас основная задача,или поехали на авось:может заказ за копейки,а может вообще кинут?-и главное никто не оценит,попадется какой-нибудь,из числа тех,кто считает,что такси дорого и будет просит все дорогу,капать на мозги,чтобы взяли не по тарифу 70р.,а 50р.-приговаривая-все равно ведь выгодно(10%-таких случаев).
  0/0  
Baton
post Feb 5 2008, 08:23 
Отправлено #133


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Александр21)
а нас, "троечников" за 80 хотят заставить кататься.

и ведь заставят же...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Feb 5 2008, 17:37 
Отправлено #134


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Ваяж ваяж

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Feb 5 2008, 18:53 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Baton @ Feb 5 2008, 08:23)
и ведь заставят же...
*

наставили уже. до НГ ездили за 80. После НГ 90 было недели 3. И снова 80. По району 40. mad.gif смешно же. Вояжисты 50/70/100. Ппц! Дескриминация! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения